Наверх
11:40, 18.06.2020

На Волжском проспекте в Самаре 20-летний водитель Приоры стал виновником тройного ДТП

На Волжском проспекте в Самаре 20-летний водитель Приоры стал виновником тройного ДТП
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Участникам аварии понадобилась госпитализация

Сегодня, 18 июля, в полночь в центре Самары произошло ДТП с участием трех автомобилей. По информации, полученной из МВД, 20-летний водитель автомобиля Лада Приора ехал по Волжскому проспекту со стороны Ульяновского спуска и выехал на встречную полосу.

авария волжский проспект самара

В этом время по Волжскому проспекту ехал автомобиль Форд, которым управлял 26-летний житель Самары. Именно в него и врезалась Приора. После столкновения машину отбросило на проезжавшую мимо Шкоду.

21-летний водитель Шкоды не пострадал, а вот остальным участникам ДТП повезло меньше. Так, 20-летнего водителя и 18-летнего пассажира Приоры пришлось госпитализировать. Также в больницу отправили и водителя Форда.

авария волжский проспект самара

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства случившегося уточняются.

Максим Рожко
Тэги: ДТП, ПДД Самара, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин18 июня 2020, 11:42
И снова тупая малолетка за рулём! >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
И снова тупая малолетка за рулём! >-(
Какая разница, малолетка или многолетка? Возраст никак не влияет на наличие мозгов.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Какая разница, малолетка или многолетка? Возраст никак не влияет на наличие мозгов.
типо 40 летний мужик по мозгам = 15 летний кошелёк?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Какая разница, малолетка или многолетка? Возраст никак не влияет на наличие мозгов.
Возраст, это как минимум опыт! И возражать, здесь, бессмысленно.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:17
У малолеток нет инстинкта самосохранения, поэтому они и дохнут как мухи.
Согласны с автором?
Enigmat18 июня 2020, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Какая разница, малолетка или многолетка? Возраст никак не влияет на наличие мозгов.
Действительно. А ну давай вылазь, что разлегся и садись за руль.:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Возраст, это как минимум опыт! И возражать, здесь, бессмысленно.
Ага, в 80 лет водители такие опытные.
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Возраст, это как минимум опыт! И возражать, здесь, бессмысленно.
Мозг первично
Опыт вторично ;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Ага, в 80 лет водители такие опытные.
Гы гы гы
в 80 лет водитель может много чему научить автосоплей и автобабB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Ага, в 80 лет водители такие опытные.
Гы гы гы
А еще в 80 лет дед за свои деньги покупает сопле автомобиль а тот еще пищит - не хочу гранту хочу таёту:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Возраст, это как минимум опыт! И возражать, здесь, бессмысленно.
При чем тут опыт? Человек выехал на встречку явно не из-за отсутствия опыта. Скорее всего летел как придурень. Скорость превышают тоже не из-за отсутствия опыта. Повторяю, возраст не показатель. Летающих великовозрастных дурачков тоже предостаточно.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 13:06
лишить тупого урода на тазу прав пожизненно
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Возраст, это как минимум опыт! И возражать, здесь, бессмысленно.
Вот имкнно что минимум и минимумом останется если нет ума
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Возраст, это как минимум опыт! И возражать, здесь, бессмысленно.
ко ко ко ко
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут опыт? Человек выехал на встречку явно не из-за отсутствия опыта. Скорее всего летел как придурень. Скорость превышают тоже не из-за отсутствия опыта. Повторяю, возраст не показатель. Летающих великовозрастных дурачков тоже предостаточно.
Не нужно спорить! Тем более вам. Речь не только об опыте вождения, но и жизненном опыте!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
ко ко ко ко
Прокукарекал кошелевский питух!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Ага, в 80 лет водители такие опытные.
Гы гы гы
По крайне мере деды не летают на своих авто, так отмороженные юнцы!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Возраст, это как минимум опыт! И возражать, здесь, бессмысленно.
Интересно какой опыт за 50 лет набрал пименов если он в туалетах свой автограф оставляет?
Согласны с автором?
А218 июня 2020, 14:07
Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Мозг первично
Опыт вторично ;-)
Опыт сравни инстинкту!
Вот у насекомых мозга нет, у них инстинкты. Например, вот вы посмотрите на муравьёв в муравейнике, многие насекомые "умнее" людей!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно спорить! Тем более вам. Речь не только об опыте вождения, но и жизненном опыте!
возражать, здесь, бессмысленно.
Не нужно спорить!

Дядя ты не припух?
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Интересно какой опыт за 50 лет набрал пименов если он в туалетах свой автограф оставляет?
За пять десятилетий Вофка познал, как не спалиться при нанесении надписи. Он и на домах, и на заборах ваяет. Обычно рано-рано утром, пока очевидцы спят. Затем прыгает на лисапед-и дёру даёт. Опытный, в этом году юбилей у него
Согласны с автором?
Tim6318 июня 2020, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут опыт? Человек выехал на встречку явно не из-за отсутствия опыта. Скорее всего летел как придурень. Скорость превышают тоже не из-за отсутствия опыта. Повторяю, возраст не показатель. Летающих великовозрастных дурачков тоже предостаточно.
Вот как раз опытный не летел бы как придурень...
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
возражать, здесь, бессмысленно.
Не нужно спорить!

Дядя ты не припух?
Гы гы гы
А ты видимо малолетний защеканец.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 18:05