Наверх
17:24, 17.06.2020

Власти Самарской области разрешили проводить матчи футбольной Премьер-лиги

Власти Самарской области разрешили проводить матчи футбольной Премьер-лиги
16+
Фото: citytraffic.ru
Самарские "Крылья Советов" 19 июня встретятся с "Ахматом"

Министерство спорта Самарской области дало разрешение на проведение Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги. Соответствующее распоряжение было подписано в минувший вторник, 16 июня.

Начиная с 17 июня эти соревнования разрешено проводить при условии соблюдения всех санитарных норм. Это означает, что количество зрителей не должно превышать 10% от общей вместимости арены или стадиона, где проходит игра.

Напомним, что первый возобновлённый после эпидемии матч состоится 19 июня на стадионе «Самара Арена». Самарские «Крылья Советов» встретятся с «Ахматом». 

Семён Ракшин
Тэги: Футбол, Самарцы, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон17 июня 2020, 17:58
"количество зрителей не должно превышать 10% от общей вместимости арены или стадиона"

а на ваших коряг посмотреть когда-то больше ходило?
Согласны с автором?
vady17 июня 2020, 18:04
Когда-то ходило
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 18:11
Надеюсь буратины в намордниках по полю бегать будут.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь буратины в намордниках по полю бегать будут.
Ага, и в бахилах
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 20:32
Почему и причём ваще 10%? Есть какие-либо научные исследования по поводу влияния вместимости стадионов на распространение вирусных болезней? Вряд ли. Очередную ничем и никем не подтверждённую чушь нам всем задвигают...
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Почему и причём ваще 10%? Есть какие-либо научные исследования по поводу влияния вместимости стадионов на распространение вирусных болезней? Вряд ли. Очередную ничем и никем не подтверждённую чушь нам всем задвигают...
Потому, что больше чем на 10% эта Мордовская юрта больше никогда не заполнится. Никому она в Самаре не нужна. И агропарк рядом с ней , тоже
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Потому, что больше чем на 10% эта Мордовская юрта больше никогда не заполнится. Никому она в Самаре не нужна. И агропарк рядом с ней , тоже
Неправда. В 18 году были аншлаги. Если исключить убогие КС из числа участников, то шансы стремительно растут
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 20:52
Кто сказал что они бегать будут, жара же
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Потому, что больше чем на 10% эта Мордовская юрта больше никогда не заполнится. Никому она в Самаре не нужна. И агропарк рядом с ней , тоже
А какин-то там агро и парк со стадионной посещаемостью ваще никак не кореллируют. Не надо путать кислое с тёплым
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 06:37