Наверх
15:39, 12.06.2020

Беспредельщики против стукачей: в Самаре горожанин заехал на автомобиле на пляж

Беспредельщики против стукачей: в Самаре горожанин заехал на автомобиле на пляж
16+
Фото: соцсети
Жители города разделились во мнениях относительно поступка автомобилиста

В одном из самарских пабликов на обозрение пользователей сети выложили фотографию с пляжа, где автомобиль был припаркован неподалёку от загорающих. Что тут же вызвало живое обсуждение жителей.

– Беспредельщики. Только в Самаре я видел такую наглость: въехать прямо на пляж на авто. Спуск на Советской Армии, – написал автор фотографии.

Причем много сообщений было высказано как против поступка автомобилиста, так и в его поддержку.

– В этом городе люди привыкли жить как свиньи и вести себя как быдло. Поэтому не город, а помойка. Если бы таких граждан было бы больше, то и город стал бы лучше, – написала Мария Б.

– Вам он мешает отдыхать? Нет! Или жаба давит что он заехал, а вы себе не позволили заехать туда? – то ли серьёзно, то ли в шутки пишет Владислава Ч.

– Владислава, действительно, я забыл, что у нас пляж – парковка. А что если я бы хотел в теньке полежать, а там машина стоит? Потом другой водитель скажет, а чем я хуже и уже не успеешь оглянутся как там будет стоять 2 ряда машин, – ответил Александр Б.

Автор Вы пришли на пляж отдыхать, так расслабьтесь и получайте витамин "Д", волонтёр-стукач, – обвинила Радмила А.

Стоит отметить, что на фотографии так можно заметить множество людей, что при режиме самоизоляции может говорить о социальной ответственности не только автомобилиста.

– Читаю комментарии и понимаю, почему мы до сих пор живём в стране без законов и норм приличия. 99% комментаторов не видят проблем в том, что водитель ведёт себя, как последнее быдло. Следовательно, и сами ведут себя так же при случае, где едят, там и гадят. А потом жалуются, что власти виноваты. Пока у вас говно в голове, вы в этом говне жить и будете, – подвела итог Ольга З.

Максим Рожко
Тэги: Парковки, Самарцы, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин12 июня 2020, 15:56
Быдло, **ли......
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat12 июня 2020, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Быдло, **ли......
С языка снял.
Когда нибудь меня переклинит (вообще) и я буду голый бегать и ухи откусывать таким людям
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 16:23
ПЕТУХ ОБЫКНОВЕННЫЙ!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 16:44
У него написано на номере:вор:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 17:19
За какой год фотография? Волга ещё в берега не встала, какой *** пляж%-8
Согласны с автором?
Лупанарий12 июня 2020, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
У него написано на номере:вор:-D
таким везде у нас дорога .
Согласны с автором?
12312 июня 2020, 17:37
Очень обидно, что делишь город с такими моральными уродами. И ведь кто-то его/ее родил.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
А в вашем автосервисе передатчики устанавливают?
Согласны с автором?
Гага Гирин12 июня 2020, 18:19
Эти буквы, так понимаю, наоборот - последнии в фалии Аза.... Значит он где то рядом отдыхает!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 19:06
Одна штанга для игры в пляжный футбол есть!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Очень обидно, что делишь город с такими моральными уродами. И ведь кто-то его/ее родил.
Главное,что кто-то воспитал таким быдлом
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 20:13
Пол страны такие
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 20:13
Где же ГИБДД?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 20:25
А когда на берегу появятся нормальные парковки, подъезды к воде, общественный транспорт? Вот и провоцируют людей на нарушения
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
У него написано на номере:вор:-D
Вор должен сидеть в тюрьме!
Согласны с автором?
местный12 июня 2020, 20:47
1994 г дамба-спуск к воде на 8-й просеке=вся заставлена машинами! Кто то загорает,,пьет пиво,культурно отдыхает и т.п. " Чисто пацаны" с цепями на шее,качки -отдельно,"синие" отдельно и много симпатичных девушек.Машины на пляж начинают заезжать..ждем остальных персонажей..и кстати=...ни одного мент
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
1994 г дамба-спуск к воде на 8-й просеке=вся заставлена машинами! Кто то загорает,,пьет пиво,культурно отдыхает и т.п. " Чисто пацаны" с цепями на шее,качки -отдельно,"синие" отдельно и много симпатичных девушек.Машины на пляж начинают заезжать..ждем остальных персонажей..и кстати=...ни одного мент
1917.. ждём персонажей
Согласны с автором?
Юрий12 июня 2020, 21:17
Опять мы ругаем быдлятину с деньгами, а где полиция, давно пора местным органам самоуправления облагораживать наш быт, посмотрите кругом ни чего не меняется с годами, кругом коррупция и распиливание бюджета, Россияне хватит мычать в соцсетях, любите Россию..
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Где же ГИБДД?
За *** этого авто:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
За *** этого авто:-D
Р *** фильтр!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
За *** этого авто:-D
Р ***

д
о
л
б
а
н
ы
й

ф
и
л
ь
т
р
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
За *** этого авто:-D
Еще одна попытка:-D
py л е м
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
За *** этого авто:-D
Ни ***** получилось!:-D
Чем слово руль вашему y *** номyфильтру не понравилось?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
А когда на берегу появятся нормальные парковки, подъезды к воде, общественный транспорт? Вот и провоцируют людей на нарушения
Статья остановка ТС прибрежная зона
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
1994 г дамба-спуск к воде на 8-й просеке=вся заставлена машинами! Кто то загорает,,пьет пиво,культурно отдыхает и т.п. " Чисто пацаны" с цепями на шее,качки -отдельно,"синие" отдельно и много симпатичных девушек.Машины на пляж начинают заезжать..ждем остальных персонажей..и кстати=...ни одного мент
И к чему сей опус? Типа менты невхожи были в некие злачные места? Брехня, у ментов и братвы было много общих интересов в те времена, и было больше "порядку" тогда хоть и жили "по понятиям", как это *** но факт
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
1994 г дамба-спуск к воде на 8-й просеке=вся заставлена машинами! Кто то загорает,,пьет пиво,культурно отдыхает и т.п. " Чисто пацаны" с цепями на шее,качки -отдельно,"синие" отдельно и много симпатичных девушек.Машины на пляж начинают заезжать..ждем остальных персонажей..и кстати=...ни одного мент
*н *** о д а к с а л ь но
Согласны с автором?
Горожанка12 июня 2020, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Опять мы ругаем быдлятину с деньгами, а где полиция, давно пора местным органам самоуправления облагораживать наш быт, посмотрите кругом ни чего не меняется с годами, кругом коррупция и распиливание бюджета, Россияне хватит мычать в соцсетях, любите Россию..
Ну *** про не меняется вы загнули. Меняется, не быстро, *** идут. Город стал лучше. Что до полиции.. Конечно не мешало б ей и получше реагировать, с другой стороны вы, то хотите, чтоб на каждом квадратном метре по полицейскому стояло?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
1994 г дамба-спуск к воде на 8-й просеке=вся заставлена машинами! Кто то загорает,,пьет пиво,культурно отдыхает и т.п. " Чисто пацаны" с цепями на шее,качки -отдельно,"синие" отдельно и много симпатичных девушек.Машины на пляж начинают заезжать..ждем остальных персонажей..и кстати=...ни одного мент
ПГ, вы йопнулись со своим фильтром? П :-Dа:-Dр:-Dо:-Dд:-Dо:-Dк:-Dс:-Dа:-Dл:-:-Dь:-Dн:-Dо
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну *** про не меняется вы загнули. Меняется, не быстро, *** идут. Город стал лучше. Что до полиции.. Конечно не мешало б ей и получше реагировать, с другой стороны вы, то хотите, чтоб на каждом квадратном метре по полицейскому стояло?
Так то вроде и прав ты, изменения есть (причём в лучшую сторону, согласен.), но и в худшую тоже не мало:цены растут, налоги тоже, пенсионный возраст увеличили, безработица, снижение зарплат.... ну как то так.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 06:49
фотомонтаж;-) откуда у кошелешника вольва?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 08:02
"– Вам он мешает отдыхать? Нет! Или жаба давит что он заехал, а вы себе не позволили заехать туда? – то ли серьёзно, то ли в шутки пишет Владислава Ч."...
Автор Вы пришли на пляж отдыхать, так расслабьтесь и получайте витамин "Д", волонтёр-стукач, – обвинила Радмила А.
Инстаграмные вафли ***
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 08:08
А где Жбан
Согласны с автором?
Жека рыбак13 июня 2020, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Где же ГИБДД?
Гибээээээдээбэээээ спрятались. Зеркалу с буквами вор или мусор или примусореный воррр обоссатся. Нормальных воров не видно. А это кловун. Дадим погоняло пливок.
Согласны с автором?
Жека рыбак13 июня 2020, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
А когда на берегу появятся нормальные парковки, подъезды к воде, общественный транспорт? Вот и провоцируют людей на нарушения
Друг вора? Щипачь поди. Ил так колпачника фортоочник?
Согласны с автором?
Жека рыбак13 июня 2020, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
1994 г дамба-спуск к воде на 8-й просеке=вся заставлена машинами! Кто то загорает,,пьет пиво,культурно отдыхает и т.п. " Чисто пацаны" с цепями на шее,качки -отдельно,"синие" отдельно и много симпатичных девушек.Машины на пляж начинают заезжать..ждем остальных персонажей..и кстати=...ни одного мент
Мусор это так дал бабок у всех своя цена
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
У него написано на номере:вор:-D
Раньше, такие блатные номера ставили себе на авто исключительно воры в законе.
Согласны с автором?
Саша Гадов16 июня 2020, 15:23
кирпициком ёбск, половиночкой... а откуда прилетело? х.з.? очень не плохо действует. отрезвляет. появляется объективное мышление. реализм. очко сужается быстро. Из крутизны чел превращается в обычнгого клиента автосервиса.
Согласны с автором?