Наверх
18:13, 16.06.2020

Стало известно, когда в Самаре откроется временное представительство филиала Третьяковки

Стало известно, когда в Самаре откроется временное представительство филиала Третьяковки
16+
Фото: Александр Карягин
Там будут читать лекции и показывать фильмы

Директор самарского филиала Третьяковки Михаил Савченко рассказал об открытии временного представительства филиала Третьяковской галереи в Самаре. По его словам, помещение распахнет свои двери уже в самое ближайшее время.

– В помещениях продолжается ремонт. Но уже до конца этого года мы планируем открыть представительство в здании на улице Фрунзе, – рассказал Михаил Савченко.

Полноценный филиал Третьяковки в Самаре откроют лишь в 2022 году. Но для местных жителей уже в этом году начнет свою работу временное представительство, в котором будут проводиться лекции и показываться фильмы.

На данный момент в здании красят фасад и доделывают освещение. Хотя ремонт завершится уже в скором времени, открытие представительства будет зависеть от эпидемиологической обстановки в Самарской области.

Филиал Третьяковской галереи в Самаре планируется открыть в отреставрированном здании фабрики-кухни, которое построили ещё в 1932 году. Ранее этому зданию был присвоен статус объекта культурного наследия федерального значения.

Максим Рожко
Тэги: Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июня 2020, 18:18
Лучшеб транвай на резиновом ходу пустили
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 18:19
или метро от Юнгородка
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 18:20
да хотя бы библиотеку в конце то концов
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 18:20
построили
Согласны с автором?
Дед16 июня 2020, 18:23
Главное двери крепкие сделать,предполагаю большую посещаемость,как бы не снесли......
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Главное двери крепкие сделать,предполагаю большую посещаемость,как бы не снесли......
к твоей мамочке на анальный марафон побольше будет народу
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
к твоей мамочке на анальный марафон побольше будет народу
стоит ли у неё передатчик в сраке?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
или метро от Юнгородка
Когда же метро прокопают до Крутых Ключей?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
да хотя бы библиотеку в конце то концов
Уже сил нет терпеть!
Согласны с автором?
Рыбцелегоцип16 июня 2020, 19:27
Поеупайте оружие. Так на заметку.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
к твоей мамочке на анальный марафон побольше будет народу
Б-А-А-А-Б-А-Х :-D
Кошелевский пердак в клочья разнесло :-D
Согласны с автором?
КК16 июня 2020, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Поеупайте оружие. Так на заметку.
У нас 120 000 огнемётов. Так на заметку.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Уже сил нет терпеть!
Беги на остановку, может ещё на 67 успеешь.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
к твоей мамочке на анальный марафон побольше будет народу
кажется вы опытный марафонец?
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ТРЕТЬЯКОВ16 июня 2020, 21:44
Филиал Третьяковки лучше разместить в филиале Самары, где была библиотека
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
к твоей мамочке на анальный марафон побольше будет народу
Сдмщиков разрывает
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
Лучшеб транвай на резиновом ходу пустили
Нежный?... :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 01:22
Когда откроют посольство КК в Самаре?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 01:41
Работать не пробовали? Создать что-нибудь ....Уроды...,
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовали? Создать что-нибудь ....Уроды...,
Зато котёл свой :-P
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 08:40
По йду по сру.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 10:58