Наверх
00:49, 19.06.2020

Экс-глава Чувашии Игнатьев, отстранённый от должности, умер от коронавируса

Экс-глава Чувашии Игнатьев, отстранённый от должности, умер от коронавируса
16+
Фото: Интерфакс
В мае Игнатьева госпитализировали в Санкт-Петербург с двусторонней пневмонией

Экс-глава Чувашии Михаил Игнатьев скончался от коронавируса, с которым был госпитализирован в больницу, сообщил врио руководителя региона Олег Николаев.

- У меня имеется подтверждение по официальным каналам, - сообщил РИА «Новости» Николаев.

В конце мая стало известно, что Игнатьева госпитализировали в Санкт-Петербург с двусторонней пневмонией и высоким процентом поражения лёгких. Его подключали к аппарату ИВЛ.

Напомним, что в феврале этого года президент России Владимир Путин снял Игнатьева с поста главы Чувашии в связи с утратой доверия. Сначала Игнатьеву пришлось извиняться за фразу о том, что надо «мочить» журналистов и блогеров, которые приходят с разных регионов, хорошо устраиваются и начинают писать не понятно о чём. А в конце января появилась запись того, как Игнатьев вынудил офицера МЧС подпрыгнуть за ключами от новой пожарной техники.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Смерть, Чиновники
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2020, 01:10
Ещё забыли упомянуть, что после своей отставки, этот Игнатьев начал катить бочку на ботексного карлика и его систему. Вот карлик обиделся и дал соответствующее указание, чтобы этого Игнатьева не лечили в больнице. Поэтому он и умер.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
фараон19 июня 2020, 01:20
Совершенно верно. А вот кто за плешивого - выздоравливают. Например, Песков.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
Совершенно верно. А вот кто за плешивого - выздоравливают. Например, Песков.
Странно, что он свои усы не сбрил? Ведь на его усах могут скапливаться различные бактерии и коронавирус. И когда он будет своему шефу что то на ушко нежно шептать, то может дотронуться до него своими усами и его заразить.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 02:31
Xoxлы - спать быстро!%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 04:42
В ответ на комментарий пользователя
Xoxлы - спать быстро!%-8
А разве в пг не евреи? Короче, бывший советский народ здесь развлекается
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 05:12
В ответ на комментарий пользователя
А разве в пг не евреи? Короче, бывший советский народ здесь развлекается
В пг работают добросовестные и ответственные сотрудники. Настоящие профессионалы своего дела. Всегда свежая, грамотная и объективная информация. Комментарии отличаются своей сдержанностью и уважением к другому мнению.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 05:15
В ответ на комментарий пользователя
В пг работают добросовестные и ответственные сотрудники. Настоящие профессионалы своего дела. Всегда свежая, грамотная и объективная информация. Комментарии отличаются своей сдержанностью и уважением к другому мнению.
Скромность всегда украшала Советского Человека!
Согласны с автором?
Enigmat19 июня 2020, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
В пг работают добросовестные и ответственные сотрудники. Настоящие профессионалы своего дела. Всегда свежая, грамотная и объективная информация. Комментарии отличаются своей сдержанностью и уважением к другому мнению.
Всё верно. Если бы было всё наоборот, то прикрыли бы давно этот информационный ресурс.
Согласны с автором?
Enigmat19 июня 2020, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Всё верно. Если бы было всё наоборот, то прикрыли бы давно этот информационный ресурс.
Скоро Настенька уедет в Африку, а Максим встанет у руля и тогда сайт станет еще лучше!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Скоро Настенька уедет в Африку, а Максим встанет у руля и тогда сайт станет еще лучше!
Ты елку то выбросил уже?
Согласны с автором?
Enigmat19 июня 2020, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты елку то выбросил уже?
Я не слабак - в Августе выброшу.
Уже уехала чтоль?
Согласны с автором?
Максим Рожко19 июня 2020, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Скоро Настенька уедет в Африку, а Максим встанет у руля и тогда сайт станет еще лучше!
Ты как бы понимаешь, что у нас так сказать старший по званию после Насти - Егор?)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 10:54
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Ты как бы понимаешь, что у нас так сказать старший по званию после Насти - Егор?)
:-(
Согласны с автором?
Enigmat19 июня 2020, 11:52
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Ты как бы понимаешь, что у нас так сказать старший по званию после Насти - Егор?)
:-( Это печально.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 12:27
Тварь сдохла
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Тварь сдохла
Шо путин?8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 17:13