Наверх
14:54, 11.06.2020

Жителям Самары сообщили, что их ждет на пляжах летом 2020 года в связи с коронавирусом

Жителям Самары сообщили, что их ждет на пляжах летом 2020 года в связи с коронавирусом
16+
Фото: samarski-kray.livejournal.com
Рассказываем, когда можно будет купаться официально, а также что требует Роспотребнадзор

Жителям Самары рассказали, что их ждет на пляжах летом 2020 года. Помимо этого пояснили, как будут работать излюбленное место отдыха горожан. Об этом рассказал главный санитарный врач Самарской области Светлана Архипова.

Как пояснили в Роспотребнадзоре, городские пляжи откроются только после снятия ограничений. Сейчас 63 регион находится на первом этапе.

- Пляжи могут открыть на третьем этапе снятия ограничений. К ним предъявляются особенные требования. Пляжи должны соответствовать всем санитарным нормам. Оборудование должны расставить в соответствии с требованиями социальной дистанции. Около воды должны будут расставлены таблички с информацией о качестве воды и песка, - сказала Архипова.

Отметим, что прямо сейчас люди все равно посещают пляжи и уже купаются в Волге. В Роспотребнадзоре сообщили, что вода соответствует всем нормам.

 

 

Егор Осколков
Тэги: Новости дня, Жизнь Губернии, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июня 2020, 15:04
А ******* в воде можно будет?B-|
Согласны с автором?
КК11 июня 2020, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
А ******* в воде можно будет?B-|
Мы cpём. Прикольно.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 15:17
Говорят, в воде гoвнo трудно выcupaemcя
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Говорят, в воде гoвнo трудно выcupaemcя
Ещё может вода проникнуть в анусный отсек
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Ещё может вода проникнуть в анусный отсек
И вывести из строя передатчик! :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Мы cpём. Прикольно.
Если ты нacpaл в реке — уноси гaвнo в руке!>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Мы cpём. Прикольно.
А жoпу как вытираете?B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
А жoпу как вытираете?B-|
Майкой
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Вы в майках серите плавая?B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Вы в майках серите плавая?B-|
Это у них вместо купальных костюмов
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
Говорят, в воде гoвнo трудно выcupaemcя
Понос очень легко выходит
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 02:00
В ответ на комментарий пользователя
Понос очень легко выходит
Америку открыл прям:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 10:52
так люди на пляже никогда не терлись друг о друга и до этого, идиоты с 1,5 сантиметровым мозгом придумывают правила.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 10:53
в кинотеатрах жрите попкорн в масках через специальное отверстие
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 23:23
...а качество песка соответствует всем нормам?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 23:24
В некачественный песок мы не будем...
Согласны с автором?