Наверх
09:22, 11.06.2020

В Самарской области подорожал бензин

В Самарской области подорожал бензин
16+
Фото: trkterra.ru
Об этом сообщается в отчёте Самарастата

Самарастат в своём отчёте сообщил об изменении потребительских цен на бензин в Самарской области за прошедшую неделю, со 2 по 8 июня.

Согласно данным, в эти дни в регионе несколько выросли средние цены на топливо.

- 92-ой в среднем подорожал на 0,22% за литр. 95-ый — на 0,36, 98-ой — на 0,64%, а дизельное топливо — на 0,26, - говорится в сообщении.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июня 2020, 09:45
:-D из речки черпайте в Норильске гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 09:48
Единая Россия - партия реальных дел (!)
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Единая Россия - партия реальных дел (!)
Деньги нужны под конституцию для Обнулённого
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 10:51
Несмотря на катастрофическое падение цен на нефть Роснефти удалось удержать цены на бензин внутри страны.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 10:56
Дождутся падлы, *** в свой нелюбимый дырявый Евросоюз успеют далеко не все...
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Деньги нужны под конституцию для Обнулённого
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Деньги нужны под конституцию для Обнулённого
Обнyлeнный всё пpocpaл
Согласны с автором?
правдоруб11 июня 2020, 11:07
а когда за баррель нефти в морду давали, ни одна сволочь цены не снизила
С -стабильность
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Деньги нужны под конституцию для Обнулённого
Полоумной мразматичке Вафлентине Трэшаковой нужно обнулить её полёты и все так называемые "достижения" :-)
Согласны с автором?
Enigmat11 июня 2020, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Полоумной мразматичке Вафлентине Трэшаковой нужно обнулить её полёты и все так называемые "достижения" :-)
Она провалила тест на жрачку. Но ее отправили туда, чтобы узнать - возможна ли *** космосе.B-|
Согласны с автором?
Enigmat11 июня 2020, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Она провалила тест на жрачку. Но ее отправили туда, чтобы узнать - возможна ли *** космосе.B-|
*Шпиливили.
Согласны с автором?
Бабка11 июня 2020, 11:28
Несмотря ни на что, с 1 июля повышают цены на электроэнергию.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 11:45
Сечин, *** в телевизор не помещается, все не нажрется мразь
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Сечин, *** в телевизор не помещается, все не нажрется мразь
Потому что друг царя, всё друзья царя зашибись живут!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Сечин, *** в телевизор не помещается, все не нажрется мразь
Все олигархи за время "пандемии" миллиарды баксов заработали.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 13:58
Этих олигархов богатых надо оставить без бабла...... хотя бы лет 5. Посмотрим чё будет........>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Полоумной мразматичке Вафлентине Трэшаковой нужно обнулить её полёты и все так называемые "достижения" :-)
Сдохнет она и никто её добрым словом не помянет.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
*Шпиливили.
Её там в космосе черенком от лопаты ****
Согласны с автором?
Самарин11 июня 2020, 23:30