Наверх
10:41, 14.06.2020

Видео падения самолета ЯК-52 в Самарской области, где погибли инструктор и 18-летний курсант

Видео падения самолета ЯК-52 в Самарской области, где погибли инструктор и 18-летний курсант
16+
Фото: ГУ МЧС по Самарской области
В настоящее время военная прокуратура проводит проверку

Появилось видео падения самолета ЯК-52 в селе Бобровка в Кинельском районе Самарской области, где вчера, 13 июня упал легкомоторный самолет. ЧП произошло около аэропорта Бобровка.

Известно, что в результате аварии погибли 2 пилота – 56-летний инструктор и 18-летний курсант. Парень в этом году закончил школу.

Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, ЯК-52 совершил падения южнее поселка Октябрьский. Самолет совершал плановые полеты.

В настоящее время военная прокуратура проводит проверку.  Об этом сообщил зампрокурора ЦВО, полковник юстиции Вячеслав Зайцев.

- Будут установлены причины авиапроисшествия и обстоятельства, которые ему способствовали, - сказал Вячеслав Зайцев. 

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2020, 10:56
Штопор...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 10:57
И чё "оператор" ждал, что самолёт воспорит из-за дома:-D
Согласны с автором?
Драматург14 июня 2020, 11:18
А тем временем Овёс перебрался на 63.ру и строчит там перлы про разгерметизацию двигателя!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 11:22
Ой боже, как будто упал!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 11:26
Опять эти? >-(
Согласны с автором?
Драматург14 июня 2020, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Опять эти? >-(
Ты видел там поблизости танк? Так вот *****
Согласны с автором?
Драматург14 июня 2020, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Опять эти? >-(
Соси прощения!
Согласны с автором?
Тракторист Вася14 июня 2020, 11:37
Бабку допросили ? Это она в бак песка подсыпала, я видел. Курсант ее дочку от....бал и бросил.
Согласны с автором?
Вранье14 июня 2020, 12:02
Пилоты выжили, проверять надо прежде чем х... ню печатать
Согласны с автором?
Драматург14 июня 2020, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Пилоты выжили, проверять надо прежде чем х... ню печатать
13 июня 2020 года в Самарском областном аэроклубе ДОСААФ России произошла авиационная катастрофа самолета Як-52. Экипаж в составе летчика 1-го класса Швайкова Дмитрия Леонидовича и курсанта Баранова Алексея Александровича погиб.
Согласны с автором?
Максим Рожко14 июня 2020, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Пилоты выжили, проверять надо прежде чем х... ню печатать
Помогите взять интервью с выжившими пилотами. Конечно, за вознаграждение.
Согласны с автором?
114 июня 2020, 13:24
Земля пухом.
Согласны с автором?
114 июня 2020, 13:27
Соболезнования родным и близким.
Согласны с автором?
Enigmat14 июня 2020, 13:28
А учебные полеты над жилыми зонами разрешены?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
13 июня 2020 года в Самарском областном аэроклубе ДОСААФ России произошла авиационная катастрофа самолета Як-52. Экипаж в составе летчика 1-го класса Швайкова Дмитрия Леонидовича и курсанта Баранова Алексея Александровича погиб.
Несчастье какое! Ужас. Жалко людей.
Согласны с автором?
Enigmat14 июня 2020, 13:33
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Помогите взять интервью с выжившими пилотами. Конечно, за вознаграждение.
Блин, Максим, ну тогда тебе надо того...эт самое..угу.
Согласны с автором?
Владимир14 июня 2020, 14:36
[***]
Согласны с автором?
Дымок14 июня 2020, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Штопор...
Нема, токмо фужеры есть!!! *** видео как открыть бутылку вина без штопора!!!! Срочно! Очень надо!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Блин, Максим, ну тогда тебе надо того...эт самое..угу.
В жёпу раз или вилкой в глаз?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 16:23
Поворот на правое крыло после восходящей бочки, с почти полной потерей скорости...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 17:15
Что то не так. Если 18 летний сопляк без знаний только что закончил школу и управлял самолётом, то это полный швах. Может у него даже со здоровьем не порядок был. Пропускают по блату и после сотрясений мозга. Либо самолёт неисправен от слова совсем. Но куда смотрел инструктор? Тоже болен?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
В жёпу раз или вилкой в глаз?
У вас два глаза?B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
У вас два глаза?B-|
Что-то я тут одноглазых не вижу. Быбы на видео обнутые.
Согласны с автором?
Драматург15 июня 2020, 00:25