Наверх
12:04, 06.06.2020

В Самарской области обнаружили источник заражения коронавирусом

В Самарской области обнаружили источник заражения коронавирусом
16+
Фото: vedtver.ru
Власти Тольятти высказали предположение, где чаще всего заражаются люди

Власти Тольятти высказали предположение, где люди заражаются коронавирусом. Как выяснилось, по статистике 32% заражённых – это граждане в возрасте от 50 до 64 лет, ещё 33% - старше 65.

В администрации считают, что местами заражения этих людей стали ярмарки, магазины и транспорт. При этом принятых ограничительных мер недостаточно.

Именно поэтому, как сообщают в городском оперативном штабе, сотрудники отдела развития потребительского рынка и департамента общественной безопасности совместно с Роспотребнадзорам усилят контроль за соблюдением масочного режима и социальной дистанции на ярмарках, в крупных сетевых магазинах и прочих объектах торговли. Следить будут как за продавцами, так и за покупателями. При выявлении нарушений объекты будут временно закрыты.

 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2020, 12:33
При дур ки.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 12:38
Продам леску, червей, целлофановый пакет, полотенце и пустую пятюню с автографом Билана на зажигалку. Спички не предлагать. Не избавляюсь, просто наигрался.
Согласны с автором?
Ольга06 июня 2020, 13:44
Почему не наказывают администрацию магазинов?((
Согласны с автором?
Гость06 июня 2020, 17:07
Основные места заражения - магазины, транспорт и ярмарки, но закроют парки, скверы и набережную.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Чародейка06 июня 2020, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Почему не наказывают администрацию магазинов?((
Потому, что сетевые магазины зарегистрированы в Европейских странах. А их хозяева имеют влияние на экономику РФ
Согласны с автором?
Кацо06 июня 2020, 18:36
Самый очаг в Кощельке!
Согласны с автором?
житель06 июня 2020, 19:54
гуляйте дальше, пока не заразитесь урод ы
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 20:19
Санитарии должной нет, она осталась в СССР! Потому все так.
Согласны с автором?
самарчанка06 июня 2020, 20:22
почему не обрабатывают антибактериальными средствами транспорт, магазины,подъезды?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
почему не обрабатывают антибактериальными средствами транспорт, магазины,подъезды?
прихватизация, оптимизация и никакой ответственности верхов. платят только простые люди и здоровьем, и деньгами.
Согласны с автором?
Анна06 июня 2020, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
почему не обрабатывают антибактериальными средствами транспорт, магазины,подъезды?
Не проще ли в масках ходить ? на фиг эти дезинфекции!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2020, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Основные места заражения - магазины, транспорт и ярмарки, но закроют парки, скверы и набережную.
П с ы . В
Согласны с автором?
Искозитель06 июня 2020, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
При дур ки.
НЕ ГОВОРИ. СОБЯНИНУ МАСКУ В ОЧКО ЗАСУНТЕ В МЕТРО И ПО КРУГУ.
Согласны с автором?
Искозитель06 июня 2020, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Основные места заражения - магазины, транспорт и ярмарки, но закроют парки, скверы и набережную.
ветамин Д очень хорошо со всем справляется. но нет эти плешивые старых людей в коробочки загнали. самих себя уничтожать. аууу плибеи. у фетисова дочь в сша он говорит что рад что она там учится а не сдесь. жесть.
Согласны с автором?
Искозитель06 июня 2020, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Потому, что сетевые магазины зарегистрированы в Европейских странах. А их хозяева имеют влияние на экономику РФ
ассасинка молодец. мы бесправны нас нигде ни считают все корумпировано даже мусора. помосчи нет кроме стволов под мотрасом. разом бабки из банков заберем ?
Согласны с автором?
Искозитель06 июня 2020, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
гуляйте дальше, пока не заразитесь урод ы
дурочек из кошелька.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 04:58
депутаты решили. А с чего решили? Если 55% пожилые, то почему ж они именно на ярмарках и в транспорте заражаются? Потому что депутатам так показалось? А остальные 45% не пожилые где? Неужели на работе??? И почему решают не эпидемиологи профессиональные, а депутаты??? Зарплаты их лишить надо.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 05:01
хватит уже магазинчики и транспорт гнобить, людей заработка лишать. а горожан возможности купить что-то. И любое орви за ковид выдавать тоже может хватит уже?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 05:02
и тесты свои с 30% ошибкой засуньте себе...
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Почему не наказывают администрацию магазинов?((
почему дурам дают право вякать????
Согласны с автором?
ГОСТЬ07 июня 2020, 17:43
НЕТ никакой пандемии!
Заболевших в Самаре 0,001%!
И в среднем в стране - 0.0016%!
ВОЗ - продажная организация.
Пандемия должна объявляться при 5% заболевших в мире!
Больше болеют туберкулезом, онкологией ***
Согласны с автором?
ГОСТЬ07 июня 2020, 17:44
После ношения масок кто будет людей лечить от эмфиземы легких, аллергии, грибковых и бактериальных заболеваний, которые появятся из-за масок?
Это спрашивал академик-вирусолог. Поищите инф. в интернете
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
почему не обрабатывают антибактериальными средствами транспорт, магазины,подъезды?
Вот *** тупорылая. Потому что вируc - нe бактерия:-D
Согласны с автором?
ольга08 июня 2020, 14:56
Надо закрыть общественный транспорт. Там давка. Раз уж не хватает ума пустить нужное колиество автобусов в часы пик....
Согласны с автором?