Наверх
11:11, 07.06.2020

В Самарской области в ДТП погибли 5 человек

Страшная авария произошла на трассе «Самара-Димитровград»

В Самарской области на трассе «Самара-Димитровград произошло смертельное ДТП. Погибли 5 человек.

В данный момент известно, что по неподтвержденным данным, у водителя в крови нашли следы алкоголя.

Также сообщается, что авария произошла поздно вечером. Водитель иномарки «Киа» выехал на встречную полосу движения и жестко врезался в другую иномарку – «Шевроле». Все 5 человек, которые находились в машине – погибли. Виновник ДТП тоже скончался.

В данный момент уточняются все подробности.

Егор Осколков
Тэги: ДТП, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург07 июня 2020, 11:25
Кто-то ещё сомневается что ампутация руки за езду в нетрезвом виде очень даже адекватное наказание?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 11:28
Если не ошибаюсь, то это ДТП произошло уже 2 или 3 недели назад. Здесь уже об этом писали. Можно эту "новость" в архиве ПГ ***
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то ещё сомневается что ампутация руки за езду в нетрезвом виде очень даже адекватное наказание?
ко ко ко ко
Согласны с автором?
Драматург07 июня 2020, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
ко ко ко ко
Что, Петя, опять за танк хочешь?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
ко ко ко ко
Драматург-- кошелевский петушара и вафлер!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург07 июня 2020, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Драматург-- кошелевский петушара и вафлер!
В умном мусорном баке интеллекта больше чем в твоей голове.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 12:08
ФАААРШ!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то ещё сомневается что ампутация руки за езду в нетрезвом виде очень даже адекватное наказание?
С нашими-то "инспекторами ДПС"?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то ещё сомневается что ампутация руки за езду в нетрезвом виде очень даже адекватное наказание?
что по неподтвержденным данным, у водителя в крови нашли следы алкоголя
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то ещё сомневается что ампутация руки за езду в нетрезвом виде очень даже адекватное наказание?
У которого из водителей, тот, что не судья, летящий под двести?
Согласны с автором?
Дымок07 июня 2020, 12:13
В каком из автомобилей находилось пять погибших? Водитель которого из автомобилей выжил?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
В каком из автомобилей находилось пять погибших? Водитель которого из автомобилей выжил?
Алкоголь нашли у того, кто виновен в ДТП, а погибли 5 чел нивчем не виноватых людей. Семья маме 43, папе 41, две дочки 19 и 7 лет и парень старшей дочери(((
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
В каком из автомобилей находилось пять погибших? Водитель которого из автомобилей выжил?
Кстати, водитель у которого нашли алкоголь в крови тоже скончался(((
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Алкоголь нашли у того, кто виновен в ДТП, а погибли 5 чел нивчем не виноватых людей. Семья маме 43, папе 41, две дочки 19 и 7 лет и парень старшей дочери(((
Зато экономия на *** Оптом дешевле!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Алкоголь нашли у того, кто виновен в ДТП, а погибли 5 чел нивчем не виноватых людей. Семья маме 43, папе 41, две дочки 19 и 7 лет и парень старшей дочери(((
пoxopoнax
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то ещё сомневается что ампутация руки за езду в нетрезвом виде очень даже адекватное наказание?
Это тебе нужно руку ампутировать, чтобы ты не мог свои тексты сюда писать.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
В умном мусорном баке интеллекта больше чем в твоей голове.
ко ко ко
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 15:16