Наверх
18:05, 16.06.2020

В Самаре сотрудники ДПС поймали пьяного водителя, нарушившего ПДД 85 раз

В Самаре сотрудники ДПС поймали пьяного водителя, нарушившего ПДД 85 раз
16+
Фото: postnews.ru
От медицинского освидетельствования задержанный отказался

В Самаре сотрудникам ДПС поступила информация о том, что по 9 просеке едет Hyundai с нетрезвым водителем.

Когда мужчину задержали, в действительности, оказалось, что он был в стельку пьян. От медицинского освидетельствования задержанный, разумеется, отказался.

- В отношении нарушителя собрали административный материал по факту отказа от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, - рассказали в ГУ МВД России по Самарской области. - Транспортное средство эвакуировали на спецстоянку. Выяснилось, что автолюбителя привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД целых 85 раз.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Авто, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июня 2020, 18:16
Бутылка кефира пол-пятюни
Бахаем в бараке у братюни
Украсят скромный наш банкет
Черви леска и пакет
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 18:21
Какого чёрта кошельку на девятой просеке делать ?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Какого чёрта кошельку на девятой просеке делать ?
Купаться ездил.В фонтане места не былр
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 18:38
Мало ли, кто из родни алкаша предыдущие 85 раз за рулём находился. Не факт, что это именно он столько раз нарушил
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Мало ли, кто из родни алкаша предыдущие 85 раз за рулём находился. Не факт, что это именно он столько раз нарушил
Тем более период нарушений не указан.
Согласны с автором?
Рыбцелегоцип16 июня 2020, 19:29
Жирный мент попался пятахой не отвертишся. План скоко сеня? 2уже того вчера жалко. Сам вовандр й чёрных завёз интересно че с вовкой будет?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 20:38
Ждем пока убьет кого нибудь. А потом - ой, ой, как же так случилось. Какая неожиданность. Человека, который плюет на закон необходимо изолировать от общества.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Какого чёрта кошельку на девятой просеке делать ?
Поможите, люди добрые, сами мы не местные...
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Мало ли, кто из родни алкаша предыдущие 85 раз за рулём находился. Не факт, что это именно он столько раз нарушил
Нех доверять СВОЕ тр. средство кому попало, даже если это будет родственник. А вообще на кол его, за последний косяк! :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Бутылка кефира пол-пятюни
Бахаем в бараке у братюни
Украсят скромный наш банкет
Черви леска и пакет
И бyдет сказочный минет!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
Привести покупателя не значит, что *** Нужен чел для роли покупателя. Плачу 5k.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 08:33