Наверх
11:31, 07.06.2020

Стало известно, что ждет жителей Самары после 7 июня

Стало известно, что ждет жителей Самары после 7 июня
16+
Фото: КП-Самара
Режим повышенной готовности и ограничительные меры из-за коронавируса подходят к концу

7 июня 2020 года в Самарской области должны решить, как жить с коронавирусом в дальнейшем. Последнее постановление главы региона Дмитрия Азарова продлевает режим самоизоляции и ограничительные меры до 8 июня – понедельник. Какой будет жизнь в Самарской области, будут решать в оперативном штабе и Роспотребнадзоре. Известно, что предварительные предложения отправили уже в пятницу.

Единственное, что пока что неизвестно, насколько будет возможным снять ограничения и как это предложат власти. В Самарской области по данным на утро 7 июня коронавирус диагностировали у 104 человек. Если говорить конкретно про Самару то – 65 случаев. К слову, в Тольятти тоже растет число заболевших COVID-19.

В настоящее время в Самарской области действуют ограничения. Однако приняты некоторые послабления. Сейчас работает большая часть торговых точек, самарцам разрешили ходить на работу, гулять в парках, скверах и набережной.

К примеру, в Сызрани ограничения пришлось ужесточить, а что будет с областным центром, станет известно позже.

 

 

Егор Осколков
Тэги: Азаров, Жизнь Губернии, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июня 2020, 11:44
по собачи надо!
Согласны с автором?
Дымок07 июня 2020, 11:45
На фото слепое стадо баранов!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 11:45
Главное чтобы не отменили электричку до Ягодной и 67-й
Согласны с автором?
Дымок07 июня 2020, 11:47
самарцам разрешили ходить на работу, гулять в парках, скверах и набережной

Ну не пи***ец???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург07 июня 2020, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
На фото слепое стадо баранов!
И заметь, это не Северный поселок!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
И заметь, это не Северный поселок!
Северный поток что же это может означать
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
На фото слепое стадо баранов!
И плюс ещё 120 000 живут на окраине города.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
На фото слепое стадо баранов!
Зато котёл свой :-P
Согласны с автором?
Я07 июня 2020, 14:31
Авторы, вы себя слышите!? Прочитайте заголовок и последнюю фразу статьи!
Согласны с автором?
Писюн07 июня 2020, 14:45
Как дальше жить ??? Я знаю как - это просто взять верёвку, кусок мыла и ПОВЕСИТЬСЯ на *** вот и всё решение........
Согласны с автором?
Al07 июня 2020, 16:31
Тупое стадо уже приучили ходить в намордниках. Это стадо уже и не замечает, что их пастухи руководствуются уже не законами, а решениями каких-то *** штабов и Роспотребнадзора, который создавали следить за качеством колбасы и пр.
Согласны с автором?
Al07 июня 2020, 16:34
И все будут повиноваться самым нелепым решениям хозяина. Рабы знают, что ошейник раба всегда легче доспехов воина.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 17:10
Откройте бани, а то уже короновирус чешется..
Согласны с автором?
Надежда07 июня 2020, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Авторы, вы себя слышите!? Прочитайте заголовок и последнюю фразу статьи!
На работу можно, а детские садик и когда откроют?
Согласны с автором?
Татьяна07 июня 2020, 17:52
Кто это все пишет. Кто одлбряет. Заголовок не соответствует тексту совсем.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
На фото слепое стадо баранов!
Стадо баранов обычно с красными тряпками ходят!:-D
Согласны с автором?
Enigmat07 июня 2020, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Стадо баранов обычно с красными тряпками ходят!:-D
Т.е. не все, а те, кто схватился за красную часть??:-D:-D
Согласны с автором?
Enigmat07 июня 2020, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Стадо баранов обычно с красными тряпками ходят!:-D
Я кстати писал, что у флага должна быть соблюдена пропорция сторон. Это его, от части и делает флагом. Так что этот рекорд не рекорд вовсе. Опять наедали!
Согласны с автором?
Дэн07 июня 2020, 19:36
Выборы на носу
Согласны с автором?
Enigmat07 июня 2020, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Выборы на носу
А там опять загнивающие страны деньхи населению раздают.
Согласны с автором?
Enigmat07 июня 2020, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
А там опять загнивающие страны деньхи населению раздают.
МОСКВА, 6 мая — РИА Новости. Россия могла бы начать раздавать «вертолетные деньги», то есть запустить эмиссию и напрямую выдавать деньги населению, как поступили власти некоторых государств при пандемии COVID-19, если бы рубль был мировой резервной валютой. Об этом заявил министр финансов Антон Силу
Согласны с автором?
Гость07 июня 2020, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Тупое стадо уже приучили ходить в намордниках. Это стадо уже и не замечает, что их пастухи руководствуются уже не законами, а решениями каких-то *** штабов и Роспотребнадзора, который создавали следить за качеством колбасы и пр.
Почему вы так злитесь на этих людей?
Согласны с автором?
Гость07 июня 2020, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Тупое стадо уже приучили ходить в намордниках. Это стадо уже и не замечает, что их пастухи руководствуются уже не законами, а решениями каких-то *** штабов и Роспотребнадзора, который создавали следить за качеством колбасы и пр.
Почему вы так злитесь на этих людей?
Согласны с автором?
Enigmat07 июня 2020, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
МОСКВА, 6 мая — РИА Новости. Россия могла бы начать раздавать «вертолетные деньги», то есть запустить эмиссию и напрямую выдавать деньги населению, как поступили власти некоторых государств при пандемии COVID-19, если бы рубль был мировой резервной валютой. Об этом заявил министр финансов Антон Силу
Если бы рубль был мировой резервной валютой
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
А там опять загнивающие страны деньхи населению раздают.
Не ну чо
либерасты:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Выборы на носу
Какие выборы?
Согласны с автором?
Горожаеин07 июня 2020, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
МОСКВА, 6 мая — РИА Новости. Россия могла бы начать раздавать «вертолетные деньги», то есть запустить эмиссию и напрямую выдавать деньги населению, как поступили власти некоторых государств при пандемии COVID-19, если бы рубль был мировой резервной валютой. Об этом заявил министр финансов Антон Силу
"Вертолетные деньги" Кремлекарлик раздает исключительно тем лицам, у которых имеется в собственности вертолет. Вот у Игорька Сечина есть вертолет - ему и вертолетные деньги положены. А если у вас нет вертолета - для вас исключительно помощь от карлика парадами и бессмертными полками.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2020, 22:41
Вова пытается выйти из игры достойно.
Флаг ему в руки, пусть им и машет до конца своих дней.
Согласны с автором?
СашаГрей07 июня 2020, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Какие выборы?
Победные над космосом. Алексей,Вламимимир, Юрий или Колашников!!!=-D
Согласны с автором?
Самарец08 июня 2020, 03:44
Что непонятного? Цифры утопчут к голосованию - и ну давай по участкам и подъездам и под каждым кустом голосовать... А конституцию уже с поправками приняли ещё в феврале. На ЗЗЗ козе баян? Зачем народ понадобился на голосование? Чтобы все увидели, как мы Его поддерживаем. А то, что позаражаемся - поЗ
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Авторы, вы себя слышите!? Прочитайте заголовок и последнюю фразу статьи!
У них там поголовный фимоз головного мозга.
Согласны с автором?
Правдинъ08 июня 2020, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
"Вертолетные деньги" Кремлекарлик раздает исключительно тем лицам, у которых имеется в собственности вертолет. Вот у Игорька Сечина есть вертолет - ему и вертолетные деньги положены. А если у вас нет вертолета - для вас исключительно помощь от карлика парадами и бессмертными полками.
Молодца в точку сказал!!! На Народ им........****
Согласны с автором?
Евгеника08 июня 2020, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Стадо баранов обычно с красными тряпками ходят!:-D
Белла русский фронт и немца нет
Согласны с автором?
Евгеника08 июня 2020, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
МОСКВА, 6 мая — РИА Новости. Россия могла бы начать раздавать «вертолетные деньги», то есть запустить эмиссию и напрямую выдавать деньги населению, как поступили власти некоторых государств при пандемии COVID-19, если бы рубль был мировой резервной валютой. Об этом заявил министр финансов Антон Силу
Силуанов. Зарплату лысого знаешь? Пешки он воще ниче не решает.
Согласны с автором?
Евгеника08 июня 2020, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Какие выборы?
*** и трампа. *** обнулятся. Трампа па денег даёт чтоб его переизбрали.
Согласны с автором?
Евгеника08 июня 2020, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Какие выборы?
***
Согласны с автором?
Вася08 июня 2020, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Выборы на носу
Вот и проголосуем Против. Нам цари ненужны.
Согласны с автором?
Вася08 июня 2020, 11:43