Наверх
11:52, 08.06.2020

Жителей Самары могут оштрафовать на 30 тысяч за нахождение без маски в транспорте

Жителей Самары могут оштрафовать на 30 тысяч за нахождение без маски в транспорте
16+
Фото: администрация Самары
Об этом сообщает городская администрация

В Самаре ежедневно ведется проверка общественного транспорта на соблюдение масочного режима. Контроль осуществляться по поручению мэра Самары Елены Лапушкиной и губернатора 63 региона Дмитрия Азарова. Для жителей Самары ношение медицинской маски стало обязательным в целях противостояния коронавирусной инфекции.

Как отметили представители департамента транспорта, в настоящее время жители Самары стали лояльнее относиться к необходимости ношения защитного средства, однако встречаются и те, кто наотрез отказывается. Как сообщает администрация Самары, в конфликтных ситуациях приходится вызывать наряд полиции. На нарушителей масочного режима составляют админпротоколы и накладывают штрафы.

За неисполнение правил поведения согласно части 1 20.6.1 КоАП на нарушителей накладывается штраф в размере от 1 000 до 30 000 рублей.

Егор Осколков
Тэги: Общественный транспорт, Елена Лапушкина, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2020, 11:55
Дмитрий Игоревич Азаров - самый лучший губернатор!
Согласны с автором?
Евгениус08 июня 2020, 11:57
рабы нищих рабов нищих проверяют. поправкам нет пошли в опу прихлебаи. хватит кормится за счет народа. все звезда
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 12:04
а что за разброс такой "от 1 до З0тыс"? Чем будут руководствоваться при определении суммы?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 12:07
а ДНД - это что такое? У них нет никаких полномочий
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дармоед с квадрокоптером08 июня 2020, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Дмитрий Игоревич Азаров - самый лучший губернатор!
Владимир Владимирович Путин - самый лучший президент!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
а ДНД - это что такое? У них нет никаких полномочий
Обычные кошельки, на стекломой сшибают.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
а ДНД - это что такое? У них нет никаких полномочий
Дуракам
Нexpeн
Делать
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 12:20
В ЖOПУ себе засуньте свои маски, упырюги cpaные!>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Enigmat08 июня 2020, 12:20
Стоп, стоп..стоп.. Было распоряжение/приказ/указ, что если в транвайе есть человек без маски, то водитель не должен начинать движение. Было? - было! Так почему не штрафуют водителей, ТТУ?? Почему закон работает для всех по разному?
Согласны с автором?
Enigmat08 июня 2020, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Стоп, стоп..стоп.. Было распоряжение/приказ/указ, что если в транвайе есть человек без маски, то водитель не должен начинать движение. Было? - было! Так почему не штрафуют водителей, ТТУ?? Почему закон работает для всех по разному?
Дмитрий Ихоревич, ваш статус в глазах людей падает, вы стали очередной "говорящей головой", всем пофигу.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
а что за разброс такой "от 1 до З0тыс"? Чем будут руководствоваться при определении суммы?
есть деньги на адвоката- заплатишь 1000 руб
нет денег - оштрафуют на 30000 руб
Согласны с автором?
Дармоед с квадрокоптером08 июня 2020, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
В ЖOПУ себе засуньте свои маски, упырюги cpaные!>-(>-(>-(
Вы из-за танка?
Согласны с автором?
Дымок08 июня 2020, 12:33
Да идите вы н***й со своими масками!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Да идите вы н***й со своими масками!!!
Лучший комментарий!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Вы из-за танка?
Своих ищещь?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 16:05
Дуремар дорвался до власти, таки да.
Согласны с автором?
Z08 июня 2020, 16:53
У нас не ввели ЧС!!!!
Согласны с автором?
Ирина08 июня 2020, 20:03
Езжу на 34 и 41 автобусах в масках только3 или максимум4 человека,а кондукторы никому не делают замечания ,да и у самих маски висят под подбородком.Даже о своем здоровье не беспокоются
Согласны с автором?
Ирина08 июня 2020, 20:08
Езжу на 34 и 41 автобусах.в масках 3 или максимум 4 пассажира,да и у самих кондукторах маски висят под побородками. Даже о своем здоровье не заботятся
Согласны с автором?