Наверх
17:44, 15.06.2020

Стало известно, где в Самаре проходят рейды по контролю «масочного» режима у пассажиров

Стало известно, где в Самаре проходят рейды по контролю «масочного» режима у пассажиров
16+
Фото: администрация Самары
Руководители профильных департаментов также принимают участие в рейдах

Вот уже на протяжении последних полутора месяцев в общественном транспорте Самары проходят рейды по соблюдению «масочного» режима. В них принимают участие руководители профильных департаментов администрации Самары. В их числе — глава дептранса Сергей Маркин, глава департамента по вопросам общественной безопасности Виталий Шишкин.

Помимо этого, как минимум 2 раза в неделю Добровольная народная дружина Самары также оказывает поддержку властям.

рейд масочный режим самара

Сегодня, 15 июня, очередной рейд начался на улице Мичурина. Проверяющие следят не только за пассажирами, но и за водителями и кондукторами. Народные дружинники убеждали пассажиров, которые без масок заходили в салоны трамваев, надеть их немедленно.

– Мы не преследуем цель наказать всех. Наша цель — максимально обезопасить людей и избежать дальнейшего распространения инфекции. Поэтому ещё раз призываю самарцев быть бдительными и соблюдать все ограничительные меры, – отметила Елена Лапушкина.

Сначала нарушителям «масочного» режима просто не пробивают билеты, а затем, в случае крайней необходимости, вызывается наряд полиции. В этом случае злоумышленников ждут штрафа от 1 до 30 тысяч рублей.

Максим Рожко
Тэги: Общественный транспорт, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 июня 2020, 17:49
Сдмщики тоже в рейды ходят?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 17:55
Ни знаю, где они там кого выявляют. В общественном транспорте, я конечно не ездил , а в магазинах никто не про какие маски мне ультиматумов не разу не ставил. За все время этой масочной вакханалии ни разу этот стремный намордник не одевал и не собираюсь.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 18:06
нигде
Согласны с автором?
ПМ15 июня 2020, 18:13
Народные кто?лещей накидаю нести устанут,волонтеры хреновы.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Ни знаю, где они там кого выявляют. В общественном транспорте, я конечно не ездил , а в магазинах никто не про какие маски мне ультиматумов не разу не ставил. За все время этой масочной вакханалии ни разу этот стремный намордник не одевал и не собираюсь.
кошелёк, залогинься, в элитном районе бардак и разгул преступности, по улице бродят пердежники с зажигалка ми
Согласны с автором?
Максим Рожко15 июня 2020, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Ни знаю, где они там кого выявляют. В общественном транспорте, я конечно не ездил , а в магазинах никто не про какие маски мне ультиматумов не разу не ставил. За все время этой масочной вакханалии ни разу этот стремный намордник не одевал и не собираюсь.
МЕНЯ НА ВЫХОДНЫХ ИЗ ГОРИЛКИ ВЫГНАЛИ!
Требовали, чтобы я маску надел.

Я был так горд и счастлив, что хоть где-то уважают правила, что просто послушно вышел...
...и зашел без проблем в соседнюю пятёрку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 18:22
Езжу на общественном транспорте ежедневно,2 раза в день.Ни одного проверяющего не встретила!!!Кто проверяет?Где проверяет?В битком набитом автобусе от силы 5 человек в масках,остальные без.С кем борятся?Хоть раз бы зашли проверяющие и шуганули!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Сдмщики тоже в рейды ходят?
У санитаров интересовались уже?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Ни знаю, где они там кого выявляют. В общественном транспорте, я конечно не ездил , а в магазинах никто не про какие маски мне ультиматумов не разу не ставил. За все время этой масочной вакханалии ни разу этот стремный намордник не одевал и не собираюсь.
В кастораме в залyпeнь кассирши лезут, и без намордника ничего не продают%-8
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 18:40
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
МЕНЯ НА ВЫХОДНЫХ ИЗ ГОРИЛКИ ВЫГНАЛИ!
Требовали, чтобы я маску надел.

Я был так горд и счастлив, что хоть где-то уважают правила, что просто послушно вышел...
...и зашел без проблем в соседнюю пятёрку.
*** пятёрки%-8
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 18:40
"злоумышленников":-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 18:41
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
МЕНЯ НА ВЫХОДНЫХ ИЗ ГОРИЛКИ ВЫГНАЛИ!
Требовали, чтобы я маску надел.

Я был так горд и счастлив, что хоть где-то уважают правила, что просто послушно вышел...
...и зашел без проблем в соседнюю пятёрку.
:-D тебя по другой причине, утипути *****мордый
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 18:42
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
МЕНЯ НА ВЫХОДНЫХ ИЗ ГОРИЛКИ ВЫГНАЛИ!
Требовали, чтобы я маску надел.

Я был так горд и счастлив, что хоть где-то уважают правила, что просто послушно вышел...
...и зашел без проблем в соседнюю пятёрку.
Ну щас эту сеть и прикроют.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 18:42
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
МЕНЯ НА ВЫХОДНЫХ ИЗ ГОРИЛКИ ВЫГНАЛИ!
Требовали, чтобы я маску надел.

Я был так горд и счастлив, что хоть где-то уважают правила, что просто послушно вышел...
...и зашел без проблем в соседнюю пятёрку.
какела Ко выгнали с горилки :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 18:44
А у меня вот вопрос такой. Какого народа, эта НАРОДНАЯ дружина? И какое отношение она имеет к народу, ежели на побегушках у едристушек прислуживает , за кутарки?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
В кастораме в залyпeнь кассирши лезут, и без намордника ничего не продают%-8
ты с какого бараку?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 18:50
Кутак им в сраку.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 19:06
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
МЕНЯ НА ВЫХОДНЫХ ИЗ ГОРИЛКИ ВЫГНАЛИ!
Требовали, чтобы я маску надел.

Я был так горд и счастлив, что хоть где-то уважают правила, что просто послушно вышел...
...и зашел без проблем в соседнюю пятёрку.
Шо, в Хорилке стэкломою продавать начале?
Согласны с автором?
дмитрий15 июня 2020, 19:30
маски не помогут от вируса а сделают только хуже. люди вдыхают вредные выделения от которых избавляются при выдохе. просто одевание маски это знак смирения и покорности перед властями
Согласны с автором?
Прохожий15 июня 2020, 20:18
Раньше были "комсюки" теперь новые задницу лижут за печеньки!"Ловят" они!Штаны на месте?Не мокрые?
Согласны с автором?
Рыбохряпнутый16 июня 2020, 09:01
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
МЕНЯ НА ВЫХОДНЫХ ИЗ ГОРИЛКИ ВЫГНАЛИ!
Требовали, чтобы я маску надел.

Я был так горд и счастлив, что хоть где-то уважают правила, что просто послушно вышел...
...и зашел без проблем в соседнюю пятёрку.
***** ращдловать маски должны а так фикция как и презик и все с ним.
Согласны с автором?
Рыбохряпнутый16 июня 2020, 09:03
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
МЕНЯ НА ВЫХОДНЫХ ИЗ ГОРИЛКИ ВЫГНАЛИ!
Требовали, чтобы я маску надел.

Я был так горд и счастлив, что хоть где-то уважают правила, что просто послушно вышел...
...и зашел без проблем в соседнюю пятёрку.
Петерке орут сними маску тебе 18? Я не сниму зачем одевал. Говорю мне 38 во промахнулась хоть грабь в маске и очках. Искать кого?
Согласны с автором?
Максим Рожко16 июня 2020, 18:52