Наверх
08:40, 16.06.2020

В Самарской области после жесткого ДТП на трассе М-5 скончался ребенок

В Самарской области после жесткого ДТП на трассе М-5 скончался ребенок
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Вазовская легковушка «Лада Калина» вылетела в кювет. В салоне находилась семья.

Стали известны жуткие подробности ДТП на трассе М-5 «Урал» в Самарской области, где вазовская легковушка «Лада Калина» вылетела в кювет. В салоне автомобиля по уточненным данным находились 5 человек, 4 из них пострадали. Известно, что пострадавшие были членами семьи. ДТП произошло утром 15 июня 2020 года.

Как сообщили источник в здравоохранении, в сызранской центральной городской больнице от полученных травм скончался один из пострадавших – 8-летний  мальчик.

После ДТП он сразу был отправлен в реанимацию. Медики боролись за его жизнь, но все тщетно.

По данным КТВ-ЛУЧ, семья проживает в Тольятти.

Егор Осколков
Тэги: ДТП, Дети, Семья
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июня 2020, 08:48
:-) щас СДМ набегут в комменты
Согласны с автором?
Давлю на газ16 июня 2020, 08:49
Наше общество отцов-идиотов с нетерпением ждёт выхода очередной серии замечательного фильма Форсаж.
Согласны с автором?
Колдырь16 июня 2020, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
:-) щас СДМ набегут в комменты
а ты санитарам расскажи, укольчик поставят, сдм и не придёт.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
а ты санитарам расскажи, укольчик поставят, сдм и не придёт.
Вот смена?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 09:44
На капоте кишки?
Согласны с автором?
Санитары16 июня 2020, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот смена?
смена-смена....
Согласны с автором?
Дымок16 июня 2020, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Наше общество отцов-идиотов с нетерпением ждёт выхода очередной серии замечательного фильма Форсаж.
Я с удовольствием первые раза два смотрел, на манере вождения никак не сказалось..
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
а ты санитарам расскажи, укольчик поставят, сдм и не придёт.
Сходи ***
Согласны с автором?
Драматург16 июня 2020, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Я с удовольствием первые раза два смотрел, на манере вождения никак не сказалось..
Это потому, что ты старый, и умом уже окреп.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Это потому, что ты старый, и умом уже окреп.
Ну, когда первый раз смотрел ещё не сильно старым был..=-D
Согласны с автором?
Дымок16 июня 2020, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Это потому, что ты старый, и умом уже окреп.
В 2001м мне 18 было..=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
В 2001м мне 18 было..=-D
Сопляк.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 15:09