Наверх
17:27, 18.06.2020

Сотрудницы ЗАГСа Самары отговорили молодую маму назвать сына Санитайзером

Сотрудницы ЗАГСа Самары отговорили молодую маму назвать сына Санитайзером
16+
Фото: gazeta-suzemka.ru
Психику ребёнка в будущем спасти всё-таки удалось

Жительница Самарской области явилась в ЗАГС для того, чтобы дать своему ребёнку совсем необычное имя. Мама решила назвать новорожденного Санитайзером. Такое странное желание она объяснила тем, что именно препараты от дезинфекции, которая она закупила в должном количестве перед эпидемией, помогли ей успешно выносить малыша и не заболеть, и это несмотря на то, что в её окружении были люди, заболевшие коронавирусом.

Правда, психику на будущее младенцу всё-таки спасти удалось: сотрудницы ЗАГСа оказались людьми неравнодушными, и привели ей аргументы, что имя Санитайзер больше похоже не на имя спасителя, а на нечто, связанное с туалетами и санитарией. В итоге маму удалось уговорить остановиться на имени Александр. А одна из сотрудниц и вовсе предложила называть ребёнка «Санёк», что в принципе могло бы стать уменьшительной формой придуманного женщиной имени.

Однако, мама пообещала рассказать Александру и о том имени, которым хотела назвать его изначально, для того, чтобы повзрослев, он сам смог сделать выбор. Исполнит ли мечту матери повзрослевший Александр, мы узнаем только лет через 18. А сотрудницам ЗАГСа простое человеческое «спасибо». 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июня 2020, 17:38
Саня, Санек :-)
Согласны с автором?
Оттудова18 июня 2020, 17:50
А у нас мальчиков Стекломоями называют, а девочек Пятюнями.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 17:52
С психикой мамаши уже ничего не поделаешь
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость18 июня 2020, 17:54
Нагорная по ней плачет.
Согласны с автором?
Дымок18 июня 2020, 17:56
Мама с папой хотели назвать меня Глеб, но бабушка была против, сказала что в школе меня будут дразнить Глeб-хлeб и поэтому родители назвали меня Антон..=-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 17:58
А я назвал сына шнублик.теперь он требует велосипед.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
А я назвал сына шнублик.теперь он требует велосипед.
Шнублик помер, дней пять назад сорок дней уж как. Царствие ему небесное.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
А у нас мальчиков Стекломоями называют, а девочек Пятюнями.
То есть если бородатое существо зовут Петюней, то можно вдувать, а если Степаном, то нужно подставлять?8-*=-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик помер, дней пять назад сорок дней уж как. Царствие ему небесное.
царствие у него здесь было, там пусть вкалывает
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик помер, дней пять назад сорок дней уж как. Царствие ему небесное.
Да ладно?а что с ним?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно?а что с ним?
Говорят что-то с велоштырём во время горных покатушек.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 18:08
Вот вы глумитесь, а был жизнерадостный человек и не стало. А вы так и будете всё оставшееся вам время желчью истекать...
Согласны с автором?
Максим Рожко18 июня 2020, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик помер, дней пять назад сорок дней уж как. Царствие ему небесное.
Он же тут пару недель что-то писал, не? Или кто-то вместо него писал? изверги.
не, реально это правда?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 18:18
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Он же тут пару недель что-то писал, не? Или кто-то вместо него писал? изверги.
не, реально это правда?
вконтакте друзья пишут, свечки на стенки кидают
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик помер, дней пять назад сорок дней уж как. Царствие ему небесное.
Очень жаль.Соболезную.Хороший весёлый и добрый был мужчина.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль.Соболезную.Хороший весёлый и добрый был мужчина.
;-) а на велоштыре что вытворял озорник, шалун
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 18:52
Лучше бы она назвала его Тампаксом, который её от месячных спас.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Говорят что-то с велоштырём во время горных покатушек.
Велоштырь слишком глубоко ему зашёл в сраку?
Согласны с автором?
Максим Рожко18 июня 2020, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
вконтакте друзья пишут, свечки на стенки кидают
А можно его ссылку ВК мне кинуть? Например в ту же личку вк
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 19:07
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А можно его ссылку ВК мне кинуть? Например в ту же личку вк
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 19:16
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А можно его ссылку ВК мне кинуть? Например в ту же личку вк
Пожалста )
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 19:17
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А можно его ссылку ВК мне кинуть? Например в ту же личку вк
[[[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 19:19
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А можно его ссылку ВК мне кинуть? Например в ту же личку вк
последняя запись в вк у него вчерашняя.
это сипа кошелешный так "шутит"
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 19:20
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А можно его ссылку ВК мне кинуть? Например в ту же личку вк
Спам-фильр ссылки не пропускает!
Пробую ещё раз
[m.vk.com/id173583958?act=info]
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
последняя запись в вк у него вчерашняя.
это сипа кошелешный так "шутит"
Сипа Финютинский (Кошелевский) очень злой, ведь у него гараж в КК вскрыли и *** его коллекцию эксклюзивных анальных самотыков.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Сипа Финютинский (Кошелевский) очень злой, ведь у него гараж в КК вскрыли и *** его коллекцию эксклюзивных анальных самотыков.
[украли]
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 19:26
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А можно его ссылку ВК мне кинуть? Например в ту же личку вк
Да ничего он не помер, заходит в контакте и свеч там никаких нет!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 19:30
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А можно его ссылку ВК мне кинуть? Например в ту же личку вк
Набери ты поисковике Владимир Пименов ( шнублик) и всё...
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 19:47
Если Пименов вдруг воскреснет, пусть как барон Мюнхгаузен доказывает что это он.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Если Пименов вдруг воскреснет, пусть как барон Мюнхгаузен доказывает что это он.
:-D
Ему и доказывать ничего не нужно. Только он здесь с ошибками пишет!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Мама с папой хотели назвать меня Глеб, но бабушка была против, сказала что в школе меня будут дразнить Глeб-хлeб и поэтому родители назвали меня Антон..=-D
А назвали Дымком
Согласны с автором?
Максим Рожко18 июня 2020, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Спам-фильр ссылки не пропускает!
Пробую ещё раз
[m.vk.com/id173583958?act=info]
Так это и шнублик?? Серьезно?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 22:00
Санитайзером
Согласны с автором?
Enigmat18 июня 2020, 22:18
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Так это и шнублик?? Серьезно?
А что не так? Разочаровался, расстроился, обрадовался или удивился, что?;-|
Согласны с автором?
Оттудова18 июня 2020, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы она назвала его Тампаксом, который её от месячных спас.
Лудшебы назвала яго Презервативом, каторый неспас ее от беремености.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 23:05
Удалили мой комментарий ,что Антон [***]
Согласны с автором?
Контейнер18 июня 2020, 23:24
хорошее имя, наше, кошелевское :-)
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 23:59
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Так это и шнублик?? Серьезно?
Я тоже запутался в этих Шнубликах. Как я понимаю, их несколько! Есть Пименов Владимир, который является лицензированным охранником и у которого есть велосипед. Есть некий дурачок Шнублик, который пишет сюда всякую *** и у которого тоже есть фэтбайк. И есть ещё один Шнублик, которого никто не видел
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 00:01
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Так это и шнублик?? Серьезно?
Но который везде на зданиях оставляет свой знаменитый автограф Шнублик.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 00:04
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Так это и шнублик?? Серьезно?
В общем Максим, тебе нужно провести журналистское расследование этого запутанного дела! Кто же на самом деле этот загадочный Шнублик?
Ждём от тебя статью на эту тему.
Согласны с автором?
А219 июня 2020, 00:52
Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже запутался в этих Шнубликах. Как я понимаю, их несколько! Есть Пименов Владимир, который является лицензированным охранником и у которого есть велосипед. Есть некий дурачок Шнублик, который пишет сюда всякую *** и у которого тоже есть фэтбайк. И есть ещё один Шнублик, которого никто не видел
Весь вопрос в том, кто под кого косит? Или охранник В.Пименов под велоидиота и ненавистника автомобилистов Шнублика или этот дурачок Шнублик, косит под охранника с лицензией Пименова Владимира? Но по логике вещей, реальному идиоту, типа Шнублика, не выдадут лицензию охранника и лицензию на оружие.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 00:58
Судя по фотографиям этого глупомордого Шнублика, которые он здесь размещает, таких не берут в космонавты (в охранники)! Таким идиотам место в дурильнике! И если он реально придурок и лечится в психушке, то почему ему санитары разрешают пользоваться интернетом?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 01:03
И вообще, как такому глупомордому идиоту Шнублику, да ещё со справкой, могли продать в магазине велосипед? Он же когда на нём едет по дороге, то представляет реальную опасность для автомобилистов, а на тротуаре, он реально опасен для пешеходов! B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 01:04
Шнублика нужно поймать и изолировать в лечебницу!
Согласны с автором?
Из под танка19 июня 2020, 05:42
но сначала износиловать
Согласны с автором?
А психику мамы к сожалению спасти не удалось. Теперь мама, с криками даешь Унитайзера, рвёт волосы на голове и проклинает работников ЗаГса за то, что отговорили назвать мальчугана таким "красивыв" именем.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 10:01
Александров до ё страсти вокруг, ну был бы такой же Саня.
Согласны с автором?
правдоруб19 июня 2020, 13:54
еще раз подтверждает, что подавляющее количество населения -идиоты
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
еще раз подтверждает, что подавляющее количество населения -идиоты
Таких всего то 120000
Согласны с автором?
Лера19 июня 2020, 15:04
А мамашку бы не мешало проверить у психиатра!!! Держись пацан, у мамаши крыша-то того, поехала. Хорошо если издеваться не будет *** потому как явные отклонения в психике и куда они вылезут ещё неизвестно.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 15:28
Но зачем они её отговаривали? Это же нарушение её конституцион ных прав!!! Сама родила, сама и обозвала. Зато его друзья (хотя вряд ли с ним дружили) всегда звали бы его по имени, а не придумывали обидные прозвища.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 13:55
сколько же еще ******* на свете
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 13:56
У ковидиотки обострение
Согласны с автором?
Любовь21 июня 2020, 12:50
Сообщите точнее ФИО и в каком ЗАГСе она работает, я ей цветы и конфеты отправлю! Мне с обычным именем "досталось", а тут такое... спасла ведь ребенка! Спасибо ей за это!)
Согласны с автором?