Стало известно чем так ценится израильское серебро

Серебро из Израиля во все времена ценилось людьми, так как имеет свой уникальный стиль и прекрасное качество. Их ювелирные изделия связаны с легендами, необычными историями, но не с теми, где сказано о том, что серебряная пуля может убить оборотня.

Серебро имеет невероятно большую ценность и пользуется популярностью уже много лет. Также они славятся пластичностью, блеском, разнообразием оттенков. Израильские украшения имеют оригинальный дизайн, они могут быть матовыми и глянцевыми в зависимости от типа обработки, сочетаются с любыми камнями как драгоценными, так и искусственными.

Своим стилем обладает и магазин DEN'O, который объединяет в себе этнические мотивы и традиции средневековой Европы. Этот магазин с серебряными украшениями способен подарить, кольца, браслеты, серьги и подвески, которые смотрятся очень изысканно и элегантно. Полудрагоценные вставки отличаются здесь высоким качеством.

Гранаты, натуральная бирюза, черный оникс, речной жемчуг, искусственный опал, ларимар, аметисты и другие вставки великолепно смотрятся в оправе из серебра высшей 925 пробы. Чаще всего такие украшения не бывают легковесными, но оно того стоит! Именно благодаря своей «весомости» они не теряют формы и производят впечатление истинной ценности, а не легкомысленной бижутерии. Ювелирные украшения от компании DEN’O — это то, что выгодно выделит заинтересованного в покупке покупателя в многообразии традиционных ювелирных изделий.

Для заинтересовавшихся пользователей укажем, то, что DEN'O может доставить приобретенный товар в любую точку нашей страны:

  • По Москве она осуществляется либо курьером до двери, либо до пункта выдачи заказов. Стоимость доставки курьером до двери составляет 300 руб, до пункта выдачи 150 руб. Доставка осуществляется по рабочим дням с 10-00 до 19-00. Предоплата заказа не требуется. Оплата осуществляется наличными при получении заказа.
  • Доставка заказов по городам России реализуется теми же двумя способами. Полный перечень пунктов выдачи заказов можно посмотреть на сайте компании СДЭК.

Более подробную информацию данного магазина можно найти на сайте, а за дополнительными данным лучше обратиться по указанным номерам телефонов:

Бесплатный номер по России: +7 (800) 100-13-73
Для Москвы и МО: +7 (495) 215-27-77

.