Наверх
10:43, 07.06.2020

Дайвер из Самары показал дно Голубого озера

Дайвер из Самары показал дно Голубого озера
16+
Фото: Дмитрий Ефремычев
Оно находится в Сергиевском районе

Дайвер из Самары Дмитрий Ефремычев опубликовал фотографии, которые он сделал в Голубом озере. Оно находится в Сергиевском районе Самарской области.

- Новые ракурсы нашего самарского Голубого озера. Всегда нахожу какие-то новые ракурсы. Если по-настоящему любить свое дело, то всегда можно придумать что-то не обычное и особенное. Вроде что там можно еще сделать такое, чтобы погружение стало как в первый раз, - пишет самарский дайвер.

Смотрите и наслаждайтесь снимками!  Кадры просто бомбические!

Жители Самары пришли в восторг от фотографий. Большинство из них считают, что очень любят красоты региона.

- Не стоит ограничиваться только красотами в черте города. В Самарской области очень разнообразная флора и фауна. Каждое место по-своему уникально. Люблю наш город! – пишет Евгений В.

- Вот это видимость! А ландшафт! Просто супер! – восхищается Михаил О.

Егор Осколков
Тэги: Красота, Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Лешка Панин07 июня 2020, 10:56
Эх щас бы по собачи=-D
Согласны с автором?
ГаБуХа07 июня 2020, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Эх щас бы по собачи=-D
ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 11:05
хорошо что от кк далеко а то было бы жолтым8'-(
Согласны с автором?
Драматург07 июня 2020, 11:07
Вот бы Панин к нам хоть на недельку приехал. Он наш кумир и пример для молодежи.
Согласны с автором?
Старый ворчун07 июня 2020, 11:11
В жизни, как обычно, нет гармонии. Такая прозрачность воды - и нету рыбы. А тут плаваешь в мути, даже кончика гарпуна не видно, стреляешь туда, где угадывается какое-то движение. Лишь бы не в бобра :-)
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы Панин к нам хоть на недельку приехал. Он наш кумир и пример для молодежи.
вас там 120 000 - панин вам не швейная машинка
Согласны с автором?
Дымок07 июня 2020, 11:15
Зочод!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 11:16
А вот дно Самары!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок07 июня 2020, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
В жизни, как обычно, нет гармонии. Такая прозрачность воды - и нету рыбы. А тут плаваешь в мути, даже кончика гарпуна не видно, стреляешь туда, где угадывается какое-то движение. Лишь бы не в бобра :-)
Реально сам ныряешь или просто бла-бла?
Согласны с автором?
Драматург07 июня 2020, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
В жизни, как обычно, нет гармонии. Такая прозрачность воды - и нету рыбы. А тут плаваешь в мути, даже кончика гарпуна не видно, стреляешь туда, где угадывается какое-то движение. Лишь бы не в бобра :-)
Так это ты Сипку продырявил когда он в Самарке купался? Стреляет видите ли он в движение... Это не движение, это Сипа был.
Согласны с автором?
Драматург07 июня 2020, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
вас там 120 000 - панин вам не швейная машинка
Да, но он мог бы дать другим заразительный пример!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Так это ты Сипку продырявил когда он в Самарке купался? Стреляет видите ли он в движение... Это не движение, это Сипа был.
как он от кошелька до самарки добрался?8-|
Согласны с автором?
Драматург07 июня 2020, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
как он от кошелька до самарки добрался?8-|
Как как, на электричке!
Согласны с автором?
Бобёр07 июня 2020, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
В жизни, как обычно, нет гармонии. Такая прозрачность воды - и нету рыбы. А тут плаваешь в мути, даже кончика гарпуна не видно, стреляешь туда, где угадывается какое-то движение. Лишь бы не в бобра :-)
Боишься ,что Бобр в ответ выстрелит?
Согласны с автором?
Дострелялся07 июня 2020, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Боишься ,что Бобр в ответ выстрелит?
Бобры не стреляют, они утаскивают в свою хатку, и уже на хате пускают по кругу...
Согласны с автором?
Кк07 июня 2020, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Бобры не стреляют, они утаскивают в свою хатку, и уже на хате пускают по кругу...
Наш бобр добр!!!=-D
Согласны с автором?
Кк07 июня 2020, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Как как, на электричке!
На крыше!
Согласны с автором?
Прихожанин07 июня 2020, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Наш бобр добр!!!=-D
Протереть бы ему лысину вафельным полотенцем .
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 12:38
Вроде же Настя там собиралась поплавать. А эти все фотки не то
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 12:44
Вот бы в это озеро посрать!!! И понаблюдать сквозь зеркало воды за погружением отработанной биомассы на дно!!!
Согласны с автором?
Драматург07 июня 2020, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы в это озеро посрать!!! И понаблюдать сквозь зеркало воды за погружением отработанной биомассы на дно!!!
Если предложение лучше. Вы ныряете с аквалангом на самое дно и смотрите вверх, а мои петушки садятся вокруг озера и начинают бомбить.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы в это озеро посрать!!! И понаблюдать сквозь зеркало воды за погружением отработанной биомассы на дно!!!
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Драматург07 июня 2020, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева? B-|
Нет, он только мечтает стать кошельком.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы Панин к нам хоть на недельку приехал. Он наш кумир и пример для молодежи.
ты сам кумир
ко ко ко ко
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Наш бобр добр!!!=-D
все когда-либо жившие в кошелеве верят, что по окончании жизненного пути их ждет встреча с Создателем
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Если предложение лучше. Вы ныряете с аквалангом на самое дно и смотрите вверх, а мои петушки садятся вокруг озера и начинают бомбить.
главпитух иди в салон на отбеливание
Согласны с автором?
Старый ворчун07 июня 2020, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы в это озеро посрать!!! И понаблюдать сквозь зеркало воды за погружением отработанной биомассы на дно!!!
Эх, молодёжь! Элементарных вещей не знаешь. Оно не тонет
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Так это ты Сипку продырявил когда он в Самарке купался? Стреляет видите ли он в движение... Это не движение, это Сипа был.
Он уже был дырявый
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
А вот дно Самары!
не дно а позор
Согласны с автором?
Игорь07 июня 2020, 19:08
И где дно? Фото по бокам и фото снизу в сторону поверхности.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 19:13
Дибилы так и пишут на этом сайте. Рассадник недоумков
Согласны с автором?
Драматург07 июня 2020, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Дибилы так и пишут на этом сайте. Рассадник недоумков
Заходите к нам почаще!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 12:20
Лучше бы он жопу показал.
Согласны с автором?