Наверх
19:40, 17.06.2020

Жителю Самарской области отодрали кусок уха, но тот отказался от помощи

Жителю Самарской области отодрали кусок уха, но тот отказался от помощи
16+
Фото: социальные сети
Мужчина поспешил ретироваться, будто его могли госпитализировать силой

Несколько дней назад тольяттинские чаты буквально «взорвала» фотография местного жителя, у которого отсутствовал кусочек уха. По легенде, он отказался от помощи, когда очевидцы увидели его увечье.

- Это было несколько дней назад на Революционной, 7, там где раньше было общежитие, - рассказал «КП-Самара» очевидец произошедшего. - Он влетел в подъезд, а мы обратили внимание на то, что у него ухо порезано. Он сказал, что с ним всё нормально, и просто подрался.

Мужчине хотели вызвать «скорую», но тот отказался и поспешил ретироваться, как будто его могли госпитализировать силой.

Впрочем, в таких местах ЧП не редкость: в этом районе в последнее время происходят разборки, заканчивающиеся криками, и то и дело переходящие к членовредительству.

О судьбе человека с порезанным ухом история умалчивает. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июня 2020, 20:10
хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
всех касается
Согласны с автором?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 20:24
Быдло народ.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
всех касается
Согласны с автором?
Свою мать на кон ставь, ушлепок.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Быдло народ.
Да .мы были нищие и при брежневе и сейчас. Кто был простой,честн ый. Кто начальству леб езил,чтоб премию себе выклянчать. Были и есть подлые,воры,грабите ли. Но были и заводы и колхозы, сейчас их нет
В школах нет бесплат ных кружков для дете й. Молодёжь безработна.Игры в интернете ннадо запзапретить
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Свою мать на кон ставь, ушлепок.
Его главпетух за танком на свет произвёл. Через задний проход :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Быдло народ.
Зато котёл свой :-P
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
всех касается
Согласны с автором?
Привет, сипа! Говорили, что ты от палёнки ласты склеил возле помойки за Мегой :-D жив ещё, недочеловек =-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 21:33
Очнитесь вместо помощи и участия пишите всякую мерзость
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
всех касается
Согласны с автором?
Вот эталонный комментарий от обитателя северной резервации! А потом они ещё и удивляются, что их все *** :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
всех касается
Согласны с автором?
Крутые Ключи не кошелёк!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Крутые Ключи не кошелёк!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Крутые Ключи не кошелёк!
А что же тогда, Лас-Вегас что-ли?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
А что же тогда, Лас-Вегас что-ли?:-D
Это элитное поселение, тобишь гетто для самых избранных.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 23:55
А в кошельке, ему во время драки, наверное бы пол члена откусили 8-|
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Быдло народ.
Всего лишь поселение в 120000
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
всех касается
Согласны с автором?
Ты кончешый олень
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
всех касается
Согласны с автором?
Конченый
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
всех касается
Согласны с автором?
Так и с дохниш в своём кошельке нищета
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Так и с дохниш в своём кошельке нищета
:-D
Согласны с автором?
МАЙК ТАЙСОН18 июня 2020, 10:12
А чо этот Ван Гог кулаками махал и обзывался?
Согласны с автором?