Наверх
12:34, 17.06.2020

«Очередной сюрприз»: в Самаре столб оказался на проезжей части

«Очередной сюрприз»: в Самаре столб оказался на проезжей части
16+
Фото: соцсети
Благоустройство новой остановки вызвало вопросы у жителей города

В Промышленном районе Самары местные жители отсняли, как был проведён ремонт новой остановки «Магазин Электроника» на улице Стара Загора. Новый карман для заезда общественного транспорта был заасфальтирован вместе с троллейбусным столбом.

– А в чем суть претензий? Нормальная остановка для мото- и велотранспорта, – тут же «встали на защиту» подрядчиков некоторые жители.

При том возмущение жителей также вызвало и отсутствие остановочного павильона, где можно было бы скрыться от жары или дождя.

остановка электроника проспект кирова самара

Пока шло обсуждение, представители департамента городского хозяйства отчитались, что остановочный павильон был установлен, а столбы скоро уберут.

– По информации Департамента городского хозяйства и экологии администрации г.о. Самара на данном участке выполняются плановые работы. На фото опоры троллейбусные. В настоящее время устанавливаются новые опоры, на которые переключат контакт, а старые опоры впоследствии будут демонтированы. Планируется сделать переключение до конца следующей недели, – пообещали в администрации Самары.

остановка электроника проспект кирова самара

Подобный ответ, разумеется, всё равно вызвал новые вопросы у пользователей сети, которые, пока что, остались без ответа.

– А зачем надо было асфальт класть? Или специально сделали так, чтобы на месте столба был постоянный провал, который каждый год надо ремонтировать? Иначе, если делать качественно, то останутся без работы. А так хоть что-то на следующий год будет чем заняться, – предположили жители.

Максим Рожко
Тэги: Общественный транспорт, Строительство, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок17 июня 2020, 13:17
22Ппартсъезда/Вольская тоже гениально транвайную остановку благоустроили - оттяпали половину проезжей части, тeпepь всегда пробка..>-(
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 13:20
Это остановка специально для 67
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Это остановка специально для 67
%-8
Согласны с автором?
Вася17 июня 2020, 13:45
"Новый карман для заезда общественного транспорта был заасфальтирован вместе с трамвайным столбом." откуда там трамвайный столб????
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Максим Рожко17 июня 2020, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
"Новый карман для заезда общественного транспорта был заасфальтирован вместе с трамвайным столбом." откуда там трамвайный столб????
троллейбусный - слишком длинное слово, поэтому сократил)
ps. спасибо, поправил
Согласны с автором?
Максим Рожко17 июня 2020, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
22Ппартсъезда/Вольская тоже гениально транвайную остановку благоустроили - оттяпали половину проезжей части, тeпepь всегда пробка..>-(
Далеко тебя от дома занесло.
Но спасибо, посмотрю, напишу
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 14:08
Дебилы, **** ©
Согласны с автором?
Дымок17 июня 2020, 14:51
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Далеко тебя от дома занесло.
Но спасибо, посмотрю, напишу
Всмысле далеко? Я живу остановкой выше в частном секторе..=-D
Согласны с автором?
Дымок17 июня 2020, 14:52
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
троллейбусный - слишком длинное слово, поэтому сократил)
ps. спасибо, поправил
:-D
т р а н в а й н ы й
Т р о л л е й б у с н ы й
Ну да, целых три буквы рационализировал!=-D
Согласны с автором?
Дымок17 июня 2020, 14:55
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Далеко тебя от дома занесло.
Но спасибо, посмотрю, напишу
8-*
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
:-D
т р а н в а й н ы й
Т р о л л е й б у с н ы й
Ну да, целых три буквы рационализировал!=-D
Можно ведь и ещё сократить
ТРАВАЙ
Согласны с автором?
Максим Рожко17 июня 2020, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Всмысле далеко? Я живу остановкой выше в частном секторе..=-D
Это в тех дебрях, где нет асфальтированной дороги?)
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 16:39
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Это в тех дебрях, где нет асфальтированной дороги?)
И канализации там тоже нет. Поэтому там срут прямо в выгребные ямы. Это вам не элитный посёлок имени Кошелева.
Согласны с автором?
Стрелка17 июня 2020, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Можно ведь и ещё сократить
ТРАВАЙ
да вы что??? Буква "Н" в этом слове для Дымка - идефиксB-|
Согласны с автором?
Дымок17 июня 2020, 18:10
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Это в тех дебрях, где нет асфальтированной дороги?)
Тссс! Не нужна она мне тут!=-D
Согласны с автором?
Дымок17 июня 2020, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
И канализации там тоже нет. Поэтому там срут прямо в выгребные ямы. Это вам не элитный посёлок имени Кошелева.
У меня центральная канализация, лет 10 назад сам проводил..
Согласны с автором?
Дымок17 июня 2020, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Можно ведь и ещё сократить
ТРАВАЙ
Я тте сокращю!!!=-D
Согласны с автором?
Дымок17 июня 2020, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
да вы что??? Буква "Н" в этом слове для Дымка - идефиксB-|
=-DАтыменна!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
:-D
т р а н в а й н ы й
Т р о л л е й б у с н ы й
Ну да, целых три буквы рационализировал!=-D
сразу видно дебил.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 19:09