Наверх
18:56, 05.06.2020

В Самарской области снова закрывают парки, набережные и пляжи

В Самарской области снова закрывают парки, набережные и пляжи
16+
Фото: Администрация Тольятти
Об этом рассказали а заседании оперативного штаба

Сегодня, 5 июня, состоялось очередное заседание оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в Самарской области. На этот раз совещание проходило в Тольятти, где фиксируется повышенное количество заболеваний.

Во время выступления главы Тольятти Сергея Анташева стало известно о новых ограничительных мерах. К примеру, в ближайшее время будут закрыты парки, скверы, набережные и пляжи. Кроме этого, будет действовать запрет на посещение лесов.

После этого могут закрыть и различные места розничной торговли из-за несоблюдения «масочного» режима. Сообщается, что 25 объектов будут закрыты, прорабатываются действия и по другим торговым точкам.

Также напомним, что в Тольятти отмечается День города. 7 июня празднование будет проходить в на улицах города, но с соблюдением требований Роспотребнадзора.

Максим Рожко
Тэги: Парки, Тольятти, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2020, 19:10
Вы пожалуйста скажите сколько на самом деле больных и прекратить будапажить народ! То парад, а то из дому выйти 15 тыс! Вы определитесь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вячеслав05 июня 2020, 19:26
Тольяттинцам явно не повезло с навязанным мером от ЕР ... ведь на последних выборах большинство набрали коммунисты *** Но как же без ЕР обойтись ?
Согласны с автором?
Антоха05 июня 2020, 19:36
У меня под окнами каждый вечер бухая компашка собирается, если не дождь. Им парки и скверы не нужны, им лавки вполне достаточно.
Лапы прочь от пляжей и набережных, *диоты!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2020, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
У меня под окнами каждый вечер бухая компашка собирается, если не дождь. Им парки и скверы не нужны, им лавки вполне достаточно.
Лапы прочь от пляжей и набережных, *диоты!
крутые ключи? немудрено:-D
Согласны с автором?
горожанин05 июня 2020, 20:11
Ещё опять запретите на дачи ездить, на своём транспорте .... По городу в автобусах и маршрутках можно ездить, на дачи автобусы не пускают --- маразм .
Согласны с автором?
Антоха05 июня 2020, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
крутые ключи? немудрено:-D
какие ещё ключи. я в Центральном районе живу Тлт%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2020, 20:42
Свободу Николаю Платошкину!
Согласны с автором?
Драматург05 июня 2020, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
какие ещё ключи. я в Центральном районе живу Тлт%-8
Чем докажешь?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 04:55
В ответ на комментарий пользователя
Свободу Николаю Платошкину!
Свободу Марине Мелиховой!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 05:00
В ответ на комментарий пользователя
Ещё опять запретите на дачи ездить, на своём транспорте .... По городу в автобусах и маршрутках можно ездить, на дачи автобусы не пускают --- маразм .
Все запреты спускаются из другой Страны, по протоколу мудрецов!)) Про запреты лучше не шутить...
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 05:02
В ответ на комментарий пользователя
Тольяттинцам явно не повезло с навязанным мером от ЕР ... ведь на последних выборах большинство набрали коммунисты *** Но как же без ЕР обойтись ?
Это не ЕР, а ЕИ!)))
Согласны с автором?
JusticeVerm .06 июня 2020, 06:16
Вообще-то природа это здоровье и иммунитет.
Проверяться на вирус у медиков, там заражаются люди.
Куриные мозги в правительстве.
На счет закрытия не согласен, не вам решать что делать людям.
Согласны с автором?
Бигсмол06 июня 2020, 07:04
В ответ на комментарий пользователя
Вы пожалуйста скажите сколько на самом деле больных и прекратить будапажить народ! То парад, а то из дому выйти 15 тыс! Вы определитесь!
Если воры золото вывозят то звезда.
Согласны с автором?
Бигсмол06 июня 2020, 07:06
В ответ на комментарий пользователя
Ещё опять запретите на дачи ездить, на своём транспорте .... По городу в автобусах и маршрутках можно ездить, на дачи автобусы не пускают --- маразм .
Ну допустим вот рогозин с ракетами не нужен. РФ в точке не возврата.
Согласны с автором?
Бигсмол06 июня 2020, 07:06
В ответ на комментарий пользователя
Все запреты спускаются из другой Страны, по протоколу мудрецов!)) Про запреты лучше не шутить...
А-то налог на смех да?
Согласны с автором?
Антоха06 июня 2020, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Чем докажешь?
Ключи тебе отдам от квартиры, где деньги лежат, и адрес скажу :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Ключи тебе отдам от квартиры, где деньги лежат, и адрес скажу :-D
Отмазка типичного кошелька:-D
Согласны с автором?
Алексей07 июня 2020, 10:29
Маразм у правительства всё крепчает. Ничего нового
Согласны с автором?