Наверх
12:59, 14.06.2020

Стало известно, на каком этапе выхода из режима самоизоляции находится Самарская область

Стало известно, на каком этапе выхода из режима самоизоляции находится Самарская область
16+
Фото: РБК
На интерактивной карте можно посмотреть, какие ограничения продолжают действовать в регионе

Стало известно, на каком этапе снятия всех ограничений и выхода из режима самоизоляции находится Самарская область. Подробная карта была опубликована не сайте стопкоронавирус.рф.

Известно, что на второй этап вышли 5 регионов – Чечня, Калмыкия, Краснодарский край, Тюменская и Омская области. Сахалин находится на третьем этапе. А вот Самарская область располагается на первом этапе выхода из самоизоляции.

На интерактивной карте можно посмотреть, какие ограничения продолжают действовать в регионе. В Самаре уже приступили к работе салоны красоты, парикмахерские, санатории, гостиницы. Помимо этого горожанам разрешили  заниматься спортом и гулять в парках, а также на набережной.

Напомним, уже во вторник, 16 июня подходит к своему окончания режим самоизоляции. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в ближайшие дни должен озвучить, какие ограничения еще продолжат действовать и какие решения по коронавирусу в Самаре и области будут приняты. Отметим, что по статистике число выздоровевших превысило число умерших.

За минувшие сутки в Самарской области 110 человек заболели коронавирусной инфекцией. Также стало известно, что в регионе скончались еще 3 пациента с COVID-19.

Общее число заболевших в 63 регионе – 3 804, летальных исходов – 46.

Егор Осколков
Тэги: Жизнь Губернии, Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2020, 13:20
Водка пиво огурец ну какой я молодец
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 13:34
Сейчас димочка посмотрит что в мАскве и скажет что тут надо также. Своей головой давно думать разучились "рукамиводители"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 13:43
Азаров к и т яйцев на парад звал ? Бадами лечит самарцев из тян ьши
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Водка пиво огурец ну какой я молодец
Через сраку?8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Азаров к и т яйцев на парад звал ? Бадами лечит самарцев из тян ьши
Санитары, у вас псих развязался опять!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 15:28
то, что при отсутствии яхт, дворцов, и гаремов с гимнастками, всякие "маски" продолжают пускать деньги на всякую ерунду, должно подтолкнуть мировое сообщество о принятии решения, о их принудительной психиатрической экспертизы
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
то, что при отсутствии яхт, дворцов, и гаремов с гимнастками, всякие "маски" продолжают пускать деньги на всякую ерунду, должно подтолкнуть мировое сообщество о принятии решения, о их принудительной психиатрической экспертизы
Xoxлы, заберите своего тролля отсюдова!%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 18:29
Девочка красивая на фото.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Девочка красивая на фото.
***** бepeмeнная?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Девочка красивая на фото.
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали??
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
***** бepeмeнная?
Скорее обремененная.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 21:33
Обращаю внимание системы образования на пагубу мастурбации. Это может нанести вред . Информация из интернета провоцирует подростков к мастурбации.
Согласны с автором?
Бухарь15 июня 2020, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали??
Блат? Не систла
Согласны с автором?
Прохожий16 июня 2020, 00:50
Что мы уже по этапу пошли?Срок засчитают?
Согласны с автором?