Наверх
08:39, 19.06.2020

В Самаре прошла репетиция Парада Победы 24 июня

В Самаре прошла репетиция Парада Победы 24 июня
16+
Фото: ГТРК "Самара"
В тренировки приняли участие 1700 военнослужащих и военная техника

В минувший четверг, вечером 18 июня, на площади Куйбышева прошла репетиция Парада, посвящённого 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В тренировке принимали участие 1700 военнослужащих, а также пешие расчёты МЧС и Росгвардии. Завершило торжественный марш прохождение механизированной техники.

Планируется, что первым 24 июня на главной площади Самары пройдёт легендарный танк «Т-34» с надписью «На Берлин». Самарцы помимо этого увидят современную боевую технику: оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер-М», танки Т-72Б3 и зенитный ракетный комплекс С-300.

Напомним, что начало парада — 24 июня в 10 часов утра по местному времени. А вечером, в 22:30 того же дня на четвёртой очереди набережной около «Ладьи» прогремит праздничный салют.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, День Победы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2020, 08:51
Готов выйти на ринг с Плющенко
Согласны с автором?
Оттудова19 июня 2020, 09:05
Танк от нас приедет! Завидуйте, староокраинские.
Согласны с автором?
Кк19 июня 2020, 09:06
Не выйдет. Он у нас не заводится, сколько раз пытались. Да и овна в нём под самую башню.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Танк от нас приедет! Завидуйте, староокраинские.
За пятюню на пердясей тяге прикатите?
Согласны с автором?
MH1719 июня 2020, 09:08
А ЗРК Бук М1 не будет? Че то я очкую :-(
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
А ЗРК Бук М1 не будет? Че то я очкую :-(
Это устройство для установки внутриcpaчных пepeдатчиков?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
А ЗРК Бук М1 не будет? Че то я очкую :-(
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 09:13
Плешивый карлик это стареющий мерзкий диктаторишка ,который в солдатиков в детстве не наигрался.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Отсоси, потом проси!
Согласны с автором?
Enigmat19 июня 2020, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
А ЗРК Бук М1 не будет? Че то я очкую :-(
А зачем переживать? Тебя же уже сбили. Умереть дважды низя.B-|
Согласны с автором?
Enigmat19 июня 2020, 09:26
Упс..%-8
Согласны с автором?
Enigmat19 июня 2020, 09:41
Считаю это *** т.к. данный танк был собран в Чехословакии уже после войны и ни в каком Берлине он не был.
Согласны с автором?
Enigmat19 июня 2020, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Считаю это *** т.к. данный танк был собран в Чехословакии уже после войны и ни в каком Берлине он не был.
*Пaтpиoтичнo - цензура
Согласны с автором?
Enigmat19 июня 2020, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Считаю это *** т.к. данный танк был собран в Чехословакии уже после войны и ни в каком Берлине он не был.
А если копнуть глубже его родословную и "жизнь", то возможно выяснится, что он принимал участие в военных конфликтах в Африке. B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 13:13
Главное, что он внешне *** на тот Т-34 времён ВОВ. А так то да, реально тех советских боевых Т-34 фактически не осталось!
Согласны с автором?