Наверх
13:49, 14.06.2020

В Самаре вновь вспышка: стали известны новые подробности о заболевших коронавирусом

В Самаре вновь вспышка: стали известны новые подробности о заболевших коронавирусом
16+
Фото: Радио Свобода
14 июня 2020 года коронавирус нашли в 13 муниципалитетах 63 региона

14 июня 2020 года коронавирус в Самарской области нашли в 13 муниципалитетах региона. Лидером по количеству заболевших за сути – Самара. Там выявили 83 случая. На втором месте расположилась Сызраньт с 8 новыми заболевшими COVID-19. Третью строчку занимает Тольятти с 5 зараженными.

3 новых человека заболели коронавирусом в Нефтегорском районе, 3 в Волжском, 1 в Чапаевске, 1 в Жигулевске, 1 в Кинеле, по 1 в Красноярском, Кинельском, Красноармейском, Кинель-Черкасском и Кошкинском районах, сообщает региональный оперштаб.

За сутки в Самарской области диагноз коронавирусная инфекция поставили 110 пациентам.

27 из них заболели при контакте с ранее зараженными, 61 – обследование с диагнозом внебольничаня пневмония и ОРВИ,  а 22 человека не имели клинических проявлений болезни.

Помимо этого обновилась информация о смертельных случаях. В 63 регионе скончались еще 3 пациента. Общее число летальных исходов – 46.

За весь период распространения коронавируса в Самарской области, количество инфицированных пациентов достигло 3 804.

Егор Осколков
Тэги: Жизнь Губернии, Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2020, 14:19
внебольничаня
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 14:26
Кому стали известны новые подробности о заболевших коронавирусом?B-|
Согласны с автором?
Колдырь14 июня 2020, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Кому стали известны новые подробности о заболевших коронавирусом?B-|
осколкову
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
внебольничаня
По собачий(!)>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
осколкову
Егорушко...
Макс рулит!!! Но страшненький..:-(=-D
Согласны с автором?
Дымок14 июня 2020, 14:47
Далааана... Уже третью неделю как, ибо ***** на скорых на КТ привозить было, когда середавина не справляется..=-D
Согласны с автором?
Дымок14 июня 2020, 14:48
*нe*й кoвидников
Согласны с автором?
Дымок14 июня 2020, 14:48
Всё только на словах замечтательно..
Согласны с автором?
Дымок14 июня 2020, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Далааана... Уже третью неделю как, ибо ***** на скорых на КТ привозить было, когда середавина не справляется..=-D
Один пациент, как же..
Согласны с автором?
Максим Рожко14 июня 2020, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Егорушко...
Макс рулит!!! Но страшненький..:-(=-D
А Егор зато красивый. На работу приходит, весь такой опрятный, причёсанный, как на праздник
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 15:26
Азаров опять *** я йцами мутит,раз боль ные есть. Зачем он их в самару тащит с вирусо м
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 15:31
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А Егор зато красивый. На работу приходит, весь такой опрятный, причёсанный, как на праздник
Самое главное трезвый, и из уютной квартиры:-D
Согласны с автором?
Максим Рожко14 июня 2020, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное трезвый, и из уютной квартиры:-D
Нет, конечно. Он же не в Кошелеве живёт
Согласны с автором?
Мальвина14 июня 2020, 18:48
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А Егор зато красивый. На работу приходит, весь такой опрятный, причёсанный, как на праздник
Ммм... Макс...8-*=-D
Согласны с автором?
Мальвина14 июня 2020, 18:49
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А Егор зато красивый. На работу приходит, весь такой опрятный, причёсанный, как на праздник
Не люблю не грамотных...
Согласны с автором?
Максим Рожко14 июня 2020, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Не люблю не грамотных...
*неграмотных
Согласны с автором?
Добрый аноним15 июня 2020, 11:20
У автора текста по грамматике два, три в уме? Откуда такие города СызраньТ. Или заболевших за сути – Самара.За какой сути???
Согласны с автором?