Наверх
10:53, 08.06.2020

Возле стадиона «Самара Арена» стартовал новый этап строительства комплекса ГИБДД

Возле стадиона «Самара Арена» стартовал новый этап строительства комплекса ГИБДД
16+
Фото: Александр Карягин
Видеоблогер из Самары показал с помощью дрона, что сейчас происходит на строительной площадке

Около стадиона «Самара Арена» стартовал новый этап строительства комплекса ГИБДД. В данный момент подрядчики начали возводить второй этаж здания. Видеоблогер из Самары показал с помощью дрона, что сейчас происходит на строительной площадке.

Напомним, на пересечении Волжского и Московского шоссе в Самаре появится новый комплект областного ГИБДД площадью более шести тысяч квадратных метров. Новый дом для дорожных полицейских построят к 2022 году.

Как говорится в документации, размещенной на сайте госзакупок, здание вместит управление ГИБДД, СБ, а также РЭО ГИБДД. Территория будет оснащена двумя гаражами для служебного транспорта, которые будут въезжать через два контрольно-пропускных пункта.

Подрядчиком стал «Волгастройконсалт». За работы компания получит 1,2 миллиарда рублей.

Егор Осколков
Тэги: Строительство, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2020, 11:38
фундамент как то не так **** по собачи я бы сказал
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 11:39
Опять этот дармоед с квадрокоптером?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
фундамент как то не так **** по собачи я бы сказал
Вас возле танка по собачий? :-D
Согласны с автором?
Дымок08 июня 2020, 11:41
На ремонт школ не хватает, они богодельни строят!
Согласны с автором?
Enigmat08 июня 2020, 11:43
Во хари и сраки отъели, что не помещаются в выделенных для них же помещениях? И почему именно там?
Стройте на месте аварийного жилья, людей расселяйте по новым квартирам, старые гнилушки сносите и стройтесь на этом месте? Тьфуу.. я забыл где живу, извините.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 11:52
Цифровое tv в самаре сдохло
Согласны с автором?
Дармоед с квадрокоптером08 июня 2020, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Опять этот дармоед с квадрокоптером?
Завидуешь?>:>
Согласны с автором?
Enigmat08 июня 2020, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Цифровое tv в самаре сдохло
Возрадуйтесь счастью, вздохните полной грудью ибо это не на долго.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Во хари и сраки отъели, что не помещаются в выделенных для них же помещениях? И почему именно там?
Стройте на месте аварийного жилья, людей расселяйте по новым квартирам, старые гнилушки сносите и стройтесь на этом месте? Тьфуу.. я забыл где живу, извините.
Свой барак забыл?8-| Ну посиди возле танка, мож вспомнишь, иль доведёт кто нибудь:-)
Согласны с автором?
правдоруб08 июня 2020, 12:29
гнать этих гиббонов с палками за 101ый километр из всех городов
Согласны с автором?
Дымок08 июня 2020, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Цифровое tv в самаре сдохло
Понедельник же... Профилактика...
Согласны с автором?
Enigmat08 июня 2020, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Свой барак забыл?8-| Ну посиди возле танка, мож вспомнишь, иль доведёт кто нибудь:-)
Скоро все застроят муравейниками под 30+ этажей и тогда КК будет курортом на котором будет видно небо и прекрасную.....напротив.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Цифровое tv в самаре сдохло
Ломает без путинского пропакандон- ТВ ?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Свой барак забыл?8-| Ну посиди возле танка, мож вспомнишь, иль доведёт кто нибудь:-)
Не волнуйся. И тебя расселят из гнилушки в чистую и уютную квартиру. В волгаре!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 09:17
А сколько фантазий было по поводу того, что построить около стадиона: и дворец пляжного спорта, и что-то там для велосипедистов.
Согласны с автором?