Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня1
09:19, 14.06.2020

Решения Дмитрия Азарова и неожиданная вспышка: самое важное о коронавирусе в Самаре

Решения Дмитрия Азарова и неожиданная вспышка: самое важное о коронавирусе в Самаре
16+
Фото: interfax.ru
ProGorodSamara.ru публикует ежедневную сводку по ситуации с COVID-19

В Самарской области число тех, кто выздоровел от коронавирусной инфекции превысило число активных больных. На утро 14 июня общее число инфицированных пациентов достигло отметки в 3 694. В Самаре за все время заболели больше 1 500 человек. За минувшие сутки в областном центре COIVD-19 нашли у 68 человек. Это абсолютный рекорд за все время.

По данным на утро 14 июня в Самарской области скончались 43 пациента за все время. За минувшие сутки количество летальных исходов составило – 3.

В данный момент ситуация по коронавирусу в Самаре и области не самая простая. Стоит отметить, что такой вспышки никто не ждал. Напомним, что в Самарской области вплоть до 16 июня действует режим самоизоляции граждан. На деле самарцы живут простой жизнью, словно коронавируса и не было. Однако в последнее время стали жестче относиться к соблюдению масочного режима.

Завтра, 15 июня 2020, губернатор Самарской области решит, каким будет масочный режим после 16 июня. Будут ли снимать ограничения или нет, об этом расскажет главный санврач региона.

 

Егор Осколков
Тэги: Азаров, Жизнь Губернии, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2020, 09:45
Ей долбоящеры ,если взять вашу статистику спущенную думаю с Москвы,у вас в сутки заболевает якобы в среднем 60 рыл,умножим на 30 дней,1800 это ток за месяц,вам лажу не стремак вчухивать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок14 июня 2020, 09:47
Я, конечно, извиняюсь, но цыферками играться занятное дело, а вот с количествами тестов-то что? Есть они в Самаре с населением миллион в достаточном количестве и все ли 100 лабораторий функционируют, или только одна?=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Я, конечно, извиняюсь, но цыферками играться занятное дело, а вот с количествами тестов-то что? Есть они в Самаре с населением миллион в достаточном количестве и все ли 100 лабораторий функционируют, или только одна?=-D
За ваши деньги любой каприз.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 10:16
В маске Путина ходить можно ?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Я, конечно, извиняюсь, но цыферками играться занятное дело, а вот с количествами тестов-то что? Есть они в Самаре с населением миллион в достаточном количестве и все ли 100 лабораторий функционируют, или только одна?=-D
Приехал друг в платную клинику сделать тест за 2500, его спрашивают есть ли у вас какие-то симптомы? Он - потеря вкуса, запаха. Ему отвечает бабка с бланками которые заполняет - ааа, тогда выйдите пожалуйста отсюда, мы у вас ничего принимать не будем. Значит могут принимать за 2500 только у здоровых
Согласны с автором?
Ольга14 июня 2020, 10:56
Добрый день. А слово : рыл, это разве не оскорбление? С каких пор лицо и рыло это одинаково? Почему тут пропускают такие кометы? Или у админа рыло и ему это нормально?
Согласны с автором?
Колдырь14 июня 2020, 11:07
я за 1900 в науке сделал, сдм оплатил
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Добрый день. А слово : рыл, это разве не оскорбление? С каких пор лицо и рыло это одинаково? Почему тут пропускают такие кометы? Или у админа рыло и ему это нормально?
Ты в прогороде детка,тут своя нежная атмосфера,не нравится греби *****
Согласны с автором?
Сергей14 июня 2020, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Ей долбоящеры ,если взять вашу статистику спущенную думаю с Москвы,у вас в сутки заболевает якобы в среднем 60 рыл,умножим на 30 дней,1800 это ток за месяц,вам лажу не стремак вчухивать?
Что то у нас в городе медленно раскачивается начальство! Был же циркуляр от Самого - Активней выходить из самоизоляции! Парад и Выборы на носу - понимать же нужно?
Согласны с автором?
Иван14 июня 2020, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Ей долбоящеры ,если взять вашу статистику спущенную думаю с Москвы,у вас в сутки заболевает якобы в среднем 60 рыл,умножим на 30 дней,1800 это ток за месяц,вам лажу не стремак вчухивать?
А в чем Ы видите нестыковку?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
В маске Путина ходить можно ?
Только с передатчиком, сами знаете где!%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Приехал друг в платную клинику сделать тест за 2500, его спрашивают есть ли у вас какие-то симптомы? Он - потеря вкуса, запаха. Ему отвечает бабка с бланками которые заполняет - ааа, тогда выйдите пожалуйста отсюда, мы у вас ничего принимать не будем. Значит могут принимать за 2500 только у здоровых
Дустом его, дустом!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Добрый день. А слово : рыл, это разве не оскорбление? С каких пор лицо и рыло это одинаково? Почему тут пропускают такие кометы? Или у админа рыло и ему это нормально?
А ну ка сфоткай своё рыло!%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Что то у нас в городе медленно раскачивается начальство! Был же циркуляр от Самого - Активней выходить из самоизоляции! Парад и Выборы на носу - понимать же нужно?
Вы кастрюля?B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Вы кастрюля?B-|
Вы идиот? B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
В маске Путина ходить можно ?
:-DЯ бы не рискнул, хотя в кошельке можно попробывать..=-D
Согласны с автором?
Дымок14 июня 2020, 15:03