Наверх
14:27, 08.06.2020

В Самарской области продлен режим самоизоляции

В Самарской области продлен режим самоизоляции
16+
Фото: Известия
Постановление подписал глава региона Дмитрий Азаров

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление о продлении режима самоизоляции в регионе до 16 июня. Также продлены и ограничительные меры. Впрочем, некоторые послабления в Самарской области все же ввели.

Известно, что начиная с 9 июня разрешили свадебные церемонии в ЗАГСах. Причем количество человек не должно превышать 10. Также открываются библиотеки. Можно будет прийти и взять книгу, однако читальные залы остаются закрытыми. Что касается спортсменов, то они могут тренироваться не только на открытом воздухе, но и в помещениях. Но только при соблбюдении требований.

Масочный режим в Самарской области продолжает действовать. Маски необходимо надевать при посещении общественных мест.

- Обязали организации и ИП не разрешать вход в здания без средств защиты, - сказал Дмитрий Азаров.

Напомним, режим самоизоляции в Самарской области введен в конце марта. 

Егор Осколков
Тэги: Новости дня, Азаров, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

д08 июня 2020, 14:36
какого года, марта?
Согласны с автором?
Оттуда08 июня 2020, 14:40
Библиотека? Не, не слышали :-D
Согласны с автором?
Мегатрон08 июня 2020, 14:55
Библиотека это где свечку поставить можна
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 14:56
Финютинские с марта самоизолировались в танке
Согласны с автором?
Алла08 июня 2020, 14:59
Губернатор решил пойти против Путина, приказавшего выходить из изоляции? Ну-ну, удачи.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 15:01
Вот нельзя сразу в постановлении писать по 16 включительно, через неделю опять около полуночи уточнять будет.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 15:03
***** С Ы!!!
Согласны с автором?
Наташа08 июня 2020, 15:05
УРА!!!! Я же говорила!!! Дмитрий Игоревич услышал наши молитвы! Ещё на неделю (пока) продлили режим самоизоляции! Можно ещё подлечиться как следует, поделать тесты, пропить антибиотики ещё раз! Это прекрасно друзья! А то ещё не весь запас гречки израсходован и масок ещё на 2 месяца где-то. Полечимся
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Максим Рожко08 июня 2020, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот нельзя сразу в постановлении писать по 16 включительно, через неделю опять около полуночи уточнять будет.
В постановлении и написано, что до 16 включительно.
Хотя они могут во вторник в 23.59 объявить о продлении/снятии
Согласны с автором?
Наташа08 июня 2020, 15:11
Я бы рекомендовала Дмитрию Игоревичу продлить карантин до сентября. До второй волны. Т.к. заболевание опасно для жизни человеческих трупов. Необходимо пролечивать иммунитет тела и добиваться полной резистентности патологических факторов.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 15:31
В сраку засунтье себе маски с изоляцией!>-(
Согласны с автором?
Гость08 июня 2020, 15:32
А что этому пеньку не доложили что Москва с завтрашнего дня снимает самоизоляцию, царю нехорошо перечить может добавление появится типа не так поняли?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 15:37
Библиотеки и ЗАГСы)))))))) самые топчики))))
Согласны с автором?
Гость08 июня 2020, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
***** С Ы!!!
Пида
Согласны с автором?
Дымок08 июня 2020, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Я бы рекомендовала Дмитрию Игоревичу продлить карантин до сентября. До второй волны. Т.к. заболевание опасно для жизни человеческих трупов. Необходимо пролечивать иммунитет тела и добиваться полной резистентности патологических факторов.
Идите на**й, Наташа! И игорича с собой прихвати!
Согласны с автором?
Гефест08 июня 2020, 16:05
кто его слушает?))))))))))
Согласны с автором?
Enigmat08 июня 2020, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Я бы рекомендовала Дмитрию Игоревичу продлить карантин до сентября. До второй волны. Т.к. заболевание опасно для жизни человеческих трупов. Необходимо пролечивать иммунитет тела и добиваться полной резистентности патологических факторов.
Я вот даже сходил покурил и все равно не могу понять фразу вашу: "Т.к. заболевание опасно для жизни человеческих трупов."B-|
Дмитрий Ихоревич, бери меня на работу советником, поторапливайся, пока я безработный. А то *** жар-птица и пера не успеешь отхватить!
Самара станет лучшим городом России!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Идите на**й, Наташа! И игорича с собой прихвати!
Дымок, не ахай, то был сарказм...
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Идите на**й, Наташа! И игорича с собой прихвати!
Соглашусь с одним из ораторов: ****РАСЫ!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Соглашусь с одним из ораторов: ****РАСЫ!
Дайте человеку расы попить уже кто нибудь%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 17:14
По собачьи
Согласны с автором?
Максим Рожко08 июня 2020, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Я бы рекомендовала Дмитрию Игоревичу продлить карантин до сентября. До второй волны. Т.к. заболевание опасно для жизни человеческих трупов. Необходимо пролечивать иммунитет тела и добиваться полной резистентности патологических факторов.
опасно для жизни человеческих, простите, кого?
Согласны с автором?
КК08 июня 2020, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Библиотека? Не, не слышали :-D
Беблиотека это наше фсё!
Согласны с автором?
вячеслав08 июня 2020, 18:35
Маски, перчатки ... может пора уже обязать всех в калошах ходить ?
Согласны с автором?
горожанин08 июня 2020, 18:42
Азаров, пусти с 1 октября автобусы на дачи, чтобы пенсионеры поплакали на свои участки ...
Согласны с автором?
Идиот08 июня 2020, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Я вот даже сходил покурил и все равно не могу понять фразу вашу: "Т.к. заболевание опасно для жизни человеческих трупов."B-|
Дмитрий Ихоревич, бери меня на работу советником, поторапливайся, пока я безработный. А то *** жар-птица и пера не успеешь отхватить!
Самара станет лучшим городом России!!
А что значит стать лучшим городом России? Вот еслиб лучшим городом хотябы континента есть план стать ,то тогда есть смысл брать тебя советником .
Согласны с автором?
Пенсионеры08 июня 2020, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Азаров, пусти с 1 октября автобусы на дачи, чтобы пенсионеры поплакали на свои участки ...
Да ездим мы на дачи .Не родился ещё тот к то сломит нашу советскую закалку .
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 09:10
В Москве, где по 2 тыс заболевших за сутки, сегодня сняли режим самоизоляции. А мы чего со своей сотней заболевших?
Согласны с автором?
Ингрид хаосс09 июня 2020, 14:38
Сколько уже говорилось, что маски могут защитить только от атак воробьев, тополинного пуха и от камер наблюдения.. А нам снова талдычат. Видимо, как диких зверей сперва надо приучить к виду, запаху и прикосновению ошейника.
Согласны с автором?
Полина Бадмаева11 июня 2020, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
УРА!!!! Я же говорила!!! Дмитрий Игоревич услышал наши молитвы! Ещё на неделю (пока) продлили режим самоизоляции! Можно ещё подлечиться как следует, поделать тесты, пропить антибиотики ещё раз! Это прекрасно друзья! А то ещё не весь запас гречки израсходован и масок ещё на 2 месяца где-то. Полечимся
У меня тоже 1 пакет гречки остался как раз на неделю, а потом, возможно уже 16 пойду работать в кафешку и там меня накормят хоть
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 20:35