Наверх
11:34, 16.06.2020

В Кировском районе Самары построят церковь

территория выделена Евангельской церкви «Свет миру»

На улице Алма-Атинской в массиве Ветлянское озеро – СДТ «Металлург» планируют возвести церковь. Площадь участка под религиозное использование составит 3 018 квадратных метров.

Известно, что заявители просят городских властей выдать разрешение на использования участка, а также отклонение от предельных параметров строительства объекта.

Как следует из сведений кадастра, в данный момент участок предназначен для ведения садоводства.

Напомним, территория выделена Евангельской церкви «Свет миру» (Пятидесятников). По закону религиозные организации освобождены от уплаты земельного налога «в отношении земель, на которых расположены различного рода сооружения, использование которых носит религиозный или благотворительный характер». 

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июня 2020, 11:41
И ТЦ!
Согласны с автором?
Самарский район16 июня 2020, 11:49
Вот пускай кировский район грехи свои за мальвает
Согласны с автором?
Рыбохряпнутый16 июня 2020, 11:51
Бог и бизнес и учёба и рабы разные вещи. Валим в Мельбурн.
Согласны с автором?
К16 июня 2020, 12:02
Давно пара. Очень ждём!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Бог и бизнес и учёба и рабы разные вещи. Валим в Мельбурн.
Ты сначала свою халупу в Кошелеве продай, чтобы в Мельбурн свалить.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:12
Вот почему я, имея частный дом и содержа его за свои деньги, не сдавая его никому в аренду и не получая никакой прибыли, всё равно плачу за это налоги, а РПЦ, получая доход в каждом своём храме, за это налоги вообще не платит?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Максим Рожко16 июня 2020, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот почему я, имея частный дом и содержа его за свои деньги, не сдавая его никому в аренду и не получая никакой прибыли, всё равно плачу за это налоги, а РПЦ, получая доход в каждом своём храме, за это налоги вообще не платит?
А почему вы, имея частный дом и содержа его за свои деньги, не сдавая его никому в аренду и не получая никакой прибыли, не должны платить за это налоги, а РПЦ, получая доход в каждом своём храме, наоборот, должна платить за это налоги?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:24
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А почему вы, имея частный дом и содержа его за свои деньги, не сдавая его никому в аренду и не получая никакой прибыли, не должны платить за это налоги, а РПЦ, получая доход в каждом своём храме, наоборот, должна платить за это налоги?
Потому, что страна идиотская, одни поборы.
Согласны с автором?
Дымок16 июня 2020, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот почему я, имея частный дом и содержа его за свои деньги, не сдавая его никому в аренду и не получая никакой прибыли, всё равно плачу за это налоги, а РПЦ, получая доход в каждом своём храме, за это налоги вообще не платит?
Простите, а у вас ещё и гараж наверное есть, а в нём автомобиль живёт? Так за него вы тоже троекратно данью обложены...
Согласны с автором?
Дымок16 июня 2020, 12:28
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А почему вы, имея частный дом и содержа его за свои деньги, не сдавая его никому в аренду и не получая никакой прибыли, не должны платить за это налоги, а РПЦ, получая доход в каждом своём храме, наоборот, должна платить за это налоги?
- Гдэ ты видэл такой сынхрафазатрон?
- А хдэ ты выдэл НЕ ТАКОЙ сынхрофазатрон?(ц)
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:32
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А почему вы, имея частный дом и содержа его за свои деньги, не сдавая его никому в аренду и не получая никакой прибыли, не должны платить за это налоги, а РПЦ, получая доход в каждом своём храме, наоборот, должна платить за это налоги?
Потому, что в цивилизованных странах, налог платится с прибыли! И если я владея домом и вкладывая деньги в его содержание прибыль с этого не получаю, то почему я должен платить налог? А вот РПЦ с её церквями и храмами, это коммерческая структура. Вот пусть и платит налоги. И мечеть пусть платит нало
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Потому, что страна идиотская, одни поборы.
Ехай на ху...краину!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:39
Да, на территориях храмов и мечетей ведётся торговля религиозными принадлежностями за деньги, а значит это является коммерцией в чистом виде! Вот пусть они и платят тогда налоги!
Согласны с автором?
Дымок16 июня 2020, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Ехай на ху...краину!
Здесь моя родина и собственность, почему из-за горстки *** у власти я должен куда-то уезжать?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Здесь моя родина и собственность, почему из-за горстки *** у власти я должен куда-то уезжать?
Ну и не ной тогда тут! Не нравиться что то, истуй майданить с трансппрантими и кастрюлями на госдуре!%-8
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну и не ной тогда тут! Не нравиться что то, истуй майданить с трансппрантими и кастрюлями на госдуре!%-8
К*
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Здесь моя родина и собственность, почему из-за горстки *** у власти я должен куда-то уезжать?
В гейропе налоги 80%, никто не бухтит! А тут что ты, церквушки без налогов, надо пердёж несогласный в проселе пропукать......
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:47
Все религиозные объекты получают от прихожан пожертвования, а это тоже ведь прибыль! Так почему они все освобождены от уплаты налогов и налоги не платят?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
В гейропе налоги 80%, никто не бухтит! А тут что ты, церквушки без налогов, надо пердёж несогласный в проселе пропукать......
Скоро вас *** СДМовских вешать начнут!!! Но сначала вашего кремлекарлика повесим!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Все религиозные объекты получают от прихожан пожертвования, а это тоже ведь прибыль! Так почему они все освобождены от уплаты налогов и налоги не платят?
Потому что религия некомециализирована! А свечки продают, потому что кто их делает, покупает воск и нитки! Так же с крестиками и литературой! Но попы реально зажрались, впрочем это испокон веков так было! Радуйтесь что наши мальчиков не дрюкают как католики%-8
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Скоро вас *** СДМовских вешать начнут!!! Но сначала вашего кремлекарлика повесим!
Да мне посрать на твое мнение, идиотина:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Скоро вас *** СДМовских вешать начнут!!! Но сначала вашего кремлекарлика повесим!
Галоперидолу прими болезный!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Скоро вас *** СДМовских вешать начнут!!! Но сначала вашего кремлекарлика повесим!
Сколько лет уже кремлекарлика то вешаешь, шизойдина?:-D Сколько ещё будешь?:-D Дату мож назовёшь, скорый шизик?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Потому что религия некомециализирована! А свечки продают, потому что кто их делает, покупает воск и нитки! Так же с крестиками и литературой! Но попы реально зажрались, впрочем это испокон веков так было! Радуйтесь что наши мальчиков не дрюкают как католики%-8
А я каждый год плачу налог на недвижимость. Ежемесячно плачу и за её содержание и все коммунальные платежи и вкладываю свои деньги в ремонт. И прибыли никакой с этого не имею. Тогда где логика? Почему я ещё должен платить налог, а церковь нет???
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Скоро вас *** СДМовских вешать начнут!!! Но сначала вашего кремлекарлика повесим!
Или смелости только на посрать в анонимном интернете хватает?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Да мне посрать на твое мнение, идиотина:-D
А мне с большой бы радостью насрать в твой поганый вафлёрский рот!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Или смелости только на посрать в анонимном интернете хватает?:-D
Предлагаешь встретиться? Я тебе с удовольствием глотку перережу!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Здесь моя родина и собственность, почему из-за горстки *** у власти я должен куда-то уезжать?
Придут коммуняки снова к власти, и лишишься собственности%-8
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаешь встретиться? Я тебе с удовольствием глотку перережу!
Ну яж и говорю либо псих, либо *****
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну яж и говорю либо псих, либо *****
*xoxoл
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
А я каждый год плачу налог на недвижимость. Ежемесячно плачу и за её содержание и все коммунальные платежи и вкладываю свои деньги в ремонт. И прибыли никакой с этого не имею. Тогда где логика? Почему я ещё должен платить налог, а церковь нет???
Предлагаешь вообще налоги отменить?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Лечи свою больную голову тролль из СДМ. У тебя какел головного мозга!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Лечи свою больную голову тролль из СДМ. У тебя какел головного мозга!
Подходи вечером к СДМ, шизойд:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Лечи свою больную голову тролль из СДМ. У тебя какел головного мозга!
Если санитары отпустят:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Подходи вечером к СДМ, шизойд:-D
Ты там у меня отсосёшь, петушок СДМовскмй?
Согласны с автором?
Поп16 июня 2020, 13:21
:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Потому, что в цивилизованных странах, налог платится с прибыли! И если я владея домом и вкладывая деньги в его содержание прибыль с этого не получаю, то почему я должен платить налог? А вот РПЦ с её церквями и храмами, это коммерческая структура. Вот пусть и платит налоги. И мечеть пусть платит нало
РПЦ-то здесь причем? Пятидесятники строить будут. Американская секта, к сведению хохлов.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаешь вообще налоги отменить?
Предлагаю в таком случае всем платить налоги, в т.ч. и РПЦ и синагогам и мечетям и т.п.!
Согласны с автором?
правдоруб16 июня 2020, 15:13
как неожиданно) самая ликвидная франшиза от ООО"РПЦ"
срок окупаемости полгода, срок отпуска грехов того меньше
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
В гейропе налоги 80%, никто не бухтит! А тут что ты, церквушки без налогов, надо пердёж несогласный в проселе пропукать......
Так в Европе и зарплаты другие и уровень жизни!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Ехай на ху...краину!
и поеду :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 21:38
В СДМ работают одни защеканцы!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 00:39
Церкви на каждом шагу реально задолбали. Лучше бы приютам помогали.
Согласны с автором?
Enigmat17 июня 2020, 19:02
Неглубокий ум легко наполнить верой!>-( Нужно строить храмы наук! А не вот это вот...где 2000 лет назад били лбом пол, так и сейчас продолжают.
Согласны с автором?
Гость18 июня 2020, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты сначала свою халупу в Кошелеве продай, чтобы в Мельбурн свалить.
До Австралии билет стоит, как его халупа. А Мельбурн самый современный город в мире.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 17:46
Что такое СДМ?
Согласны с автором?
Гендиректормародер20 июня 2020, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот пускай кировский район грехи свои за мальвает
А я себе около дома построил аж, если вдруг на старости совесть проснется и приспичит грехи замалить. Но пока я их видеть не могу!
Согласны с автором?
Lika23 июня 2020, 02:19