Наверх
17:32, 09.06.2020

Администрация Самары предложила горожанам «сдать» своих соседей-нарушителей самоизоляции

Администрация Самары предложила горожанам «сдать» своих соседей-нарушителей самоизоляции
16+
Фото: Правительство Самарской области
Городские власти открыли телефон горячей линии, на который могут обратиться неравнодушные жители

Из-за угрозы распространения коронавируса Администрация Самары открыла «горячую линию», телефоны которой можно найти по ссылке, где неравнодушные жители города могут сообщить о нарушителях режима самоизоляции.

Теперь, ежедневно с 8 утра до 8 вечера, в том числе и в выходные дни горожане, которые стали очевидцами нарушений «масочного» режима, соблюдения социальной дистанции могут позвонить на специальный номер и рассказать о нарушении.

Подобная мера обусловлена последним постановлением областного правительства. С 9 июня организации и индивидуальные предприниматели не могут впускать на территорию своих предприятий граждан без средств индивидуальной защиты дыхания.

Помимо этого, городская администрация совместно с внутригородскими районами будет проводить проверочные мероприятия. В ходе их проведения будет выявляться, как граждане соблюдают ограничительные меры.

Максим Рожко
Тэги: Происшествия, Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июня 2020, 17:50
Саша Грэй систематически нарушает самоизоляцию
и масочный режим ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 17:50
Стукачество снова в моде!)) Добро пожаловать в 1937.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 17:54
Я всех сдам соседи ***** С Ы
Согласны с автором?
Соседи09 июня 2020, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Я всех сдам соседи ***** С Ы
Зато котёл свой :-P
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 18:05
Сколько платить буду т за сиксотство ?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 18:28
посмотрим как лапушкина с азаровым соблюдают
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 18:33
В администрации работают гомосексуалисты чтоль?B-|
Согласны с автором?
Вячеслав09 июня 2020, 18:33
Надо обязанность доносить на соседа закрепить в Конституции .
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 18:34
сумел напился стекломоя, смотрит на полную громкость Навального и ругает Путена матом:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 18:35
*сусед
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
сумел напился стекломоя, смотрит на полную громкость Навального и ругает Путена матом:-D
Сам сумел, или сусед помог?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Стукачество снова в моде!)) Добро пожаловать в 1937.
Просто захребетникам денег всё мало
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 19:14
Давайте пропишем закон и будем с дуршлагами на башке ходить :-D Правильно, на масочках грех не наварить в такой период :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 19:58
Аня шишова п е р д и т
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 20:14
Кому жаловаться на администрацию Самары?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Давайте пропишем закон и будем с дуршлагами на башке ходить :-D Правильно, на масочках грех не наварить в такой период :-D
И флаг даунов не забудь прилепить:-D
Согласны с автором?
Оттудова09 июня 2020, 20:53
Если хоть по рублю за голову будут давать, я все 120 000 сдам.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
И флаг даунов не забудь прилепить:-D
Украина головного мозга у тя штоль? :-D
Согласны с автором?
Бабка09 июня 2020, 21:44
Стукачи щас называются "неравнодушные жители?"
Согласны с автором?
Жека09 июня 2020, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Сколько платить буду т за сиксотство ?
Отрезаная башка.
Согласны с автором?
Жека09 июня 2020, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
посмотрим как лапушкина с азаровым соблюдают
Да они бухают и гуляют.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 22:05
А "Ку" нужно говорить, или только маска? :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 22:37
Я хочу дышать
Согласны с автором?
Меценатгендиректор и коммунисты09 июня 2020, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Стукачество снова в моде!)) Добро пожаловать в 1937.
Как, расстреливать будут?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
А "Ку" нужно говорить, или только маска? :-D
Обязательно!И не только намордник,еще цак в нос!
Приказ господина П,В. всем пацакам надеть намордники и радоваться!
Данелия только с именем не угадал.У него П,Ж. был,а так прям гениальное предвидение...Впрочем и с буквой ж он тоже не сильно ошибся!
В стране благодаря П,В. Полная Ж...!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Украина головного мозга у тя штоль? :-D
Я чтоль дуршлаги на бестолковку предложил надеть?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Обязательно!И не только намордник,еще цак в нос!
Приказ господина П,В. всем пацакам надеть намордники и радоваться!
Данелия только с именем не угадал.У него П,Ж. был,а так прям гениальное предвидение...Впрочем и с буквой ж он тоже не сильно ошибся!
В стране благодаря П,В. Полная Ж...!
Полная Ж у несогласных лентяев!%-8
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Стукачество снова в моде!)) Добро пожаловать в 1937.
Вы жили в 1937 году или повторяете то, что Вам внушили?
Если ребёнку с рождения, каждый день, говорить:"Ты дурак", то к 20 годам он сам в это поверит.
Согласны с автором?
Люцифер10 июня 2020, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
посмотрим как лапушкина с азаровым соблюдают
Они друг на друга стучать будут)))
Согласны с автором?
Вера10 июня 2020, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу дышать
Тогда ты не там родился!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 15:09
Они больше не чего, не хотят, это они пусть себя изолируют и седят дома, а люди должны гулять и плевать на маски.
Согласны с автором?
Отовсюдова10 июня 2020, 15:11
Вот такие у нас сейчас ВРЕМЕНА 8-|8-|8-|8-|8-|8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Надо обязанность доносить на соседа закрепить в Конституции .
Дурак ты и не лечишься.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 22:24
Всё в духе комсомольцев и комсомолок, когда их **** прямо на столах во время пьяных комсомольских застолий.
Согласны с автором?
Дущьт11 июня 2020, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Сколько платить буду т за сиксотство ?
Sickсотство, или просто не грамотный?
Согласны с автором?
Хозяин11 июня 2020, 11:18
Содомиты...
Будто нас людей живущих на родине завоевали какие-то иные и теперь устанавливают свои правила... (текст из фантастического фильма)
Согласны с автором?
Андрей13 июня 2020, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
А "Ку" нужно говорить, или только маска? :-D
Говорить только КЮ!!
Согласны с автором?
Андрей13 июня 2020, 08:04
Будут показательные расстрелы и повешанья на площади у городской думы. Особо злостных расстреляют и повесят на красной площади!!
Согласны с автором?
Валентина ПЕТРОВНА14 июня 2020, 13:19
Соседи на улице.Ессентуковской 20 гуляют каждый выходной до утра .И им наплевать на соседей и Ваш короновирус.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 04:06
На площади славы слуги государевы гуляют со своими собочками,а они иногда там срут. ФАС!!!! Вот сейчас нашим хохлам раздолье,стуки стуки
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 04:09
А еще наши думцы гуляют на просеках. Не знали? Ай ,ай. Так ведь у них там дома,да-да. Или туда ни ногой?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 06:29
Как не могут впускать без маски? Что прям за шиворот выволакивать?
Согласны с автором?
Игорь16 июня 2020, 10:38