Наверх
15:55, 13.06.2020

Больше всего заболевших коронавирусом за сутки выявили в Самаре

Больше всего заболевших коронавирусом за сутки выявили в Самаре
16+
Фото: news.myseldon.com
Сегодня был побит рекорд по приросту числа заражённых

Региональный оперативный штаб по предупреждению коронавируса в Самарской области обновил данные о том, в каких городах были выявлены граждане с новой коронавирусной инфекцией.

По-прежнему, больше всего заболевших в Самаре: в столице региона зафиксировано 68 новых случаев заражения коронавирусом. На втором месте - Тольятти - 40 человек за сутки.

В Новокуйбышевске было выявлено 12 новых пациентов, в Сызрани - 8, в Ставропольском и Исаклинском районах - по 4, в Чапаевске, Шигонском, Кинель-Черкасском и Похвистневском районах - по 2, в Октябрьске и Волжском районе - по 1.

У 43 человек коронавирус был выявлен после контактов с ранее заболевшими. В 84 случаях - при обследовании на внебольничную пневмонию и ОРВИ. 19 человек не имели никаких проявлений болезни. О том, что они заражены, выяснилось только после профилактического обследования.

За весь период с начала эпидемии коронавируса в Самарской области было зарегистрировано 3694 случая заболевания. 43 человека, к сожалению, скончались. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июня 2020, 17:02
Заболевших анальным беспределом
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Заболевших анальным беспределом
%-8
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром13 июня 2020, 19:09
Идет трений месяц самоизоляции,и второй месяц намордникового режима,а количество заболевших только растет!
Парадокс!8-|
Но парад и выборы по любому надо провести!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
вячеслав13 июня 2020, 19:12
А сколько ,, сознательных ,, граждан настучали на соседей, с 8-ми утра до 8 - ми вечера, --- которые без намордников ходят .
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 20:20
Что Жбан
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 23:26
В Туркменистане запрещено слово ,,коронавирус".
За ношение медицинской маски - уголовная ответственность.
Страна *** всякой ерундой.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Идет трений месяц самоизоляции,и второй месяц намордникового режима,а количество заболевших только растет!
Парадокс!8-|
Но парад и выборы по любому надо провести!
Против парада только вафельки! Но ты же вроде не из них?B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
В Туркменистане запрещено слово ,,коронавирус".
За ношение медицинской маски - уголовная ответственность.
Страна *** всякой ерундой.
Ну и чё? Валишь в Туркиенистан?B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 07:07
В ответ на комментарий пользователя
Идет трений месяц самоизоляции,и второй месяц намордникового режима,а количество заболевших только растет!
Парадокс!8-|
Но парад и выборы по любому надо провести!
:-D:-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Идет трений месяц самоизоляции,и второй месяц намордникового режима,а количество заболевших только растет!
Парадокс!8-|
Но парад и выборы по любому надо провести!
А меня вчера попросили на колени у кассы встать, иначе говорят не продадим, а куда деваться, семье хлeбyшек нужен..
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 07:09
В ответ на комментарий пользователя
Идет трений месяц самоизоляции,и второй месяц намордникового режима,а количество заболевших только растет!
Парадокс!8-|
Но парад и выборы по любому надо провести!
В магните всё так строго..
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
А сколько ,, сознательных ,, граждан настучали на соседей, с 8-ми утра до 8 - ми вечера, --- которые без намордников ходят .
120 000
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 08:27
Азаров к и т яйцев вы писал из к и т а я ? На парад
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Азаров к и т яйцев вы писал из к и т а я ? На парад
Зачем китайцы, когда кошельки есть.
Согласны с автором?
П еау14 июня 2020, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
А меня вчера попросили на колени у кассы встать, иначе говорят не продадим, а куда деваться, семье хлeбyшек нужен..
Лучше их дубиной бо башке и бери что хош.один *** сами только в масках обслуживают)))
Согласны с автором?
П еау14 июня 2020, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
А меня вчера попросили на колени у кассы встать, иначе говорят не продадим, а куда деваться, семье хлeбyшек нужен..
Азарова в отстой.
Согласны с автором?
П еау14 июня 2020, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
А меня вчера попросили на колени у кассы встать, иначе говорят не продадим, а куда деваться, семье хлeбyшек нужен..
Голосуем против поправок иначе нам ****** Поэтому уже про вторую волну короны говорят чтобы после того как они конституцию пропихнут всех запереть.итак ясно что все против.поправок
Согласны с автором?
П еау14 июня 2020, 19:49