Наверх
11:05, 18.06.2020

Жители Самары услышат обращение Путина о поправках в Конституцию

Жители Самары услышат обращение Путина о поправках в Конституцию
16+
Фото: kremlin.ru
Президент разъяснит смысл поправок

Президент России Владимир Путин готовит большое обращение к россиянам. Тема заявления — голосование по поправкам в Конституцию, которое назначено на 1 июля.

– Владимир Путин планирует выступить перед гражданами, чтоб в очередной раз лично объяснить смысл поправок в Конституцию. Это произойдет после проведения парада Победы, который состоится 24 июня – приводит слова собственного источника Интерфакс.

Также по информации издания, рассматривается вариант, при котором обращение будет записано 29 или 30 июня, то есть непосредственно перед днём голосования.

Голосование по поправкам в Конституцию состоится 1 июля. В течение 6 дней перед этой датой можно проголосовать в электронном виде. 1 июня также объявлено выходным днём.

Максим Рожко
Тэги: Закон, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июня 2020, 11:38
Обращайся не обращайся - никто тебе уже не верит. Время сказок прошло, приходит время ФОНАРЕЙ. Голосуем ПРОТИВ!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 11:38
Где все СДМовские тролли?
Согласны с автором?
Николай Иванович18 июня 2020, 11:44
Владимир Путин попытается втереть гражданам, что у поправок есть хоть какой-то смысл кроме его пожизненного правления. Удачи в этом нелегком деле, Владимир Путин!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Владимир Путин попытается втереть гражданам, что у поправок есть хоть какой-то смысл кроме его пожизненного правления. Удачи в этом нелегком деле, Владимир Путин!
Меркушкин ты ?
Согласны с автором?
***** Самары18 июня 2020, 11:50
Эй! Хочешь, я проголосую за твои поправки? Не вопрос. Верни Крым Украине, прекрати поддерживать подонков ЛДНР, сделай снова бакс 30 руб, а евро 40,и тогда я снова стану ярым запутинцем. А, еще хрюкальник соловьеву заткни, такое быдло не должно вещать в телевизоре.
Согласны с автором?
Enigmat18 июня 2020, 11:53
Максим, напиши про Центр Занятости. Люди выплаты не получают в срок, установленный этой же организацией.
Может разберешься в этом деле, но я не настаиваю.:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Где все СДМовские тролли?
Изучают новые методички! Им сегодня утром только раздали.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Обращайся не обращайся - никто тебе уже не верит. Время сказок прошло, приходит время ФОНАРЕЙ. Голосуем ПРОТИВ!
Не раскачивание галеру! Галерного раба сильно укачивает и тошнит!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Эй! Хочешь, я проголосую за твои поправки? Не вопрос. Верни Крым Украине, прекрати поддерживать подонков ЛДНР, сделай снова бакс 30 руб, а евро 40,и тогда я снова стану ярым запутинцем. А, еще хрюкальник соловьеву заткни, такое быдло не должно вещать в телевизоре.
И пусть ещё иной район бульдозерами сравняет.:-D
Согласны с автором?
ПМ18 июня 2020, 12:03
А жители не могут к плешивому обратится?его мнение давно никому не интересно.
Согласны с автором?
фараон18 июня 2020, 12:05
плешивый сделает что угодно, лишь бы остаться президентом. потому что очень ccыт.
Согласны с автором?
ПМ18 июня 2020, 12:06
Либо против, либо неявка,третьего нет варианта
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Изучают новые методички! Им сегодня утром только раздали.
Снова за Ленина начнут затирать
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
плешивый сделает что угодно, лишь бы остаться президентом. потому что очень ccыт.
Просто он хочет умереть в старости своей смертью, а не как М.Каддафи, С.Хусейн или Н.Чаушеску. Именно этого он больше всего и боится!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Просто он хочет умереть в старости своей смертью, а не как М.Каддафи, С.Хусейн или Н.Чаушеску. Именно этого он больше всего и боится!
Кстати, научный факт, больше всего собственной смерти боятся крысы!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Просто он хочет умереть в старости своей смертью, а не как М.Каддафи, С.Хусейн или Н.Чаушеску. Именно этого он больше всего и боится!
Где-нибудь в Германии, как горбатый доживает- не за что не наказан
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:33
Сегодня отправил заявление в облизбирком , что не желаю участвовать в этом "голосовании" и требую исключить меня из списков голосующих. При не бывает выборов.
Согласны с автором?
Вячеслав18 июня 2020, 12:40
А о важности поднятия тарифов на коммуналку с 1 июля ... тоже расскажет ?
Согласны с автором?
Максим Рожко18 июня 2020, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Максим, напиши про Центр Занятости. Люди выплаты не получают в срок, установленный этой же организацией.
Может разберешься в этом деле, но я не настаиваю.:-)
Если я напишу ща запрос в минтруд, мне с вероятностью 99% ответят, что всё норм.
Поэтому нужны комментарии жителей
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Эй! Хочешь, я проголосую за твои поправки? Не вопрос. Верни Крым Украине, прекрати поддерживать подонков ЛДНР, сделай снова бакс 30 руб, а евро 40,и тогда я снова стану ярым запутинцем. А, еще хрюкальник соловьеву заткни, такое быдло не должно вещать в телевизоре.
Расскажите нам Вовочка лучше,как ты наши взносы в ПФР , африканским вождям подарил.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 13:06
Граждане еще не высказали свое мнение, а они уже напечатали НК
Согласны с автором?
андрей18 июня 2020, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Эй! Хочешь, я проголосую за твои поправки? Не вопрос. Верни Крым Украине, прекрати поддерживать подонков ЛДНР, сделай снова бакс 30 руб, а евро 40,и тогда я снова стану ярым запутинцем. А, еще хрюкальник соловьеву заткни, такое быдло не должно вещать в телевизоре.
тоесть ты всего лишь продажный конъюнктурщик,...
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
тоесть ты всего лишь продажный конъюнктурщик,...
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Эй! Хочешь, я проголосую за твои поправки? Не вопрос. Верни Крым Украине, прекрати поддерживать подонков ЛДНР, сделай снова бакс 30 руб, а евро 40,и тогда я снова стану ярым запутинцем. А, еще хрюкальник соловьеву заткни, такое быдло не должно вещать в телевизоре.
Просто нужно убрать из этих поправок один единственный пункт об его обнулении!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Просто нужно убрать из этих поправок один единственный пункт об его обнулении!
Просто пришло время прямо сказать- нахрен народу капитализм не нужен!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Просто пришло время прямо сказать- нахрен народу капитализм не нужен!
Не путайте капитализм **** феодализм
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 16:49