Наверх
01:39, 15.06.2020

Стали известны подробности падения 13-летнего мальчика с 9-этажки

Стали известны подробности падения 13-летнего мальчика с 9-этажки
16+
Фото: google maps
По словам местных жителей, он собирался произвести впечатление на девочек

Вечером в субботу, 13 июня в Красноглинском районе Самары произошла трагедия – мальчик 13 лет упал с крыши 9-этажного дома. Как мы сообщали ранее, подросток получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте происшествия.

Как уточняет издание «КП-Самара», ребенок свободно проник на крышу дома в поселке Управленческий, чтобы произвести впечатление на девочек. Но тут же возникли споры о том, как мальчик пробрался на крышу.

Одни жители требуют привлечь к ответственности управляющую компанию, которая оставила вход на крышу открытым. В то время как другие жители утверждают, что проход на крышу всё же был закрыт, но ребёнку каким-то образом удалось найти путь на крышу.

Максим Рожко
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь15 июня 2020, 05:43
Подробности конечно подробные )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 07:28
Что вы хотите, Красноглинский район.
Согласны с автором?
Кирилл15 июня 2020, 08:13
Девочки по любому под впечатлением на всю жизнь.
Согласны с автором?
Драматург15 июня 2020, 08:23
Мальчишки и девчонки, всё что вам кажется важным в данный момент, на самом деле лишь мимолётное дуновение ветерка. Берегите себя!
Согласны с автором?
С Финютина15 июня 2020, 10:13
Говорил же я и Владимир Кошкин, что нужно строить дома до трёх этажей! Говорили же! А вы не слушали нас! Вот! Так бы упал и пошёл бы за стекломоем своим ходом. А тут что же сказать неуклонно поступков?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 10:20
Дрочить чаще надо. переизбыток гармонофф
Согласны с автором?
Enigmat15 июня 2020, 10:21
Вопрос ко всем людям, что живут в панельках - а вы знаете у кого ключи от двери на крышу? В случае пожара, знаете в какую квартиру ломиться за ключом?
У меня дверь была всегда открыта, и в один момент там поселилась чудо-женщина (в костюме супер *** и с характерным запахом).
Согласны с автором?
Enigmat15 июня 2020, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос ко всем людям, что живут в панельках - а вы знаете у кого ключи от двери на крышу? В случае пожара, знаете в какую квартиру ломиться за ключом?
У меня дверь была всегда открыта, и в один момент там поселилась чудо-женщина (в костюме супер *** и с характерным запахом).
Так что мне пришлось на свои деньги покупать замок. Ключик у меня есть, об этом знают не все. Такие дела...
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос ко всем людям, что живут в панельках - а вы знаете у кого ключи от двери на крышу? В случае пожара, знаете в какую квартиру ломиться за ключом?
У меня дверь была всегда открыта, и в один момент там поселилась чудо-женщина (в костюме супер *** и с характерным запахом).
Расскажи нам, так ты пользовался услугами этой чудо-женщины с характерным запахом? Она тебе давала за баклашку стекломоя?
Согласны с автором?
Enigmat15 июня 2020, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Расскажи нам, так ты пользовался услугами этой чудо-женщины с характерным запахом? Она тебе давала за баклашку стекломоя?
Я рос и воспитывался в правильной семье, так что до свадьбы низя.8-*:-(
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Я рос и воспитывался в правильной семье, так что до свадьбы низя.8-*:-(
А что тебе мешает жениться на этой чудо-женщине? Тем более, если по-любви.
Согласны с автором?
Enigmat15 июня 2020, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
А что тебе мешает жениться на этой чудо-женщине? Тем более, если по-любви.
Отсутствие той самой любви.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Отсутствие той самой любви.
Ну тогда дрочи :-D
Согласны с автором?
Enigmat15 июня 2020, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну тогда дрочи :-D
Тут я с вами согласен на все 100. Это лучше, чем плодить нищету, пополнять статистику одиноких мамаш с детьми, ипотечное рабство. Да и кто вырастет в той семье, чьи родители будут вечно зависать на работах, чтобы обеспечить хоть какое-то будущее для своих детей? - невоспитанный ра?%?*яй.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Отсутствие той самой любви.
Ну так ты бы помыл эту женщину, причесал, в салон красоты её отправил. Может она принцесса?
Согласны с автором?
кот обормот15 июня 2020, 14:38
синий кит забрал его.... а так нефиг по мокрощелкам страдать
Согласны с автором?
Enigmat15 июня 2020, 15:29