Наверх
12:14, 09.06.2020

В Самарской области неравнодушные прохожие спасли девушку от насильника, а та убежала

В Самарской области неравнодушные прохожие спасли девушку от насильника, а та убежала
16+
Фото: "КП-Самара"
Писать заявление девушка так ни на кого и не стала

В субботу, 6 июня, в 10 квартале Тольятти разразилась настоящая криминальная драма. На улице Дзержинского неизвестный попытался изнасиловать девушку. Крики девушки услышали неравнодушные прохожие и вмешались в тот момент, когда неизвестный уже буквально лежал на своей жертве. Негодяя серьёзно избили и вызвали на место правоохранителей.

- Дело было в третьем часу ночи, - рассказывает «КП-Самара» местная жительница Татьяна. - Я проснулась от того, что какая-то девушка кричала на улице и звала на помощь, громко плакала. К ней подбежал на помощь мужчина и с резкими выражениями отбил её от нападавшего.

После этого обидчик попытался скрыться, но сделать у него ничего не получилось. К мужчине, который первым набросился на негодяя, присоединились и другие. А с балконов кричали, чтобы они прекратили шум.

Правда, благодарить спасителей девушка почему-то не стала. Она испугалась и убежала при первой возможности.

По прибытии полицейских обстоятельства сложились так, что к ответственности привлекать было уже некого.

- Потерпевшая по данному факту в органы внутренних дел не обращалась. Мужчина, которому причинили травмы, тоже не писал никаких заявлений, - сообщили «КП-Самара» в ГУ МВД России по Самарской области.

Горожане в социальных сетях советуют всё-таки написать заявление, дабы никто другой такой опасности не подвергался. 

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург09 июня 2020, 12:26
Женщинам верить нельзя, они коварны и лицемерны.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 12:56
Изнасилование у мужчины не удалось по причине неправильного положения яичек в мошонке. B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Женщинам верить нельзя, они коварны и лицемерны.
Ты поэтому ***** стал?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 13:01
По сабачьи
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Изнасилование у мужчины не удалось по причине неправильного положения яичек в мошонке. B-|
... и по причине отсутствия передатчика в сраке
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 13:17
Это была ролевая игра! Зря прохожие им помешали! Обломали им бурный секс!
Согласны с автором?
Оттудова09 июня 2020, 13:42
А за танком никто не мешает:-D
Согласны с автором?
Enigmat09 июня 2020, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Женщинам верить нельзя, они коварны и лицемерны.
Почти год назад в Саргатском районе Омской области было *** мертвое тело 37-летнего местного жителя. На теле мужчины были обнаружены следы повреждения тканей в заднепроходном отверстии. Позже было обнаружено тело 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.
Согласны с автором?
Enigmat09 июня 2020, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Почти год назад в Саргатском районе Омской области было *** мертвое тело 37-летнего местного жителя. На теле мужчины были обнаружены следы повреждения тканей в заднепроходном отверстии. Позже было обнаружено тело 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.
Через несколько месяцев подозреваемого задержали. Им оказалась местная жительница 22-х лет. Первого своего мужчину она убила во время совместного распития спиртных напитков у себя дома.
Согласны с автором?
Enigmat09 июня 2020, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Через несколько месяцев подозреваемого задержали. Им оказалась местная жительница 22-х лет. Первого своего мужчину она убила во время совместного распития спиртных напитков у себя дома.
Как выяснилось, после того как мужчина уснул, девушка совершила в отношении мужчины действия сексуального характера черенком лопаты. От нанесенных черенком повреждений мужчина скончался. После того, как девушка поняла, что мужчина умер, он выбросила его тело за забор.
Согласны с автором?
Enigmat09 июня 2020, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Как выяснилось, после того как мужчина уснул, девушка совершила в отношении мужчины действия сексуального характера черенком лопаты. От нанесенных черенком повреждений мужчина скончался. После того, как девушка поняла, что мужчина умер, он выбросила его тело за забор.
Позже тело с повреждениями в районе заднепроходного отверстия было *** местными жителями. Осенью того же года, было *** еще одно тело с признаками насилия.
Согласны с автором?
Enigmat09 июня 2020, 13:54
После задержания, подозреваемой была выдвинута версия о ДТП, в результате которого мужчины и получили несовместимые с жизнью повреждения.Но эта версия была отвергнута следователями.

Девушке может грозить до десяти лет лишения свободы.:-P
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
После задержания, подозреваемой была выдвинута версия о ДТП, в результате которого мужчины и получили несовместимые с жизнью повреждения.Но эта версия была отвергнута следователями.

Девушке может грозить до десяти лет лишения свободы.:-P
На фотке мечта драматурга?B-|
Согласны с автором?
Enigmat09 июня 2020, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Женщинам верить нельзя, они коварны и лицемерны.
%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
После задержания, подозреваемой была выдвинута версия о ДТП, в результате которого мужчины и получили несовместимые с жизнью повреждения.Но эта версия была отвергнута следователями.

Девушке может грозить до десяти лет лишения свободы.:-P
вы чудак
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 15:17
Мож эта телка хатела изнасиловать того мужика
Согласны с автором?
Enigmat09 июня 2020, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
вы чудак
Еще и фокусник. А также я люблю все живое, кроме едрисни и к ним причастных лиц. Червячка вчера земляного спас от сушняка.B-|
Согласны с автором?
Enigmat09 июня 2020, 16:14
В Москве 18-летняя девушка обвинила дворника в изнасиловании.
По некоторым данным, инцидент произошел 7 июня на улице 3-я Тверская-Ямская.
Согласны с автором?
Enigmat09 июня 2020, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
В Москве 18-летняя девушка обвинила дворника в изнасиловании.
По некоторым данным, инцидент произошел 7 июня на улице 3-я Тверская-Ямская.
Девушка заявила в полицию о том, что в подсобном помещении пила алкогольные напитки с сотрудником ГБУ "Жилищник" и он совершил в ее отношении насильственные действия сексуального характера.

47-летний подозреваемый, приезжий из Киргизии, был задержан. Из "Жилищника" он уволен.
Согласны с автором?
Enigmat09 июня 2020, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Девушка заявила в полицию о том, что в подсобном помещении пила алкогольные напитки с сотрудником ГБУ "Жилищник" и он совершил в ее отношении насильственные действия сексуального характера.

47-летний подозреваемый, приезжий из Киргизии, был задержан. Из "Жилищника" он уволен.
%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Шалава, ***
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Женщинам верить нельзя, они коварны и лицемерны.
Ты хуже любой бабы
Согласны с автором?
Драматург09 июня 2020, 22:10