Наверх
20:41, 08.06.2020

«Крылья Советов» тайно приехали в Казань, чтобы сыграть с «Рубином» без разрешения властей

«Крылья Советов» тайно приехали в Казань, чтобы сыграть с «Рубином» без разрешения властей
16+
Фото: "Крылья Советов"
Но в самом клубе не считают этот поступок нарушением

Накануне, 7 июня, СМИ Татарстана узнали о проведении товарищеского матча между местным клубом «Рубин» и самарскими «Крыльями Советов». Счёт встречи неизвестен, но это и не важно.

Согласно информации Российского футбольного союза все футбольные клубы должны получать разрешение на проведение товарищеского матча у местных властей. А этого, по данным местных СМИ, не произошло.

Но как сообщает портал РБК, в пресс-службе «Крыльев» рассказали, что никаких нарушений не было, так как матч и не был официальным.

– Обычный тренировочный матч. Есть официальные, а есть тренировочные, – цитирует слова пресс-службы «Крыльев» издание.

Напомним, «Крылья Советов» занимают в турнирной таблице предпоследнее место и 19 июня сыграют с ФК «Ахмат», который как раз и занимает последнюю строчку таблицы. Ранее РПЛ разрешил болельщиком приходить на матчи, но не более чем 10% от полной посещаемости. Для «Самара Арены» этот показатель составляет около 4 500 человек.

Максим Рожко
Тэги: Футбол, Спорт, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2020, 20:55
Прям бунтари:-D
Согласны с автором?
Драматург08 июня 2020, 21:16
Пора бы властям серьезно взяться за футбольеров-анархистов. Не нужно останавливаться на Мамаева и Кокорине. Люди не участвующие в производстве ВВП должны четко понимать где их место в нашем обществе.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 21:22
Не нужен нам этот футбол! Да и вообще, весь профессиональный спорт продажный!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Пора бы властям серьезно взяться за футбольеров-анархистов. Не нужно останавливаться на Мамаева и Кокорине. Люди не участвующие в производстве ВВП должны четко понимать где их место в нашем обществе.
Правильно! Всех жуликов, вроде Сечина, ротенберга, Вексельберга на нары!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок08 июня 2020, 21:26
Разогнать их сцаными тряпками!!!
Согласны с автором?
Нападающий08 июня 2020, 21:30
Дв за 400 тыс. в месяц, сами мячик катайте.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Разогнать их сцаными тряпками!!!
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Правильно! Всех жуликов, вроде Сечина, ротенберга, Вексельберга на нары!
Шизофреник в любую тему может коммент про политику напердеть:-D
Согласны с автором?
Драматург08 июня 2020, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Правильно! Всех жуликов, вроде Сечина, ротенберга, Вексельберга на нары!
Мнение украинцев нас не интересует, покиньте, пожалуйста, сайт.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Мнение украинцев нас не интересует, покиньте, пожалуйста, сайт.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Шизофреник в любую тему может коммент про политику напердеть:-D
Работники сдм защищать кинулись:-D
Согласны с автором?
Гость08 июня 2020, 23:31
Азаров твоё слово самоизоляция все дела масочный режим дистанция выезд за пределы региона в период самоизоляции?И это делает бюджетная команда двойные стандарты задайте губеру эти вопросы.ps два игрока рубина переболели короновирусом и приняли участие в товарищеской игре с крыльями.....
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Работники сдм защищать кинулись:-D
Опять укол пропустил, болезный?:-(
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 03:07
В ответ на комментарий пользователя
Опять укол пропустил, болезный?:-(
Спроси у Соловьёва другие картинки
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
Пора бы властям серьезно взяться за футбольеров-анархистов. Не нужно останавливаться на Мамаева и Кокорине. Люди не участвующие в производстве ВВП должны четко понимать где их место в нашем обществе.
Оставьте при сeбe никчемное петушиное мнение
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Правильно! Всех жуликов, вроде Сечина, ротенберга, Вексельберга на нары!
Драматурга под нары
Гы гы гы
Согласны с автором?
Enigmat09 июня 2020, 09:21
Вот, еще одни, недавно только писал про ТТУ. Не оштрафуют. А с простых людей будут драть три шкуры. Ждем публикацию о том, сколько было оштрафовано/выписано протоколов за прошедшие сутки.
Согласны с автором?
Enigmat09 июня 2020, 09:25