Наверх
11:39, 05.06.2020

В Самарской области снова выросло количество заболевших коронавирусом

В Самарской области снова выросло количество заболевших коронавирусом
16+
Фото: vedtver.ru
Последние новости о количестве заболевших коронавирусом в Самаре на 5 июня

В Самарской области вновь увеличился ежедневный прирост заболевания коронавирусом. Так, по данным сайта стопкоронавирус.рф, располагающего официальной статистикой, за минувшие сутки, с 4 на 5 июня, в регионе зафиксировано ещё 89 случаев заражения. И это несмотря на тот факт, что ещё вчера случаев было выявлено на 26 меньше.

Таким образом, количество заболевших коронавирусом в Самарской области увеличилось до 2922 человек. Около 40% всех заболевших сейчас лечатся на дому, амбулаторно. У некоторых пациентов коронавирус и вовсе проходит бессимптомно. 1282 человека поправились, причём 70 — за минувшие сутки. 23 человека, к сожалению, скончались.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2020, 12:05
ДУРИК, зачем тц открыл? Если до августа не справишься, пинок)
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2020, 12:37
Блаблабла,да не верит никто в эту лажу давно.,нет никакого вируса.
Согласны с автором?
Ну да ! Народу на улице полно ! Лучше бы турбазы открыл Бабушки , дети уехали бы на все лето отдыхать на турбазу в свои отдельные дома ! А сейчас детские площадки переполнены ! Люди во дворах толпами сидят Ходят по подъездам, в лифтах заразу собирают !05 июня 2020, 13:00
Ну да ! Народу на улице полно ! Лучше бы турбазы открыл. Бабушки , дети уехали бы на все лето отдыхать на турбазу в свои отдельные дома ! А сейчас детские площадки переполнены ! Люди во дворах толпами сидят. Ходят по подъездам, в лифтах заразу собирают !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2020, 13:04
А сейчас еще и жара будет ! Все пойдут гулять ! А у нас одни запреты ! Дайте людям уехать из города , уединиться на дачах, на турбазах ! Все лучше будет чем в городе и меньше шансов заразиться ! А то для себя сняли запрет кататься на лодках, а народ пусть задыхается в торговых центрах !
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2020, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
А сейчас еще и жара будет ! Все пойдут гулять ! А у нас одни запреты ! Дайте людям уехать из города , уединиться на дачах, на турбазах ! Все лучше будет чем в городе и меньше шансов заразиться ! А то для себя сняли запрет кататься на лодках, а народ пусть задыхается в торговых центрах !
Ты дурак что ли,а как им деньги запиливать бюджетные без людей?
Согласны с автором?
Хрен05 июня 2020, 17:07
правительство самарсской области самоизолировалось от народа , и чешет задницу
Согласны с автором?
Светлана05 июня 2020, 17:23
Как-то странно все это увеличение - в пятницу происходит, накануне очередного решения о продлении. Хоть бы что-то новенькое придумали, что бы дачные автобусы не запускать
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2020, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну да ! Народу на улице полно ! Лучше бы турбазы открыл. Бабушки , дети уехали бы на все лето отдыхать на турбазу в свои отдельные дома ! А сейчас детские площадки переполнены ! Люди во дворах толпами сидят. Ходят по подъездам, в лифтах заразу собирают !
Если бы кошельки в лифтах не срали, то и заразы небыло бы.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2020, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну да ! Народу на улице полно ! Лучше бы турбазы открыл. Бабушки , дети уехали бы на все лето отдыхать на турбазу в свои отдельные дома ! А сейчас детские площадки переполнены ! Люди во дворах толпами сидят. Ходят по подъездам, в лифтах заразу собирают !
Пацаны .А где купить Юани?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2020, 23:46