Наверх
08:35, 11.06.2020

«Балтика-Самара» приглашает на онлайн-экскурсию в День пивовара

«Балтика-Самара» приглашает на онлайн-экскурсию в День пивовара

13 июня в 12:00 по московскому времени на всех заводах «Балтики» начнется онлайн-экскурсия в честь Дня пивовара. Во время трансляции будут показаны все этапы производства пива от изготовления солода, варки сусла и брожения до розлива и отправки в торговые точки со склада. Кроме того, у зрителей будет возможность заглянуть в те места, которые компания не показывает во время регулярных экскурсий.

Пивоварение — это искусство с историей в несколько тысяч лет, богатое мастерами, традициями и сотнями интересных сортов. Но далеко не каждый знает, как проходит процесс приготовления любимого напитка. Как из ячменя получают солод, как варят сусло, в каких емкостях проходит брожение? Об этом «Балтика» подробно расскажет 13 июня на масштабной онлайн-экскурсии, посвященной Дню пивовара.

Гости трансляции за один час побывают на восьми заводах компании: в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Самаре, Воронеже, Туле, Хабаровске и Ярославле. Специалисты «Балтики» расскажут о подготовке ингредиентов и варке сусла, брожении и фильтрации, розливе, отгрузке и последующем хранении продукции. Особенностью онлайн-трансляции станет то, что компания покажет цеха, которые по ряду причин недоступны посетителям на обычным экскурсиях. Кроме того, зрители увидят лаборатории, узнают, как «Балтика» делает свое производство экологичным, а также перенесутся в музей завода в Санкт-Петербурге.

«Балтика» приглашает на мероприятие всех интересующихся процессом пивоварения и деятельностью компании, а также представителей СМИ. Журналисты смогут почерпнуть обширный материал о производстве, контроле качества и программе устойчивого развития, которая позволяет компании принимать участие в защите и сохранении окружающей среды.

Виктория Агапова, управляющий по работе с органами власти и корпоративным отношениям в регионе Урал-Поволжье: «Самарский филиал «Балтики» стал одним из пионеров промышленного туризма в регионе. Еще на этапе строительства была спроектирована специальная экскурсионная галерея, позволяющая соблюдать при осмотре завода строгие санитарные правила пищевого производства, а сами экскурсии быстро стали традицией. Только в прошлом году мы встретили 2 500 гостей, а всего с 2003 года у нас побывало более 35 тысяч экскурсантов. Но онлайн-трансляция открывает новые возможности для демонстрации нашего производства для тех, кто хочет узнать больше о пивоварении. Мы планируем развивать это направление».

В ходе часовой экскурсии и после нее зрители смогут задавать вопросы и получать ответы в режиме онлайн. Регистрация и просмотр доступны по ссылке. На экскурсию могут записаться все желающие старше 18 лет.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

???10 июня 2020, 16:15
Мочи, в любом лифте и подъезде, до ...много!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 19:04
Наливать тоже онлайн будут?
Согласны с автором?
Дед10 июня 2020, 22:23
Начались на халявную химию!
Согласны с автором?
Дед10 июня 2020, 22:26
Навались точнее,и кончайте в пг буквы в тексте менять!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 07:14
В ответ на комментарий пользователя
Навались точнее,и кончайте в пг буквы в тексте менять!
Даунито ты.
Согласны с автором?
Enigmat11 июня 2020, 07:55
Хмм.. а этот завод еще не закрылся? Серьезно есть те, кто пьет эту мочу бизона?
Ща адепты 9-ки мне угрожать начнут.:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жека11 июня 2020, 07:58
Видели парашу в бочках солод хмель патока. Всё химя
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 11:05
Всё пиво сейчас гомно
Согласны с автором?
Дымок11 июня 2020, 12:21
Балтика - не пиво.
Согласны с автором?
Дымок11 июня 2020, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Всё пиво сейчас гомно
Да ну со дна ещё ничего, можно иногда..
Согласны с автором?
Дымок11 июня 2020, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Хмм.. а этот завод еще не закрылся? Серьезно есть те, кто пьет эту мочу бизона?
Ща адепты 9-ки мне угрожать начнут.:-D:-D
Кстааате... Про девятку-то я забыл... Было время частенько прикладывался... Теперь всё, старый стал, больной..=-D

Балтика - не пиво. Окромя 9ки.
Согласны с автором?
Дымок11 июня 2020, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Мочи, в любом лифте и подъезде, до ...много!!!
Откуда в КК лифты???
Согласны с автором?
???11 июня 2020, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Откуда в КК лифты???
Проверял??? Точно знаешь, что нет???
Согласны с автором?
Танкист11 июня 2020, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Откуда в КК лифты???
Всё таки, присматривал квартирку. Такой осведомлённый.
Согласны с автором?
Жека рыбак11 июня 2020, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Всё пиво сейчас гомно
Жигуль рулит почему есть неплохое.
Согласны с автором?
Костик11 июня 2020, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Мочи, в любом лифте и подъезде, до ...много!!!
Вы ее и пейте, меня балтика устраивает
Согласны с автором?
Костик11 июня 2020, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Хмм.. а этот завод еще не закрылся? Серьезно есть те, кто пьет эту мочу бизона?
Ща адепты 9-ки мне угрожать начнут.:-D:-D
А, если не девятки, а, я, например, шестерку обожаю
Согласны с автором?
???11 июня 2020, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
А, если не девятки, а, я, например, шестерку обожаю
До того как за танком или после???
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
А, если не девятки, а, я, например, шестерку обожаю
Десятка тоже ничё
Согласны с автором?
Enigmat12 июня 2020, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Кстааате... Про девятку-то я забыл... Было время частенько прикладывался... Теперь всё, старый стал, больной..=-D

Балтика - не пиво. Окромя 9ки.
Да вот я бы даже сказал, что не только в возрасте дело, но еще и в составе (в заменителях ингредиентов этого самого состава).
Согласны с автором?
Дымок12 июня 2020, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Проверял??? Точно знаешь, что нет???
Я нет, но один знакомый мне рассказывал, что его знакомый там был. И лифтов там нет.=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Да вот я бы даже сказал, что не только в возрасте дело, но еще и в составе (в заменителях ингредиентов этого самого состава).
))) эксперт на диване )))))
Согласны с автором?
Дымок12 июня 2020, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Да вот я бы даже сказал, что не только в возрасте дело, но еще и в составе (в заменителях ингредиентов этого самого состава).
Да, всё портится... Вчерась вот ваф... Печеньев в клеточку купил, срок годности 9 месяцев... Всегда макс три месяца был, т.к. жир, белок, мука дольше просто физически совместно не живут, отсекаться начинают... Вот и думай, есть или не есть..:-(=-D
Согласны с автором?
Дымок12 июня 2020, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
До того как за танком или после???
Тоже лет в 15 первый раз попробовал... Тогда вкус очень понравился, насыщеный был, да ещё и со стаканА повело хорошенько, лет в З5 по пути к речвокзалу решил понастальгировать, купил, хлeбнyл пару-тройку глотков, возникло желание в мусорку выкинуть... Но рука не поднялась, так и пришлось дохомячить.=-D
Согласны с автором?
Дымок12 июня 2020, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
До того как за танком или после???
:-D:-D:-DУпс!8-*=-D
Согласны с автором?
Дымок12 июня 2020, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
А, если не девятки, а, я, например, шестерку обожаю
Тоже лет в 15 первый раз попробовал... Тогда вкус очень понравился, насыщеный был, да ещё и со стаканА повело хорошенько, лет в З5 по пути к речвокзалу решил понастальгировать, купил, хлeбнyл пару-тройку глотков, возникло желание в мусорку выкинуть... Но рука не поднялась, так и пришлось дохомячить.
Согласны с автором?
Дымок12 июня 2020, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
))) эксперт на диване )))))
Пиво, диван, телек, планшет. Что не так?=-D
Согласны с автором?
Enigmat12 июня 2020, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Жигуль рулит почему есть неплохое.
Жигуль я рулю, да не плохо.:-D
Согласны с автором?
Enigmat12 июня 2020, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
))) эксперт на диване )))))
Я пожил не мало (все относительно), видел всякое. + На данный момент у нас вроде как век компьютерных технологий и информации. Не надо ехать на завод Лады, чтобы увидеть как эту ладу собирают. Достаточно выйти во всемирную сеть - Internet
Согласны с автором?
Enigmat12 июня 2020, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Я пожил не мало (все относительно), видел всякое. + На данный момент у нас вроде как век компьютерных технологий и информации. Не надо ехать на завод Лады, чтобы увидеть как эту ладу собирают. Достаточно выйти во всемирную сеть - Internet
В котором полно видео на данную тематику, как официальные, так и отснятые самими рабочими. Так что сейчас ценится умение обрабатывать и АНАЛизировать информацию находясь в трезвом (не затуманенном алкоголем) сознании.
Согласны с автором?
Enigmat12 июня 2020, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
В котором полно видео на данную тематику, как официальные, так и отснятые самими рабочими. Так что сейчас ценится умение обрабатывать и АНАЛизировать информацию находясь в трезвом (не затуманенном алкоголем) сознании.
[***]
Согласны с автором?
Enigmat12 июня 2020, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
В котором полно видео на данную тематику, как официальные, так и отснятые самими рабочими. Так что сейчас ценится умение обрабатывать и АНАЛизировать информацию находясь в трезвом (не затуманенном алкоголем) сознании.
И я cчитaю, чтo упoтрeблRтb слoвоcoчeтaниe Диванный экcпeрт (пoдчeркивaя нeкoмпeтeнтноcтb, нeзнaниe и нeвлaдeниe информaциeй) кaк минимyм - глyпo
Согласны с автором?
???12 июня 2020, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Я нет, но один знакомый мне рассказывал, что его знакомый там был. И лифтов там нет.=-D
Про девчонок, тоже он тебе расказывал??? Чё там, как???
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 22:46
Это с каких это пор Пойло с погонялось Балтика пивом стала называться ?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 03:44
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-DУпс!8-*=-D
Не отмазывайся! Лучше расскажи что с педофила потянул? На это расскрутился?B-|:-D
Согласны с автором?
Кошелек13 июня 2020, 08:18
Гы гы гы а прекрасножопого соседа как в интернете жарить?
Согласны с автором?
Кошелек13 июня 2020, 08:39
Жбан мы не боимся тебя
Согласны с автором?
Дымок14 июня 2020, 06:53
В ответ на комментарий пользователя
Не отмазывайся! Лучше расскажи что с педофила потянул? На это расскрутился?B-|:-D
Эээ... Шта?=-D
Согласны с автором?
Андрей14 июня 2020, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Наливать тоже онлайн будут?
Я уже сам купил, Слава богу, зарабатывают нормально. Смотреть буду, Балтику пью)
Согласны с автором?
Андрей14 июня 2020, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Начались на халявную химию!
АААА, как же уже надоел этот бред про химию в пиве. Ну проведите уже химическое исследование, есть там химия или нет. Убедитесь уже, что там только то,что написано на этикете. Ну невозможно пиво из химии сделать
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
АААА, как же уже надоел этот бред про химию в пиве. Ну проведите уже химическое исследование, есть там химия или нет. Убедитесь уже, что там только то,что написано на этикете. Ну невозможно пиво из химии сделать
А чипы в жёпу ставить возможно???>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
А чипы в жёпу ставить возможно???>-(
Приходи вечером за танк, узнаешь8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Приходи вечером за танк, узнаешь8-*
Причём тут танк, я про чипы!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 17:59
эту ослинную мочу там никто не пьет
Согласны с автором?
Enigmat19 июня 2020, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
АААА, как же уже надоел этот бред про химию в пиве. Ну проведите уже химическое исследование, есть там химия или нет. Убедитесь уже, что там только то,что написано на этикете. Ну невозможно пиво из химии сделать
Дружок-пирожок, все что тебя окружает, да и ты сам лично "собран" из элементов одной химической таблицы, одного известного бородатого *** ;-)
Согласны с автором?
Enigmat19 июня 2020, 12:49