Наверх
11:22, 18.06.2020

В Красноглинском районе Самары задержали расхитителей гаражей

В Красноглинском районе Самары задержали расхитителей гаражей
16+
Фото: Андрей Артёмов
Злоумышленников обнаружили в микрорайоне Крутые Ключи

Очередное происшествие произошло на днях в гаражном массиве микрорайона Крутые Ключи в Самаре. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции управления МВД России по Самаре обнаружили в одну из ночей подозрительный автомобиль отечественного производства.

Подозрения оперативников вызвал регистрационный знак, который явно пытались замаскировать с помощью грязи. Когда сотрудники полиции подошли поближе, то водитель автомобиля скрылся с места.

Осмотрев гаражный бокс, возле которого был припаркован автомобиль, сотрудники полиции обнаружили спиленный навесной замок и открытые двери. Спустя время удалось найти владельца гаража, который после осмотра сообщил, что пропали автомобильные колеса и велосипед с детским креслом.

Как сообщили в МВД, в ходе работы на месте происшествия были задержаны 2 подозреваемых 24 и 26 лет. Оба проживали в микрорайоне Крутые Ключи. Старший из них ранее не судим, а младший уже привлекался к уголовной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков.

Сотрудники полиции предполагают, что парни были причастны к целой серии краж в гаражных кооперативах на территории как Красноглинского, так и Октябрьского района Самары. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье кража, а местоположение украденных вещей в данный момент уточняется.

Максим Рожко
Тэги: Самарцы, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин18 июня 2020, 11:44
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 11:45
Ну тут всё ясно. сиna с ********
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 11:48
Чё 6ом6ящего nитyxa обокрали?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Не оттуда18 июня 2020, 11:49
Согласны с автором?
Не оттуда18 июня 2020, 11:49
Согласны с автором?
Не оттуда18 июня 2020, 11:50
Не ужели это все правда, что говорят про кошельков???
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 11:52
Даже на фото первый раз увидел танк в КК.:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 11:52
Крутые ключи - рассадник криминала! Сжечь это гетто!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 11:53
Зачем в КК установили танк? Это что военный городок что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Не ужели это все правда, что говорят про кошельков???
купи там сусек и на себе испытаешь :-D
Согласны с автором?
Не оттуда18 июня 2020, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
купи там сусек и на себе испытаешь :-D
Свят свят
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Зачем в КК установили танк? Это что военный городок что-ли?
Лучше бы его периметр колючей проволокой обнесли!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:02
Номер был навозом искусно замазан,как спалили хз.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:06
Еду мимо кк на дачу. Собака любит смотреть в окно. При виде трехэтажных домов отворачивается в другую сторону. Зверь, а понимает :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:07
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Еду мимо кк на дачу. Собака любит смотреть в окно. При виде трехэтажных домов отворачивается в другую сторону. Зверь, а понимает :-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Еду мимо кк на дачу. Собака любит смотреть в окно. При виде трехэтажных домов отворачивается в другую сторону. Зверь, а понимает :-D
Глядя на эти элитные конюшни не только хочется отвернуться, но и сразу рвотный рефлекс срабатывает.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
шикарный балкон:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Крутые ключи - рассадник криминала! Сжечь это гетто!
Мы опрятные и успешные
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:16
Плох тот кошелёк который не мечтает стать кладовщиком на люковом складеB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:18
Непонятно почему кошельки до сих пор танк в металоприемку не сдали8-|
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Плох тот кошелёк который не мечтает стать кладовщиком на люковом складеB-|
А ещё лучше, сборщиком на парковке у Меге ашановских тележек!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:23
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Чё 6ом6ящего nитyxa обокрали?:-D:-D:-D
Фаллоимитатор его украли.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
лепрозорий:-D
Согласны с автором?
Enigmat18 июня 2020, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Хмм.. это для грязного белья? Ну, чтобы дома не держать, так и проветривается.
Согласны с автором?
Enigmat18 июня 2020, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Хмм.. это для грязного белья? Ну, чтобы дома не держать, так и проветривается.
Просто если туда земли насыпать - то вырвет все вместе с балконом. Для чего этот сундучок?
Согласны с автором?
Enigmat18 июня 2020, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Номер был навозом искусно замазан,как спалили хз.
"А вот и неправда, не валялись там презервативы, у папы на них аллергия.." - отрывок из передачи с Малаховым:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Просто если туда земли насыпать - то вырвет все вместе с балконом. Для чего этот сундучок?
Стекломой охлаждать 8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Стекломой охлаждать 8-*
100%
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 18:13