Наверх
15:08, 14.06.2020

«Кто-то пролетел надо мной»: в Самарской области застрелили гигантскую рыбу

По словам рыболова, из воды стали слышны странные звуки

В Самарской области застрелили гигантскую рыбу. На реке Волга рыбак сумел поймать 26-килограммового толстолобика. Добыча попалась подводному охотнику утром 11 июня на 11-метровой глубине.

По словам рыболова, из воды стали слышны странные звуки, как будто движется огромная рыба. 

- Было ощущение, что кто-то пролетел сверху меня. Я поднял фонарь и увидел огромный хвост. Я решил выстрелить, - рассказывает рыбак.

В итоге хищник рванул вперед и стал катать рыбака по Волге. Через некоторое время рыба перепутала снасти, и только потом ее удалось доставить на берег.

Егор Осколков
Тэги: Необычное в городе, Животные, Истории самарцев
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat14 июня 2020, 15:27
А кто из них Толстолобик?;-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 15:28
Вот так пойдёшь в Волгу купаться, а тебя такой подводный рыболов подстрелит. Нужно запретить подводную охоту!
Согласны с автором?
Виктор14 июня 2020, 15:45
Спасибо за напоминание: рыбу из Волги есть нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот так пойдёшь в Волгу купаться, а тебя такой подводный рыболов подстрелит. Нужно запретить подводную охоту!
И надводную тоже.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за напоминание: рыбу из Волги есть нельзя!
От души. :-D
Согласны с автором?
Владимир14 июня 2020, 16:04
Нормально он так 26кг.держит
Согласны с автором?
самарец14 июня 2020, 16:04
достали эти подводники. всю рыбу перебили, всех особей репродуктивного возраста истребили, тащат мешками, меры не знают. Это должно быть приравнено к браконьерству и быть под запретом
Согласны с автором?
Валико14 июня 2020, 16:22
Убийцы!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Убийцы!!!
А вы понимаете, что выкапывая и съедая картошку, вы убиваете растение безвозвратно? Живите теперь с этим.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
А кто из них Толстолобик?;-|
Тот, у кого морда толще!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 18:42
Что за х**ня на фото???%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Нормально он так 26кг.держит
Фигня, вот я как-то с фуры З5 литров незамерзая слил, вот это нормальненько так 6 пятюнь до сусека тащыл!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот так пойдёшь в Волгу купаться, а тебя такой подводный рыболов подстрелит. Нужно запретить подводную охоту!
Вы из ЕР?
Согласны с автором?
Мальвина14 июня 2020, 18:46
Фу, не люблю небритых мужиков!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Фу, не люблю небритых мужиков!
Ты сначала свой кучерявый лобок побрей!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Вы из ЕР?
Из КК
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 20:11
Толстолобик свирепый хищник , он жестоко жрет камыш.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты сначала свой кучерявый лобок побрей!
Когда сосут не подглядывают!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 22:03
Как рыба могла перепутать снасти?
Согласны с автором?
vady15 июня 2020, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Тот, у кого морда толще!:-D
и бородатее
Согласны с автором?
Бухарь15 июня 2020, 07:41
Он жив или хочет перннуттть?
Согласны с автором?
Бухарь15 июня 2020, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Тот, у кого морда толще!:-D
Лобик!
Согласны с автором?
Бухарь15 июня 2020, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Вы из ЕР?
А вы из еклмнопрст?
Согласны с автором?
Бухарь15 июня 2020, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты сначала свой кучерявый лобок побрей!
Помню тебя ты близко видел точно.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Помню тебя ты близко видел точно.
Ты чё питух забыл, как у меня отсасывал?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:07
"утром 11 июня на 11-метровой глубине"
Вы забыли рассказать, что это было в 11 часов 11 минут и у него была удочка 11 метров длинной. Я сам видел
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:09