Наверх
09:11, 07.06.2020

Тревожная ситуация: самое важное о коронавирусе в Самарской области на утро 7 июня

Тревожная ситуация: самое важное о коронавирусе в Самарской области на утро 7 июня
16+
Фото: КП-Самара
ProGorodSamara.ru публикует сводку о COIVD-19 к этому часу

104 человека заболели коронавирусом в Самарской области по данным на утро 7 июня. Общее количество зараженных в 63 регионе перевалило за 3 тысячи (3 026). Немного о цифрах: по сообщению оперативного штаба 77 человек победили коронавирусную инфекцию. За все время провели 189 060 тестов на COVID-19.

После снятия ряда ограничений, самарцы отправились гулять по набережным и паркам. Жаркая погода выгнала людей и на пляжи. Как показывает наблюдение, в транспорте и магазинах горожане пренебрегают масками. Увидеть человека в защитном средстве можно все реже.

В целом ситуация с COVID-19 в Самарской области на 7 июня 2020 выглядит достаточно тревожно. Приходят последние новости о подготовке к параду Победы, а также салюта в этот день.

Отметим, что все больше коронавирус стали выявлять в ходе профилактического осмотра. За 2 дня – 17 человек.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок07 июня 2020, 09:13
Доброе утро, тревожные Прогородчане!!!=-D
Согласны с автором?
Enigmat07 июня 2020, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро, тревожные Прогородчане!!!=-D
Доброе!:-)
Согласны с автором?
Агу07 июня 2020, 09:19
Все уже *** Может у танка по литерочку?
Согласны с автором?
Коронавирус07 июня 2020, 09:39
:-DНу, че - допрыгались, безмасочные, и прочие пофигисты?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 09:44
Со Святой Троицей православные !!!Мира всем !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ольга07 июня 2020, 09:48
А не ваше ли **** писало о вреде ношения масок и перчаток? т.е. вы тоже виноваты в сложившейся ситуации, живите теперь с этим
Согласны с автором?
Ольга07 июня 2020, 09:49
а что это у вас слово "издание" запикивается?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
А не ваше ли **** писало о вреде ношения масок и перчаток? т.е. вы тоже виноваты в сложившейся ситуации, живите теперь с этим
Как бабы умудряются жить с полным отсутствием серого вещества в черепной коробке?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
а что это у вас слово "издание" запикивается?
>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Со Святой Троицей православные !!!Мира всем !
Спасибо мил человек!!! И тебя с праздником!
Согласны с автором?
Дымок07 июня 2020, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
:-Dбабы...
Согласны с автором?
Enigmat07 июня 2020, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
:-Dбабы...
Где?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 10:42
Гланое-обнулиться....... пипл выживет и перетерпит
Согласны с автором?
агу07 июня 2020, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
у танка с пятюнми
Согласны с автором?
Enigmat07 июня 2020, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
у танка с пятюнми
Кажется мне, что вы что-о недоговариваете...
Согласны с автором?
Мил человек07 июня 2020, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо мил человек!!! И тебя с праздником!
Плюссую !
Согласны с автором?
Дымок07 июня 2020, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Со Святой Троицей православные !!!Мира всем !
-
Согласны с автором?
Дымок07 июня 2020, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Кажется мне, что вы что-о недоговариваете...
Твоя?
Согласны с автором?
Пирогов07 июня 2020, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
:-DНу, че - допрыгались, безмасочные, и прочие пофигисты?
Всё лечится.
Согласны с автором?
гошик07 июня 2020, 11:29
Ну..........за здоровье.По бокальчику.
Согласны с автором?
Настоятель07 июня 2020, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Безбожник.
Согласны с автором?
Enigmat07 июня 2020, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Нее.. Интернетовская. У меня сейчас никакой живности нет. Последние были 2 черепахи, которые я оставил на подоконнике, забыл про них и уехал на дачу на несколько дней. Лето, жара, маленький шарообразный аквариум - у них не было шансов8'-(:-(
Согласны с автором?
Прихожанин07 июня 2020, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Со Святой Троицей православные !!!Мира всем !
Колокола звонят ...Приятнейшее звучание .Слушал бы и слушал. Наш русский колокольный звон .
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 11:56
Обман пустой !!! Не верьте вы этим цифрам дибильным ..... дурят всех..
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
А не ваше ли **** писало о вреде ношения масок и перчаток? т.е. вы тоже виноваты в сложившейся ситуации, живите теперь с этим
Паулова? :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июня 2020, 13:35
Почему на псевдовраче маска для подводного плаванья из Декатлона;-)?
Согласны с автором?
Елена07 июня 2020, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Почему на псевдовраче маска для подводного плаванья из Декатлона;-)?
Это не псевдоврач, ******* Это медбрат реанимации, с самого первого дня в очаге
Согласны с автором?
Елена07 июня 2020, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Почему на псевдовраче маска для подводного плаванья из Декатлона;-)?
Это не псевдоврач, заткнись ******* медбрат реанимации, с первого дня в очаге
Согласны с автором?
Елена07 июня 2020, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Почему на псевдовраче маска для подводного плаванья из Декатлона;-)?
Это не псевдоврач, ты убл..., заткнись, коль не знаешь. Это медбрат реанимации, с первого дня в очаге
Согласны с автором?
Елена07 июня 2020, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Обман пустой !!! Не верьте вы этим цифрам дибильным ..... дурят всех..
А ты подойди к Середавина и посмотри сколько скорых стоит, в каждой задыхается человек, идиоты заткнитесь и дайте нам вам попробовать помочь
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 16:21