Наверх
20:09, 05.06.2020

На выходных в Самарскую область снова придёт гроза

На выходных в Самарскую область снова придёт гроза
16+
Фото: amic.ru
Обновлённый прогноз погоды в ближайшие три дня рассказали синоптики

По информации Приволжского УГМС сегодня, в ночь с 5 на 6 июня, в Самарской области ожидается дождь и местами — гроза. Температура упадёт до 13 градусов, но ветер будет несильный — 7-12 м/с.

Днём в субботу сохранятся дожди и облачность. Также ожидается гроза, но воздух прогреется до 24 градусов тепла.

Гроза и дожди ожидаются и в воскресенье, 7 июня. При этом ночью температура воздуха составит 10-15 градусов, а днём — 20-25 градусов. Ветер слегка утихнет — 5-10 м/с.

А вот в понедельник начнёт расти атмосферное давление, поэтому дожди начнут прекращаться и их интенсивность уменьшится. Воздух станет ещё теплее — до 28 градусов.

В целом, ожидается, что первые 10 дней июня средняя температура воздуха даже будет выше нормы на 1 градус.

Максим Рожко
Тэги: Погода в Самаре, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург05 июня 2020, 20:42
Макс, а кроме Настьки у вас красивые девки ещё есть?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2020, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Макс, а кроме Настьки у вас красивые девки ещё есть?
Зачем тебе девки? Ты [лицо нетрадиционной сексуальной ориентации] и тебя только мужики интересуют.
Согласны с автором?
Драматург05 июня 2020, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Зачем тебе девки? Ты [лицо нетрадиционной сексуальной ориентации] и тебя только мужики интересуют.
Вы злитесь по причине своей латентности.
Согласны с автором?
Максим Рожко05 июня 2020, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Макс, а кроме Настьки у вас красивые девки ещё есть?
Полно. Половина офиса. И даже моложе, чем Настька
Согласны с автором?
Драматург05 июня 2020, 21:43
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Полно. Половина офиса. И даже моложе, чем Настька
Мы ждём от тебя репортаж о них.
Согласны с автором?
Максим Рожко05 июня 2020, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Мы ждём от тебя репортаж о них.
Дык ВК уже всё и не раз выкладывали о_О
Вон Наташа, прекрасная девочка какая!
Согласны с автором?
Драматург05 июня 2020, 22:03
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Дык ВК уже всё и не раз выкладывали о_О
Вон Наташа, прекрасная девочка какая!
Какая Наташа? Ссылку давай.
Согласны с автором?
Драматург05 июня 2020, 22:04
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Дык ВК уже всё и не раз выкладывали о_О
Вон Наташа, прекрасная девочка какая!
А то старушка Анастасия Александровна зазвездила в последнее время.
Согласны с автором?
Максим Рожко05 июня 2020, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
А то старушка Анастасия Александровна зазвездила в последнее время.
А что не так с Настей? А то статьи пишу, вообще не в курсе что где.
Наталья Олейник, ты её тоже каждый день читаешь)
Согласны с автором?
Драматург05 июня 2020, 22:33
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Дык ВК уже всё и не раз выкладывали о_О
Вон Наташа, прекрасная девочка какая!
А в пукан даст? B-|
Согласны с автором?
Драматург05 июня 2020, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
А в пукан даст? B-|
Это мой зам. Он иногда тут пишет за меня. Иногда я его дырявлю за танком...иногда.
Согласны с автором?
Драматург05 июня 2020, 22:45
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А что не так с Настей? А то статьи пишу, вообще не в курсе что где.
Наталья Олейник, ты её тоже каждый день читаешь)
Олейник...ну да, симпатичная..но нет харизмы, нет большой харизмы.
Согласны с автором?
Максим Рожко06 июня 2020, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
Олейник...ну да, симпатичная..но нет харизмы, нет большой харизмы.
Так Настя то что
Согласны с автором?
Драматург06 июня 2020, 07:09
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Так Настя то что
Настя больше нас не возбуждает.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 16:01
Вас снова жoпа соседа возбуждает?
Согласны с автором?