Наверх
10:03, 14.06.2020

В Самарской области построят новый завод

В Самарской области построят новый завод
16+
Фото: business-gazeta.ru
Об этом сообщили в министерстве экономического развития и инвестиций 63 региона

В Самарской области появится новый завод. Это произойдет в связи с запуском моющих, дезинфицирующих и чистящих средств. Об этом сообщает министерство экономического развития и инвестиций 63 региона.

Как сообщили в ведомстве, в настоящее время подписано трехстороннее соглашение с инвестором. Он займется производством бытового и промышленного отбеливателя, а также средств очистки и обеззараживания воды.

Известно, что такая технология позволит повысить качество продукта.

По предварительной информации, производство будет базироваться в Чапаевске. Строительство завода привлечет в Самарскую область 100 миллионов рублей.

Егор Осколков
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2020, 10:13
В Чапаевске и так с экологией беда!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
В Чапаевске и так с экологией беда!
Теперь и хлорку там будут разливать китайскую
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 10:37
А как же крематорий, сколько он даст рабочих мест ?
Согласны с автором?
Колдырь14 июня 2020, 10:51
"Это произойдет в связи с запуском моющих, дезинфицирующих и чистящих средств" 8-|
В космос?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 11:11
Помню Путин а безенчуке лично открывал калибровочный завод,он правда ни дня не проработал но деньги была освоены,стоит и по сей день разграбленный .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Помню Путин а безенчуке лично открывал калибровочный завод,он правда ни дня не проработал но деньги была освоены,стоит и по сей день разграбленный .
Ну если политика такая
Согласны с автором?
Драматург14 июня 2020, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Помню Путин а безенчуке лично открывал калибровочный завод,он правда ни дня не проработал но деньги была освоены,стоит и по сей день разграбленный .
Видел сию красоту... почему-то вспомнил про Сталина в тот момент.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
В Чапаевске и так с экологией беда!
А кого это беспокоит? Только местных жителей. А благодетеля на нас наплевать. Им главное за конституцию что бы проголосовали как надо.
Согласны с автором?
Бабка14 июня 2020, 13:00
Зато ОЗОН разоряют. Единствеенное предприятие в стране, выпускающее дешовые лекарства. В местных аптеках уже нету. Находится в Жигулевске и Тольятти.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 13:36
Главное - СРУБИТЬ БАБЛА !
А остальное глупости всё это
Согласны с автором?
Enigmat14 июня 2020, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Помню Путин а безенчуке лично открывал калибровочный завод,он правда ни дня не проработал но деньги была освоены,стоит и по сей день разграбленный .
Вам не понять, это менеджмент!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Вам не понять, это менеджмент!
У танка и не такое происходит:-D
Согласны с автором?
Enigmat14 июня 2020, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
У танка и не такое происходит:-D
Так вот значит какие рабочие места имел ввиду ВВ.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 10:33
"В Самарской области появится новый завод. Это произойдет в связи с запуском моющих, дезинфицирующих и чистящих средств."
Стараюсь не думать над смыслом этого предложения %-8
Согласны с автором?