Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня1
21:30, 09.06.2020

Апелляцию экс-росгвардейца Дмитрия Сазонова рассмотрит Самарский областной суд

Апелляцию экс-росгвардейца Дмитрия Сазонова рассмотрит Самарский областной суд
16+
Фото: «Самарское обозрение»/Twitter.com
Рассмотрение самого дела назначено на 25 июня 2020 года

Апелляцию по делу бывшего начальника Росгвардии Дмитрия Сазонова рассмотрит Самарский областной суд. Об этом следует из информации на электронном сайте суда. Известно, что документы уже зарегистрированы.

Рассмотрение самого дела назначено на 25 июня 2020 года.

Напомним, экс-начальник Росгвардии в феврале этого года был осужден на 12 лет за получение многомиллионных взяток. Его лишили звания полковника.

В материалах уголовного дела 2 эпизода – покровительство частному охранному предприятию и фотостудии.

К тому же сам Дмитрий Сазонов свою вину признал, но частично.

Его приговорили к 12 годам лишения свободы, а также он заплатит штраф в размере 220 млн рублей.

Егор Осколков
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург09 июня 2020, 21:46
12 лет... 12 лет... 12 лет...
Согласны с автором?
фараон09 июня 2020, 22:02
Без шансов. Папа умер, а главный по тарелочкам - жид Хиншнейн.
Согласны с автором?
Дымок09 июня 2020, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Без шансов. Папа умер, а главный по тарелочкам - жид Хиншнейн.
Да ну незнай, на днях тут Святая Троица была, Всех прощать завещали...=-D
Согласны с автором?
Дымок09 июня 2020, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
12 лет... 12 лет... 12 лет...
220млн... 220млн... 220млн...8-*
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
12 лет... 12 лет... 12 лет...
по собачи
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 22:34
220млн откуда у сазон ова ?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 22:50
Ясно одно.
Кошельки здесь точно не при чём.
Согласны с автором?
Кк09 июня 2020, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Ясно одно.
Кошельки здесь точно не при чём.
Ну так-то да, но я тоже приговорён к 12 годам... Эпотеки...:-(=-D
Согласны с автором?
Кк09 июня 2020, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Ясно одно.
Кошельки здесь точно не при чём.
Радует одно... Что досрочно зволодя разрешил... Через три месяца последний платёж, потом продам и в одной из квартир или на даче ремонт забубеню!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
220млн откуда у сазон ова ?
Передовик по пошиву перчаток может?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
220млн откуда у сазон ова ?
Бандитам помогал
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Бандитам помогал
Да не, просто в этой системе что-то не то пошло..
Согласны с автором?
Дымок09 июня 2020, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты бы ещё на территории психбольницы свои объявления о продаже расклеил!!!:-D=-D

Тут все и так успешные, *** им какой-то сраный автосервис??? Не говоря уж об каком-то полтосе... За полтос тут велопончики только покупают...
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 05:06
Да не при делах я!! Мусора в натуре по беспределу делюгу пришили, век воли не видать!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 05:14
Сазона старшего на рыбехе хоть не в церкви *** рядом асфальт ломали. Интересно кого в церкви ***
Согласны с автором?
Оттудова10 июня 2020, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Давай бабки, я тeбе 120 000 покупашек приведу.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты бы ещё на территории психбольницы свои объявления о продаже расклеил!!!:-D=-D

Тут все и так успешные, *** им какой-то сраный автосервис??? Не говоря уж об каком-то полтосе... За полтос тут велопончики только покупают...
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 07:45
В ответ на комментарий пользователя
Да ну незнай, на днях тут Святая Троица была, Всех прощать завещали...=-D
Простить, выдать ему ипотеку и отправить в КК!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 08:54
Горячей воды нет на фадеева,нас не лечат азаров г а д жирует
Согласны с автором?
риэлтор10 июня 2020, 10:02