Наверх
11:39, 06.06.2020

В Самарской области коронавирусом за сутки заразились более 100 человек

В Самарской области коронавирусом за сутки заразились более 100 человек
16+
Фото: vedtver.ru
Последние новости о количестве заболевших коронавирусом в Самарской области на 6 июня

Ситуация с распространением коронавируса в Самарской области не улучшается. Так, только за минувшие сутки, с 5 на 6 июня, в регионе зафиксировано ещё 104 случая заражения опасной инфекцией. По сравнению со всеми последними днями, эта цифра – наиболее высокая.

Стоит отметить, что статистика меняется практически каждый день – то заболеваемость идёт на спад, то вновь увеличивается. Это не самые худшие результаты среди регионов, но во многих других субъектах заболеваемость так или иначе, но идёт на спад.

Таким образом, с начала эпидемии количество заболевших коронавирусом в Самарской области превысило 3000 человек, и составляет 3026 случаев. 1348 человек смогли оправиться после тяжелого заболевания. К сожалению, статистика погибших от коронавируса также пополнилась – за минувшие сутки скончались ещё 2 человека, и таким образом, количество жертв увеличилось до 25.

 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2020, 11:55
Блаблабла
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 11:57
При том, скольео народу на улицах и в магазинах официальный прирост вовсе небольшой
А чего там по правде *** нам не сообщают
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок06 июня 2020, 12:01
-
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 12:34
На кровати староста финютинского района?
Согласны с автором?
Ольга06 июня 2020, 13:46
Ждем,когда будет 500 в сутки Безалаберность местная!
Согласны с автором?
Горожаеин06 июня 2020, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Ждем,когда будет 500 в сутки Безалаберность местная!
Какая безолаберность? А ,ты про путинский парад во время чумы.
Согласны с автором?
гость06 июня 2020, 17:30
Статистика у них колеблется !! Сижу дома с семьей с 28.05 на больничном, 1.06 взяли мазки у 3 из 5 проживающих совместно. Прошла почти неделя, результата анализов нет. В понедельник пойду закрывать больничный если результат не объявят, так что извините дорогие сограждане если кого заражу по выходу.
Согласны с автором?
эрзя06 июня 2020, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Статистика у них колеблется !! Сижу дома с семьей с 28.05 на больничном, 1.06 взяли мазки у 3 из 5 проживающих совместно. Прошла почти неделя, результата анализов нет. В понедельник пойду закрывать больничный если результат не объявят, так что извините дорогие сограждане если кого заражу по выходу.
маску надень и можешь не извиняться
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
>-( жопозиционЭр фэйкометчик
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 23:24
Вся соль в том, что выявляют у нас в основном только с пневмонией. Массового тестирования нет. А Москва показала, что около 40 процентов бессимптомные. Ну и пневмония тоже не у всех будет. Значит в самом лучшем случае на 100 сегодняшних выявленных где то ходит 40 бессимптомных.
Согласны с автором?
Искозитель06 июня 2020, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
При том, скольео народу на улицах и в магазинах официальный прирост вовсе небольшой
А чего там по правде *** нам не сообщают
Денги это не свобода. правда всегда дорога. ценность это доверее народа не полторушки без бороды а великому человеку он есть мы его оберегаем. соро все решится.
Согласны с автором?
Искозитель06 июня 2020, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
маску надень и можешь не извиняться
78 год кин дза дза. намордник надень чтоб на хозяина не плевать. моли только хлопают вконце увы.
Согласны с автором?
Искозитель06 июня 2020, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Вся соль в том, что выявляют у нас в основном только с пневмонией. Массового тестирования нет. А Москва показала, что около 40 процентов бессимптомные. Ну и пневмония тоже не у всех будет. Значит в самом лучшем случае на 100 сегодняшних выявленных где то ходит 40 бессимптомных.
малышева ты минусуешь с сша ? столько народ бесправный гнобят. жесть.
Согласны с автором?
Идиот06 июня 2020, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
малышева ты минусуешь с сша ? столько народ бесправный гнобят. жесть.
Посоны! Где купить Юани?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 07:48