Наверх
09:38, 06.06.2020

В Самарской области на выходных снова ожидается гроза

В Самарской области на выходных снова ожидается гроза
16+
Фото: yandex.ru
Пасмурная погода закончится только к началу следующей недели

В эти выходные погоду на территории Самарской области будет определять атмосферное давление, рассказывают синоптики «Приволжского УГМС».

- В большинстве районов пройдут дожди, местами с грозами и порывистым ветром, дневные температуры воздуха немного понизятся, - говорится в сообщении.

Вместе с тем, в понедельник с ростом атмосферного давления дожди прекратятся, интенсивность осадков уменьшится. Повысится температурный фон.

Так, сегодня, в субботу, 6 июня, ожидается облачная погода с прояснениями. Пройдут и дожди, возможны грозы. Местами утром ожидается туман. Ветер ожидается юго-восточный и юго-западный, 5-10 метров в секунду. Температура воздуха +19…+24 градуса тепла.

К концу выходных, в воскресенье, 7 июня, погода существенно не поменяется. Дожди всё так же не прекратятся, местами прогнозируется гроза. Ветер юго-восточного направления немного увеличит свою скорость до 7-12 метров в секунду. Температура днём чуть повысится и будет составлять +20…+25 градусов.

А к началу рабочей недели, в понедельник, пасмурная погода пойдёт на спад. Прогнозируется переменная облачность. Дождь если и будет, то будет небольшим и пройдёт по области лишь местами. Ветра почти не будет, всего 5-10 метров в секунду. Температура ночью - +11…+16. Днём потеплеет до +23…+28 градусов.
 

Семён Ракшин
Тэги: Погода в Самаре, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2020, 09:49
Зато помидорку с огурчиками польёт!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 09:55
Главное чтобы какашки в газетках под окнами к суседнему таунхаусу смыло!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтобы какашки в газетках под окнами к суседнему таунхаусу смыло!!!
Как у вас дела, как поживает дуло автомата какашникова, уже блестит?
Согласны с автором?
Оттудова06 июня 2020, 10:08
Котёл никто не пропивает?
Согласны с автором?
Дымок06 июня 2020, 10:11
Мл..ть, ЖК Красный дом... Жесть, аж полез рекламу читать... На кирова в районе на отшибе, потолки 3,1 м, делай типа двyxyровневую квартиру... Как? Вприсядку ходить?
Согласны с автором?
Дымок06 июня 2020, 10:12
Стены своего дома позиционируют как толстые и надёжные, сравнивая в ккшными постройками....%-8 Короче жесть. Кк оказывается не предел маразма...
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Котёл никто не пропивает?
Мой полгода назад с корешами пропили, давац может твой пропьём?
Согласны с автором?
Дымок06 июня 2020, 10:20
Особенно пункт "спортивные сооружения" порадовал - на месте СК Маяк уже лет 20 пустырь бурьяном поросший..:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Особенно пункт "спортивные сооружения" порадовал - на месте СК Маяк уже лет 20 пустырь бурьяном поросший..:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Зато помидорку с огурчиками польёт!!!=-D
И картофанчик тоже. :-D
Согласны с автором?
Максим Рожко06 июня 2020, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Стены своего дома позиционируют как толстые и надёжные, сравнивая в ккшными постройками....%-8 Короче жесть. Кк оказывается не предел маразма...
А Кошелев оказывается не врал, когда говорил что жильё в его проекте сопоставимо с элитным жильём в центре Самары
Согласны с автором?
Кк06 июня 2020, 12:00
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А Кошелев оказывается не врал, когда говорил что жильё в его проекте сопоставимо с элитным жильём в центре Самары
Да он вообще наш бох и лидер, даже эпотеку за нас плотит!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтобы какашки в газетках под окнами к суседнему таунхаусу смыло!!!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Мл..ть, ЖК Красный дом... Жесть, аж полез рекламу читать... На кирова в районе на отшибе, потолки 3,1 м, делай типа двyxyровневую квартиру... Как? Вприсядку ходить?
Это здание было там строено ещё в середине 2000-х. Первоначально, это должна была быть гостиница. Но застройщик обанкротился и это здание лет 10 было заморожено и стояло без отделки, огороженное забором. Потом нашёлся новый инвестор **** было переделано в новый жилой дом. Вот такая история.
Согласны с автором?
Дымок07 июня 2020, 07:15