Наверх
08:14, 08.06.2020

Ночное обращение: Дмитрий Азаров сделал заявление по коронавирусу в Самарской области

Ночное обращение: Дмитрий Азаров сделал заявление по коронавирусу в Самарской области
16+
Фото: Правительство Самарской области
Глава региона сообщил об этом за несколько минут до полуночи

8 июня 2020 станет известно, как изменится жизнь жителей Самары и области, а также что заявят власти насчет ограничительных мер, которые были установлены из-за эпидемии коронавируса.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров за несколько минут до полуночи сделал заявление.

- Хочу напомнить, что режим самоизоляции действует в регионе по 8 июня включительно. Расскажу днем про предстоящую неделю, и какие будут послабления, - написал в своем микроблоге глава региона.

По актуальным данным оперативного штаба, в Самарской области уже 3 114 заболевших COVID-19. Выздоровели – 1 425, скончались – 27.

Егор Осколков
Тэги: Азаров, Жизнь Губернии, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2020, 08:20
шнубл сторож и вафлёр!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 08:25
ясно, опять по собачи
Согласны с автором?
Enigmat08 июня 2020, 08:33
Им ой как не приятно платить безработным по 12К на бирже труда, так что-нибудь обязательно придумают.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 08:38
Как стать вахтёром ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
шнубл сторож и вафлёр!!!!
А лещенка ?
Согласны с автором?
Enigmat08 июня 2020, 08:41
ЛОЛ. Только сейчас заметил, что ГУ МВД находится рядом с улицей Мусоргского%-8
Вот кто там эту контору разместил, тот толстый тролль:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
шнубл сторож и вафлёр!!!!
Не кидайте в унитаз презервативы ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Не кидайте в унитаз презервативы ! >-(
Надевайте их себе на голову! :-D Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Драматург08 июня 2020, 08:55
Дорогой вы наш Дмитрий Игоревич, не бережёте вы себя, всё не спите ночами, о народе думаете.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Дорогой вы наш Дмитрий Игоревич, не бережёте вы себя, всё не спите ночами, о народе думаете.
Дмитрий Игоревич - настоящий губернатор, не то что был старый хрыч!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 09:17
Кому ж не спится в ночь глухую ?
Согласны с автором?
Миша08 июня 2020, 09:18
Очухался. А заранее и по телевидению слабо было сообщить.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Очухался. А заранее и по телевидению слабо было сообщить.
все в последний момент, по собачи
Согласны с автором?
Наталья08 июня 2020, 09:27
Здравствуйте! Жизнь продолжается! Люди не соблюдают меры предохранения от коронавируса, в магазинах без масок, нужны патрулирования в точки скопления людей. Хорошо бы продлить карантин. Рано делать послабления.
Согласны с автором?
с финютина08 июня 2020, 09:33
по 67-му изменений не будет? послаблений по оплате может каких?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Дорогой вы наш Дмитрий Игоревич, не бережёте вы себя, всё не спите ночами, о народе думаете.
Что ж на толчке не подумать.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Им ой как не приятно платить безработным по 12К на бирже труда, так что-нибудь обязательно придумают.
По 12 к не всем платят
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте! Жизнь продолжается! Люди не соблюдают меры предохранения от коронавируса, в магазинах без масок, нужны патрулирования в точки скопления людей. Хорошо бы продлить карантин. Рано делать послабления.
Зачем маски если они не спасают от вируса? С аналитическим мышлением все хорошо?
Согласны с автором?
???08 июня 2020, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте! Жизнь продолжается! Люди не соблюдают меры предохранения от коронавируса, в магазинах без масок, нужны патрулирования в точки скопления людей. Хорошо бы продлить карантин. Рано делать послабления.
Масками торгуете???
Согласны с автором?
Злой08 июня 2020, 10:22
МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Дмитрий08 июня 2020, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Дорогой вы наш Дмитрий Игоревич, не бережёте вы себя, всё не спите ночами, о народе думаете.
Прямо в точку! Молодец!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Масками торгуете???
Называйте вещи своими именами! Маски на карнавале, а у нас для быдла намордники.
Согласны с автором?
Снобзик08 июня 2020, 10:38
Молодцы все молодцы
Согласны с автором?
А08 июня 2020, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте! Жизнь продолжается! Люди не соблюдают меры предохранения от коронавируса, в магазинах без масок, нужны патрулирования в точки скопления людей. Хорошо бы продлить карантин. Рано делать послабления.
Чё ты несёшь?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте! Жизнь продолжается! Люди не соблюдают меры предохранения от коронавируса, в магазинах без масок, нужны патрулирования в точки скопления людей. Хорошо бы продлить карантин. Рано делать послабления.
Ема нет, считай колека
Согласны с автором?
Дмитрий08 июня 2020, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте! Жизнь продолжается! Люди не соблюдают меры предохранения от коронавируса, в магазинах без масок, нужны патрулирования в точки скопления людей. Хорошо бы продлить карантин. Рано делать послабления.
Наташа, вы засланый казачёк??
Согласны с автором?
Дмитрий Игоревич08 июня 2020, 11:00
Дорогие друзья! Вот, лёг спать - но совесть не даёт уснуть! Решил написать ночное обращение. Непростые времена переживает самарская область. Не простые! Коронавирус свирепствует, очаги повсюду, на плато не вышли! Тяжело! Вот, все болеют и болеют! Что ещё сказать?! Ну, думаю, скоро выйдем на плато.
Согласны с автором?
Дмитрий Игоревич08 июня 2020, 11:03
А может и нет! Нужно консолидироваться, думать вместе, что нам теперь делать то! Ведь умирают люди то! Хотя и мало. Но ещё не вечер, так сказать. Возможно будет больше. Но пока всё под контролем. Как сказал наш Президент - нужно работать! Это очень верные сегодня и, главное, правильные слова!
Согласны с автором?
Дмитрий Игоревич08 июня 2020, 11:06
Мы должны увеличивать коечный фонд, наращивать сбыт масок, антисептиков, и прочих обоснованных действий. Главное должно быть понимание. Послабление может быть, но и не может быть. В зависимости от картины происходящего мира. Мы ослабим меры, но где-то усилим ударную силу противодействия. Мы сможем.
Согласны с автором?
Дмитрий Игоревич08 июня 2020, 11:11
Ну, словом, карантин мы ослабляем. И ослабляем кардинально. Но режим самоизоляции продолжится пока до 15 июня. Можно было бы продлить до 22 июня, но мы смотрим внимательно за ситуацией. Под чутким руководством нашего правительства. Но скоро, возможно будет вторая волна. Потом третья. Пока что так.
Согласны с автором?
Мэм08 июня 2020, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! :-D :-D :-D :-D
Конечно умрём. А Вы что не знали про эту новость(?) 8-*
Согласны с автором?
Дымок08 июня 2020, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте! Жизнь продолжается! Люди не соблюдают меры предохранения от коронавируса, в магазинах без масок, нужны патрулирования в точки скопления людей. Хорошо бы продлить карантин. Рано делать послабления.
Идите ***** Наталья!
Согласны с автором?
Дымок08 июня 2020, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте! Жизнь продолжается! Люди не соблюдают меры предохранения от коронавируса, в магазинах без масок, нужны патрулирования в точки скопления людей. Хорошо бы продлить карантин. Рано делать послабления.
*на**й
Согласны с автором?
Евгениус08 июня 2020, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Дорогой вы наш Дмитрий Игоревич, не бережёте вы себя, всё не спите ночами, о народе думаете.
Задумался как бы купить хату в фишайланде от 210 000 000 рублей. или в марбелии. италия
Согласны с автором?
Наталья08 июня 2020, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте! Жизнь продолжается! Люди не соблюдают меры предохранения от коронавируса, в магазинах без масок, нужны патрулирования в точки скопления людей. Хорошо бы продлить карантин. Рано делать послабления.
Нам бы ещё поболеть! Вот, лежу, думаю, к какому бы ещё врачу сходить? Все вот отдыхают и работают, солнце, воздух. А нам не надо этого! Главное - пролечиваться. До конца. До самого конца! Тесты, уколы проколоть, антибиотики, таблеточки. Нужно следить за своим здоровьем. Нужно продлить до сентября!
Согласны с автором?
Наталья08 июня 2020, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте! Жизнь продолжается! Люди не соблюдают меры предохранения от коронавируса, в магазинах без масок, нужны патрулирования в точки скопления людей. Хорошо бы продлить карантин. Рано делать послабления.
Я вот, маски ношу по две за раз. Одну на другую одеваю. Но это только когда я одна дома. а если выхожу в подъезд - одеваю ещё одну сверху. В магазин только в противогазе хожу. Нужно продлевать самоизоляцию! Нельзя сегодня спускать на тормозах! Ситуация сложная. Нужно ещё полечиться нам всем. Опасно!
Согласны с автором?
илья08 июня 2020, 11:53
почти как дедушка Денин... не спит ночами,думы думает.. надеется обнуленный сказочник заметит его труды и заботы неустанные о народе
Согласны с автором?
Евгениус08 июня 2020, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте! Жизнь продолжается! Люди не соблюдают меры предохранения от коронавируса, в магазинах без масок, нужны патрулирования в точки скопления людей. Хорошо бы продлить карантин. Рано делать послабления.
натаща и ди в жопу
Согласны с автором?
Любовь08 июня 2020, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие друзья! Вот, лёг спать - но совесть не даёт уснуть! Решил написать ночное обращение. Непростые времена переживает самарская область. Не простые! Коронавирус свирепствует, очаги повсюду, на плато не вышли! Тяжело! Вот, все болеют и болеют! Что ещё сказать?! Ну, думаю, скоро выйдем на плато.
Да где же этот корона вирус может остановиться? Ведь сами не соблюдаем режим. В супермаркетах многие без масок и даже продавцы. Не впускали бы без масок на входе.Сами без них ходят. В частности на Ташкентской 173 "а". У нас в под"езде за всё это время ни делали никакой дезинфекции. Пинок нужен!
Согласны с автором?
Наталья08 июня 2020, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте! Жизнь продолжается! Люди не соблюдают меры предохранения от коронавируса, в магазинах без масок, нужны патрулирования в точки скопления людей. Хорошо бы продлить карантин. Рано делать послабления.
Я вот думаю, нужно не до сентября даже, а до следующего мая продлить. Чтобы уж наверняка пролечиться. Наш врач, из стационара на Нагорной, говорит, что нужно мыть руки чаще. Через каждые двадцать минут, и по 15 минут тереть. С мылом и хлором. Только так можно отделаться от этих страшных мыслей.
Согласны с автором?
Елена08 июня 2020, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Да где же этот корона вирус может остановиться? Ведь сами не соблюдаем режим. В супермаркетах многие без масок и даже продавцы. Не впускали бы без масок на входе.Сами без них ходят. В частности на Ташкентской 173 "а". У нас в под"езде за всё это время ни делали никакой дезинфекции. Пинок нужен!
Поднимите свой зад, развели белизны и побрызгай
Согласны с автором?
Оттудова08 июня 2020, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Задумался как бы купить хату в фишайланде от 210 000 000 рублей. или в марбелии. италия
Вот ты ****** Вся элита только в КК покупает.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Им ой как не приятно платить безработным по 12К на бирже труда, так что-нибудь обязательно придумают.
таких, кто получает по 12000, единицы. Таксисты получают пособие, при этом заказов у них меньше не стало. парадокс
Согласны с автором?
Влад08 июня 2020, 12:29
Пил бы он снотворное чтобы не видеть и не слышать
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 12:33
А там уже *** придет,чихать начнем и кашлять,а это запрещено
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте! Жизнь продолжается! Люди не соблюдают меры предохранения от коронавируса, в магазинах без масок, нужны патрулирования в точки скопления людей. Хорошо бы продлить карантин. Рано делать послабления.
Ты натянула себе маску на сраку?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
У танка поищи любого, те точно смогут ******* покупателя!
Согласны с автором?
Екатерина08 июня 2020, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте! Жизнь продолжается! Люди не соблюдают меры предохранения от коронавируса, в магазинах без масок, нужны патрулирования в точки скопления людей. Хорошо бы продлить карантин. Рано делать послабления.
А народу жить на что? Некоторые без работы сидят. А кто работает, з/п урезали,что на комуналку еле хватает оплатить,а еще знаете ли кушать хочется
Согласны с автором?
Джон08 июня 2020, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте! Жизнь продолжается! Люди не соблюдают меры предохранения от коронавируса, в магазинах без масок, нужны патрулирования в точки скопления людей. Хорошо бы продлить карантин. Рано делать послабления.
Цаки не забудь. Без них как то не кошерно
Согласны с автором?
Светлана08 июня 2020, 13:13
Посетите рынок на олимпийской, если хотите поймать кароновирус, все продавцы не славянской внешности, без масок, стоят толпами. Вот кого надо штрафовать, вот кто разносчики заразы.странные у нас правила: где то толпой можно собираться, а гдето по одному и через 1,5 метра. Администрация наша в курсе?
Согласны с автором?
Наталья08 июня 2020, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
шнубл сторож и вафлёр!!!!
Зачем такая грубость в сети? Отчаялись на справедливость? Пишите жалобы на культурном языке, так лучше поймут!
Согласны с автором?
Наталья08 июня 2020, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Посетите рынок на олимпийской, если хотите поймать кароновирус, все продавцы не славянской внешности, без масок, стоят толпами. Вот кого надо штрафовать, вот кто разносчики заразы.странные у нас правила: где то толпой можно собираться, а гдето по одному и через 1,5 метра. Администрация наша в курсе?
Согласны с вами! Вот где нужно патрулирование и наказание!
Согласны с автором?
Наталья08 июня 2020, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты натянула себе маску на сраку?
Да натянула и вам советую!
Согласны с автором?
Наталья08 июня 2020, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
натаща и ди в жопу
Спасибо и вам тоже!
Согласны с автором?
Наталья08 июня 2020, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Это опасно!
Согласны с автором?
Наталья08 июня 2020, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Наташа, вы засланый казачёк??
Это комплимент!
Согласны с автором?
Наталья08 июня 2020, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Масками торгуете???
Одна у меня маска- стираю часто от гримас!
Согласны с автором?
Наталья08 июня 2020, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Ема нет, считай колека
Наверно хотели написать -. Ума нет считай калека! ?
Согласны с автором?
Пекарь08 июня 2020, 14:20
Дмитрий Игоревич, а что же будет дальше ? Жить просто напросто становится НЕВОЗМОЖНО........... :-(
Согласны с автором?
Вася08 июня 2020, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну, словом, карантин мы ослабляем. И ослабляем кардинально. Но режим самоизоляции продолжится пока до 15 июня. Можно было бы продлить до 22 июня, но мы смотрим внимательно за ситуацией. Под чутким руководством нашего правительства. Но скоро, возможно будет вторая волна. Потом третья. Пока что так.
Скорее бы вы вместе с чутким своим правительством все передохли , народ бы хоть вздохнул свободно , и жизнь без вас бы наладилась !!!
Согласны с автором?
Кукла08 июня 2020, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Наташа, вы засланый казачёк??
С ума что ли сошла! Даже врачи говорят, что маски бесполезны!
Согласны с автором?
Кукла08 июня 2020, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Идите ***** Наталья!
Сама туда или...
Согласны с автором?
Елена08 июня 2020, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Зачем маски если они не спасают от вируса? С аналитическим мышлением все хорошо?
Маски нужно носить людям,кот.болеют или не уверены,что здоровы,чтобы не заражать других людей!!! А ,если 100% людей будут носить маски,то вирус вообще не будет иметь шансов!!!!Я ЗА продление изоляции!!!!!Власти заботятся о нас.Чтобы не повторилась история с испанкой кот.выкосила почти 100млн.человек
Согласны с автором?
Елена08 июня 2020, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Зачем маски если они не спасают от вируса? С аналитическим мышлением все хорошо?
Почему люди не помнят уроков истории???? Или просто не знают?!?! Если бы все сразу надели маски,мы бы не сидели 2 месяца в изоляции!!!!
Согласны с автором?
Елена08 июня 2020, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Ема нет, считай колека
Русский язык надо вам подучить!!!! КАлека правильно! И ума,к сожалению,нет у вас! А человек абсолютно прав!!!!Изоляцию продлить!!!!Маски на быдло натянуть под дулом пистолета.Интеллигенция и так их носит,т.к.обладает умом и понимает,что их носить надо!
Согласны с автором?
Максим Рожко08 июня 2020, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Почему люди не помнят уроков истории???? Или просто не знают?!?! Если бы все сразу надели маски,мы бы не сидели 2 месяца в изоляции!!!!
а) на всех масок не хватает. То есть если все начнут носить маски - их хватит на полдня. А раньше было ещё меньше.
б) на них тупо нет денег.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
Дорогой вы наш Дмитрий Игоревич, не бережёте вы себя, всё не спите ночами, о народе думаете.
Бутерброд не лезет в рот, мысли все: как там народ?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 01:35
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Я вот думаю, нужно не до сентября даже, а до следующего мая продлить. Чтобы уж наверняка пролечиться. Наш врач, из стационара на Нагорной, говорит, что нужно мыть руки чаще. Через каждые двадцать минут, и по 15 минут тереть. С мылом и хлором. Только так можно отделаться от этих страшных мыслей.
Какой врач? Счас же не кладут -короновирус!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 20:52
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
а) на всех масок не хватает. То есть если все начнут носить маски - их хватит на полдня. А раньше было ещё меньше.
б) на них тупо нет денег.
Иголка с ниткой в руки, не ленись.
Согласны с автором?
Меценатгендиректор и коммунист09 июня 2020, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
А народу жить на что? Некоторые без работы сидят. А кто работает, з/п урезали,что на комуналку еле хватает оплатить,а еще знаете ли кушать хочется
Это вааши проблемы! У всех свои проблемы всегда.Ищите работу себе сами , кто на кого учился
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Зачем маски если они не спасают от вируса? С аналитическим мышлением все хорошо?
От вирусов-нет, но защищает от тех веществ, которые распыляют и предлагают нам под названием"вирус"
Согласны с автором?
Серг10 июня 2020, 17:10
Был у нас один царь теперь еще царьки появились, которые думают как там что внести. Теперь губернаторы не только исполнительная но и карательная власть. а медики новое орудие присмирения не угодных. учитывая что губернаторы работают на " олигархов (Хинштейн, Векселберга *** дела у масочноносных..
Согласны с автором?
Майор Вонев11 июня 2020, 12:57
Почему маски не надиваити? Я приказываю все насить! Буду лична правирять! Сегодня выйду пройдусь по городу, выявлю, запрртоколирую всех!
Согласны с автором?