Наверх
14:36, 10.06.2020

Худрук Самарского театра драмы высказался о смертельном ДТП, устроенном Михаилом Ефремовым

Худрук Самарского театра драмы высказался о смертельном ДТП, устроенном Михаилом Ефремовым
16+
Фото: donpress.com
Валерий Гришко считает, что ответственность лежит и на тех, кто не остановил его

Художественный руководитель Самарского театра драмы Валерий Гришко поделился своим мнением о смертельном ДТП, виновником которого стал заслуженный артист России Михаил Ефремов.

- Все эти обещания и похмельные слёзы раскаяния уже не действовали, потому что я знал, что это повторится,  - заявил Гришко. - И вчера это убило. Самое главное, что я хочу сказать — вину за произошедшее должны разделить все, кто окружал Михаила Олеговича, и кто не остановил его.

Напомним, что с поведением нетрезвого Ефремова зрителям Самарского академического театра драмы имени Горького пришлось столкнуться 2 года тому назад. Пьяный актёр едва ли смог доиграть спектакль. Он то и дело, постоянно забывал свой текст.

ДТП с участием Михаила Ефремова произошло вечером 8 июня в центре Москвы. Внедорожник актёра на огромной скорости выехал на встречную полосу и буквально протаранил в фургон курьерской службы. Водитель, 57-летний Сергей Захаров, на следующие сутки скончался в реанимации от полученных травм.

В отношении Ефремова возбуждено уголовное дело, ему уже предъявлено обвинение. Вчера, 9 июня, Таганский суд Москвы выбрал в отношении актёра меру пресечения в виде домашнего ареста до 9 августа. Михаилу Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы. 

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июня 2020, 14:45
ПГ днище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 15:04
На фадеева горячей воды нет,азаров чё творишь ?
Согласны с автором?
Оттудова10 июня 2020, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
На фадеева горячей воды нет,азаров чё творишь ?
Приезжай к нам, у нас котлы. Стекломой и солидол с собой.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
На фадеева горячей воды нет,азаров чё творишь ?
Завтра гроза с дождём и +30 вот и помоемся. :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 16:41
Вчера в Воронеже , 24 летний полицейский сбил НА ТРОТУАРЕ троих пешеходов ,естественно путинский "суд" его не арестовал.И чето я не слышу от путлеровских пропокандомов завываний по этому поводу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Вчера в Воронеже , 24 летний полицейский сбил НА ТРОТУАРЕ троих пешеходов ,естественно путинский "суд" его не арестовал.И чето я не слышу от путлеровских пропокандомов завываний по этому поводу.
Один пострадавший погиб на месте, двое в тяжёлом состоянии.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Вчера в Воронеже , 24 летний полицейский сбил НА ТРОТУАРЕ троих пешеходов ,естественно путинский "суд" его не арестовал.И чето я не слышу от путлеровских пропокандомов завываний по этому поводу.
Мусорок свою шкуру говорят спасал от встречки уходил.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Мусорок свою шкуру говорят спасал от встречки уходил.
Спас свою шкурку.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Один пострадавший погиб на месте, двое в тяжёлом состоянии.
Ефремов из под Великого отца ,сам по себе так себе . Не сажайте его пожалуйста ,отнимите у него его миллиарды и отдайте семье погибшего всё до *** . Ещё заработает коль такой великий .
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 21:31
Да не искренни Ефремова раскаинья . Суды пройдут будет жив и здоров в отличии от погибшего человека. Будет петь и плясать и публику развлекать и радоваться жизни .Всё это товарищи светло как белый день.
Согласны с автором?
Саня15 июня 2020, 07:25
Опять не он виноват, а нянька, которая за ним не уследила! )))
Согласны с автором?