Наверх
17:02, 08.06.2020

Зацвели тополя: в Самаре напоминают о соблюдении правил пожарной безопасности

Зацвели тополя: в Самаре напоминают о соблюдении правил пожарной безопасности
16+
Фото: gorodskievesti.ru
В городе действует особый противопожарный режим

В начале лета, как это обычно бывает, наступила пора цветения тополей. Это время характеризуется высоким уровнем и пожарной опасности, так как тополиный пух имеет свойство легко воспламеняться от любого непотушенного окурка или спички.

Самой лучшей профилактикой пожара, конечно же, является своевременная уборка территории от тополиного пуха. Желательно перед этим смочить его водой. Администрация Самары напоминает, что в городе действует особый противопожарный режим, который продлится до 15 октября.

В это время запрещено разведение костров, сжигание мусора, пуха и отходов. Местным жителям следует в этот период быть особенно внимательными и бдительными, а также не забывать о правилах пожарной безопасности.

Напоминаем, что согласно правила КоАП за нарушение правил пожарной безопасности предусмотрен штраф. Также при обнаружении или угрозе пожара следует обращаться в экстренную службу.

Максим Рожко
Тэги: Самарцы, Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин08 июня 2020, 17:15
Рожко, ты мне скажи - по собачи или нет?
Согласны с автором?
Боцман к08 июня 2020, 17:27
Типо завели. Недели три уже у реч вокзала спали. Вы спали?
Согласны с автором?
Максим Рожко08 июня 2020, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Типо завели. Недели три уже у реч вокзала спали. Вы спали?
Я вообще 3 месяца уже из дома не выхожу, блюжу самоизоляцию
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 17:36
Когда эти тополя спиливать начнут в городе?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 17:42
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Я вообще 3 месяца уже из дома не выхожу, блюжу самоизоляцию
А кто тогда в 67 какает?8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
А кто тогда в 67 какает?8-|
тот кто на нем ездит, какел Рожко! и он почему то не отвечает на вопрос - по собачи?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 17:52
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Я вообще 3 месяца уже из дома не выхожу, блюжу самоизоляцию
по собачи?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 18:09
15поликлиника когда начнёт работать ?
Согласны с автором?
Максим Рожко08 июня 2020, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Рожко, ты мне скажи - по собачи или нет?
Мужик, у меня через 3 дня госы и диплом надо дописать, аццтань, я вообще не врубаюсь что тут происходит
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
15поликлиника когда начнёт работать ?
И не прекращала!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 20:12
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Мужик, у меня через 3 дня госы и диплом надо дописать, аццтань, я вообще не врубаюсь что тут происходит
Чтобы тебе взять ипотеку в Кошелеве диплом ВУЗа не нужен!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы тебе взять ипотеку в Кошелеве диплом ВУЗа не нужен!
А без диплома сам Кошелев ипотеку за них платит?B-|
Согласны с автором?
КК08 июня 2020, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
А без диплома сам Кошелев ипотеку за них платит?B-|
И вабще зачем нам учится если мы можим всё узнать спросив умный мусорный кантейнер.
Согласны с автором?
Максим Рожко08 июня 2020, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
И вабще зачем нам учится если мы можим всё узнать спросив умный мусорный кантейнер.
Сам ты умный мусорный контейнер>-(
Согласны с автором?
КК08 июня 2020, 22:35
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Сам ты умный мусорный контейнер>-(
Неотвлекайся и пеши свой деплом а то ашипок там наделаеш
Согласны с автором?
Максим Рожко09 июня 2020, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Неотвлекайся и пеши свой деплом а то ашипок там наделаеш
та пофиг, кто будет диплом читать
Согласны с автором?
Тимофей09 июня 2020, 08:33
рожко, ты не только большеписечный, и тупорылый, ты еще и тормоз - тополи отцвели уже, у тебя время задержки две недели. Мда, тяжко с большой писькой жить-то тебе.
Согласны с автором?
Максим Рожко09 июня 2020, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
рожко, ты не только большеписечный, и тупорылый, ты еще и тормоз - тополи отцвели уже, у тебя время задержки две недели. Мда, тяжко с большой писькой жить-то тебе.
Да, я тормоз, но мне с этим норм.
И я не говорил, что у меня большой член, я сказал, что он больше твоего.
Согласны с автором?
СЕс09 июня 2020, 09:13
Я хожу с зажигалкой в городе, белый пух у бордюров паля.
Уж не будут листвой крылатой надо мною шуметь тополя
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Я хожу с зажигалкой в городе, белый пух у бордюров паля.
Уж не будут листвой крылатой надо мною шуметь тополя
Ты главное на зажигалку не пёрни!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 12:06