Наверх
11:10, 17.06.2020

В Самарской области девушку продали в сексуальное рабство

В Самарской области девушку продали в сексуальное рабство
16+
Фото: КП-Ижевск
Следственный комитет возбудил уголовное дело

В Самарской области по итогам расследования возбуждено уголовное дело по весьма редкому  составу преступления по статье 127.1 УК РФ (Купля-продажа человека).

Известно, что в августе прошлого года на территории неустановленного дачного участка около рынка «Солнечный» была продана в рабство, по всей видимости, сексуальное,  девушка 1985 года рождения, пишет «Самарское обозрение». Цена сделки неизвестна.

Ранее судимым за хранение наркотиков гражданин России оказался продавцом, а покупателем гражданин Узбекистана, подсобный рабочий племзавода «Кряж».

Участникам сделки грозит до 10 лет лишения свободы.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июня 2020, 11:30
Где девушка сейчас?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Где девушка сейчас?
Перепродали наверное
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 11:40
Ей в том году было 34, не старовата ли она для секс-рабыни %-8
Согласны с автором?
Ваха17 июня 2020, 11:52
Почём девушка?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 12:35
Б@@ ну вот чего надо то ещё было? Не живётся всем этим че#тя@ спокойно.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Ей в том году было 34, не старовата ли она для секс-рабыни %-8
Самый сок!
Согласны с автором?
Зарина17 июня 2020, 14:10
Училка из самарской спортшколы. У нас в Тольятти такие тоже из бывших есть, так что берегите своих детей и интересуйтесь кто их чему учит
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Училка из самарской спортшколы. У нас в Тольятти такие тоже из бывших есть, так что берегите своих детей и интересуйтесь кто их чему учит
Кадров не хватает в школах зарплата маленькая вот и получаем :-(
Согласны с автором?
Макар17 июня 2020, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Ей в том году было 34, не старовата ли она для секс-рабыни %-8
это ведь чья-то дочь может быть мать как так говорить можно
Согласны с автором?
Игорь17 июня 2020, 14:26
сейчас налетят из профсоюза древнейшей профессии заминусуют ))
Согласны с автором?
Игорь17 июня 2020, 14:27
сейчас налетят из профсоюза древнейшей профессии заминусуют ))
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Почём девушка?
У танка поспрашивай!
Согласны с автором?
Артем17 июня 2020, 15:22
:-D а бабки то хорошие так что наоборот заинтересуются. ну вот не только мозги уезжают. как не комично но такой вариант уже известной программы Ворк Энд Трэвел :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Ей в том году было 34, не старовата ли она для секс-рабыни %-8
[чуркам] самое то! Им что баба 34-х летняя, что старый горный осёл.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
У танка поспрашивай!
Там только Драматург тусуется.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 17:17
Лень было в официальное рабство (брак) взять ?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 19:12