Наверх
11:15, 11.06.2020

В Самарской области задержали высокопоставленного полицейского

В Самарской области задержали высокопоставленного полицейского
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
В материалах дела фигурирует сумма в 300 тысяч рублей

Управление ФСБ по Самарской области провело спецоперацию по задержанию руководителя межмуниципального управления МВД России «Сызранское» Андрея Гусарова. Высокопоставленного полицейского чиновника обвиняют во взяточничестве.

Задержание произвели в рамках оперативного эксперимента в минувшую среду, 10 июня. В материалах дела фигурирует сумма в 300 тысяч рублей. В четверг, 11 июня, материалы этого дела были переданы в следственный комитет. Там будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Об Андрее Гусарове известно, что он родился в Куйбышеве. На должность начальника МУ МВД России «Сызранское» его назначили в марте 2016 года. В 93-ем году он начала свою карьеру с должности милиционера роты милиции отделения милиции на ВАЗе, отдела внутренних дел Автозаводского района Тольятти. В течение следующих лет он проходил службу на различных должностях среднего и старшего руководящего состава ОВД Самарской области. Дважды он выезжал в командировку на территорию Северо-Кавказского региона. В период с 2008 по 2012 год Гусаров возглавлял отдел МВД России по Безенчукскому району, затем — аналогичную должность в Новокуйбышевске. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Взятки, Чиновники
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июня 2020, 08:55
мрась
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 08:55
мусор
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 08:57
По собачьи его
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 09:02
Нормальный мусор, с наградами. Это подстава гэбэшная, мешает сильно видать.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Нормальный мусор, с наградами. Это подстава гэбэшная, мешает сильно видать.
Всё может быть, у них свои тёрки
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 11:03
Саакашвили сумел побороть коррупцию в полиции.
А у нас не могут.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 11:15
Все когда то проходит...
Согласны с автором?
Enigmat11 июня 2020, 11:33
Да вы только посмотрите на него, для него эти 300тыров так, в махазинчик зайти, мороженку купить.
А у меня уже щеки впали, я нищи и голодный РАБсиянин.
Согласны с автором?
Enigmat11 июня 2020, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Да вы только посмотрите на него, для него эти 300тыров так, в махазинчик зайти, мороженку купить.
А у меня уже щеки впали, я нищи и голодный РАБсиянин.
Скажите куда вы его посадите, я приду и откушу от него хоть маленький кусочек сальца, если не упаду в очередной голодный обморок. Я нищий и голодный РАБсиянин.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Скажите куда вы его посадите, я приду и откушу от него хоть маленький кусочек сальца, если не упаду в очередной голодный обморок. Я нищий и голодный РАБсиянин.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 12:24
Азаров откормил. На фадеева месяц нет горячей воды
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Скажите куда вы его посадите, я приду и откушу от него хоть маленький кусочек сальца, если не упаду в очередной голодный обморок. Я нищий и голодный РАБсиянин.
Откусывать с писи начнёшь?
Согласны с автором?
Enigmat11 июня 2020, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Откусывать с писи начнёшь?
Ну если вы видели на его писи сало, то почему бы и нет. Главное хоть чуть-чуть получить калорий, а то левая нога уже онемела. Я РАБсиянин без будущего и без денег.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Откусывать с писи начнёшь?
Так только сдм тролли делают!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Так только сдм тролли делают!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Так только сдм тролли делают!
вор должен сидеть в тюрьме
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Саакашвили сумел побороть коррупцию в полиции.
А у нас не могут.
Пока кремлекарлик не сдохнет, коррупцию мы не сможем победить!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Всё может быть, у них свои тёрки
сказочник блин
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
сказочник блин
Гарант он такой!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 22:24