Наверх
18:38, 18.06.2020

В Самаре начали укладывать асфальт на Стара-Загора

В Самаре начали укладывать асфальт на Стара-Загора
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Работы планируют завершить до конца октября этого года

В Самаре начали укладывать асфальт на улице Стара-Загора, сообщает городская администрация.

Работы проводятся в рамках второго этапа комплексного ремонта улицы Стара-Загоры, который включает в себя участок от Воронежской до улицы Ташкентской. Всего же бригадам предстоит привести в порядок 2 километра дороги. В ходе реконструкции проезжую часть расширят, а на пересечении с улице Димитрова появится дополнительная поворотная полоса. Помимо этого будут отремонтированы тротуары, а также сделаны новые карманы для парковки машин и для остановок общественного транспорта.

Работы планируют завершить до конца октября этого года.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июня 2020, 18:57
Там хоть столб на остановке убрали? Или и так сойдёт?
Согласны с автором?
фараон18 июня 2020, 19:04
от Воронежской до Ташкентской будут класть асфальт больше 4-х месяцев? Это что же за такой маломощный асфальтный завод тендер выиграл? Точнее, чей?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 19:08
14.8 метра дороги в сутки!!!эстонцы нервно курят в сторонке
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гинзбург18 июня 2020, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
от Воронежской до Ташкентской будут класть асфальт больше 4-х месяцев? Это что же за такой маломощный асфальтный завод тендер выиграл? Точнее, чей?:-D
-в переводе с чиновничьего языка -просто сказали "работы приостановлены и брошены до середины октября 2019г". %-8
Ставропольская!!!!! %-8 улица Ставропольская !!!!! до 22-го Партсъезда!!! - дорога убита -разрушена! караул! восстановите проезд!!!
Согласны с автором?
Enigmat18 июня 2020, 19:55
Люди, как вы ездите на автобусах?? Серьезно, сел я сегодня в 50 (до этого я ездил только на маршрутках). Форточки маленькие, задние сиденья как в парной - повыше "на полочке", пока садился головой ударился, дверь стала открываться - ногу прищемил (сел правильно на сиденье, ровно, прямо, рост - 178.)
Согласны с автором?
Оттудова18 июня 2020, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Люди, как вы ездите на автобусах?? Серьезно, сел я сегодня в 50 (до этого я ездил только на маршрутках). Форточки маленькие, задние сиденья как в парной - повыше "на полочке", пока садился головой ударился, дверь стала открываться - ногу прищемил (сел правильно на сиденье, ровно, прямо, рост - 178.)
А ты в 67 прокатись;-)
Согласны с автором?
Enigmat18 июня 2020, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Люди, как вы ездите на автобусах?? Серьезно, сел я сегодня в 50 (до этого я ездил только на маршрутках). Форточки маленькие, задние сиденья как в парной - повыше "на полочке", пока садился головой ударился, дверь стала открываться - ногу прищемил (сел правильно на сиденье, ровно, прямо, рост - 178.)
как там садиться надо? Вонища, духотища, все и всё потное, в каких то выделениях.%-8 Мне впервые в жизни стало жалко кондуктора - дедок на пенсии, еле еле душа в теле. Проезд стоит (в среднем) 30 рублей - с ума сошли чтоль за это еще и платить?
Согласны с автором?
Гинзбург18 июня 2020, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
А ты в 67 прокатись;-)
Ребят, лучше объясните - вчера ехал вечером по Московскому шоссе в сторону пр. Кирова - дорога пустая - НО!! в обратную сторону 2х километровая пробка в сторону Ташкетнской и далее!! - караул. - кошелевцы чтоль?? - зачем они взялись жить за городом -а ездят на работу и на шоппинг в Ленинский район? 8-|>:>
Согласны с автором?
Enigmat18 июня 2020, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
как там садиться надо? Вонища, духотища, все и всё потное, в каких то выделениях.%-8 Мне впервые в жизни стало жалко кондуктора - дедок на пенсии, еле еле душа в теле. Проезд стоит (в среднем) 30 рублей - с ума сошли чтоль за это еще и платить?
Зато висит наклейка - Вай-Вай бесплатный. Ну так повесьте табличку, что еще и колеса круглые(нашли чем удивлять). Кондер лучше поставьте. Серьезно, кто проектировал, кто закупал, кто пускал на маршрут эти автобусы - сами в них ни??%я не ездят.
Согласны с автором?
Enigmat18 июня 2020, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Зато висит наклейка - Вай-Вай бесплатный. Ну так повесьте табличку, что еще и колеса круглые(нашли чем удивлять). Кондер лучше поставьте. Серьезно, кто проектировал, кто закупал, кто пускал на маршрут эти автобусы - сами в них ни??%я не ездят.
Никогда и ни за что я не сяду в автобус. На велосипеде поеду, на машине буду в одно рыло ехать место занимать на дороге, на маршрутку прыгну и домчу. Они хоть ходят часто и там нет такой жести как в автобусе (некоторые возразят, но маршрутки ходят чаще и всегда есть альтернативные маршруты).
Согласны с автором?
Enigmat18 июня 2020, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Никогда и ни за что я не сяду в автобус. На велосипеде поеду, на машине буду в одно рыло ехать место занимать на дороге, на маршрутку прыгну и домчу. Они хоть ходят часто и там нет такой жести как в автобусе (некоторые возразят, но маршрутки ходят чаще и всегда есть альтернативные маршруты).
Да в край пешком пойду, как сегодня и сделал - вышел на Панова и до Кирова дошел пешком.:-) Автобусы в Самаре - (ну тут сейчас придут из РКН и скажут, что низя такие слова писать) просто Г.
Согласны с автором?
Драматург18 июня 2020, 20:10
Будь проклят тот день, когда у руля Самары встало чудо в юбке.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Будь проклят тот день, когда у руля Самары встало чудо в юбке.
Что за проблемы? Замените юбку на брюки, и получайте чудо в брюках!!!
Согласны с автором?
Гинзбург18 июня 2020, 20:24
Охрипшим голосом: "Вольская !!! -ул. Вольская !!! помогите! -дорога разрушена! -ужас что творится! Когда восстановят проезд по ул. Вольской??! - хватит мучить народ!" %-8 Начинайте завтра же ремонтировать Вольскую!!
Согласны с автором?
Enigmat18 июня 2020, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Что за проблемы? Замените юбку на брюки, и получайте чудо в брюках!!!
Получим то, ради чего некоторые ездят в Тайланд??%-8
Согласны с автором?
Гинзбург18 июня 2020, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Получим то, ради чего некоторые ездят в Тайланд??%-8
ну вообщето в РФ взят курс на толерантность и мультикультурализм - скоро открыто трансгендера на высокий пост поставят и скажут отнестись к этому с пониманием.
Согласны с автором?
Оттудова18 июня 2020, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Охрипшим голосом: "Вольская !!! -ул. Вольская !!! помогите! -дорога разрушена! -ужас что творится! Когда восстановят проезд по ул. Вольской??! - хватит мучить народ!" %-8 Начинайте завтра же ремонтировать Вольскую!!
Кому нужна Вольская, когда есть Финютина.
Согласны с автором?
Оттудова18 июня 2020, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Да в край пешком пойду, как сегодня и сделал - вышел на Панова и до Кирова дошел пешком.:-) Автобусы в Самаре - (ну тут сейчас придут из РКН и скажут, что низя такие слова писать) просто Г.
Зато там посрать можно:-P
Согласны с автором?
Гинзбург18 июня 2020, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Кому нужна Вольская, когда есть Финютина.
меня мало волнуют какие там улицы есть в Зимбабве или в Монголии, меня больше волнует состояние дорог в моём родном городе -Самаре. >:>
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Люди, как вы ездите на автобусах?? Серьезно, сел я сегодня в 50 (до этого я ездил только на маршрутках). Форточки маленькие, задние сиденья как в парной - повыше "на полочке", пока садился головой ударился, дверь стала открываться - ногу прищемил (сел правильно на сиденье, ровно, прямо, рост - 178.)
Ну и ездий тогда на своей Оке.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Будь проклят тот день, когда у руля Самары встало чудо в юбке.
А когда ты встать успело?8-|
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
как там садиться надо? Вонища, духотища, все и всё потное, в каких то выделениях.%-8 Мне впервые в жизни стало жалко кондуктора - дедок на пенсии, еле еле душа в теле. Проезд стоит (в среднем) 30 рублей - с ума сошли чтоль за это еще и платить?
Наконец то накопил на проезд ?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 09:07