В Самарской области неравнодушные прохожие спасли девушку от насильника, а та убежала

В субботу, 6 июня, в 10 квартале Тольятти разразилась настоящая криминальная драма. На улице Дзержинского неизвестный попытался изнасиловать девушку. Крики девушки услышали неравнодушные прохожие и вмешались в тот момент, когда неизвестный уже буквально лежал на своей жертве. Негодяя серьёзно избили и вызвали на место правоохранителей.

- Дело было в третьем часу ночи, - рассказывает «КП-Самара» местная жительница Татьяна. - Я проснулась от того, что какая-то девушка кричала на улице и звала на помощь, громко плакала. К ней подбежал на помощь мужчина и с резкими выражениями отбил её от нападавшего.

После этого обидчик попытался скрыться, но сделать у него ничего не получилось. К мужчине, который первым набросился на негодяя, присоединились и другие. А с балконов кричали, чтобы они прекратили шум.

Правда, благодарить спасителей девушка почему-то не стала. Она испугалась и убежала при первой возможности.

По прибытии полицейских обстоятельства сложились так, что к ответственности привлекать было уже некого.

- Потерпевшая по данному факту в органы внутренних дел не обращалась. Мужчина, которому причинили травмы, тоже не писал никаких заявлений, - сообщили «КП-Самара» в ГУ МВД России по Самарской области.

Горожане в социальных сетях советуют всё-таки написать заявление, дабы никто другой такой опасности не подвергался.